Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Клубный четверг или что-то стало холодать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 11:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставить набережную как еженедельную встречу. А раз в месяц, в пятницу, собираться где-нить в кабачке.
Встречи и были придуманы как коротенькие. Хотя последние расходятся около 22-00.
По поводу кабака. Дима не просто так предложил вариант. Ему тоже не удобно (ваще никак) туда ехать. А вот то, что там будет скидка и будет забронировано место, для некоторого числа челоФФФ, это + (большой). Чувствуется разница кто о чем.. Можно открыть сайтик, типа Ресторан.ру, и сколько угодно выбирать место...и что??? Да ничего.
Есть ли у кого-то аналогичное предложение, как Димино????

п.с. Что так привязались к машинам??? Те, кто просто ездит на машине от дома до офиса (без разъездов по городу), так уж трудно доехать на метро...причем несколько остановок. А потом забрать машину. При чем многие работают в центре.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 11:29:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про МДМ на Комсомольском не думали? Там едальни есть всякие и метро рядом и третье кольцо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 12:28:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
А про МДМ на Комсомольском не думали? Там едальни есть всякие и метро рядом и третье кольцо...

Настя, из нормальных едален там только Му-Му, если ничего нового не открылось. По моим ощущениям - не совсем бюджетно и честно говоря вечером там практически всегда - аншлаг. Но в принципе, как вариант, рассмотреть может и стоит. Про парковку там ничего сказать не могу, приезжал только на метро, но по ощущениям вдоль всего МДМ идет зона парковки, или я ошибаюсь??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 12:50:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, там запарковаться вполне реально в будни, когда нет спектаклей. А поесть. Я тоже там давно не была, что с ценами сейчас не знаю, но можно разведать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 14:28:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю МуМу отпадет по той же причине, что и елки-палки... народу очень много Sad
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 17:17:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал я только что Баррикадную (напротив зоопарка) и углядел там множество мест для посиделок -Шеш-Беш, Сим-Сим, Елки-Палки, Му-Му, Шоколадница и множество более мелких кафешек... По расположению это получается ближе к садовому, метро под боком... Как вариант, думаю неплохой и достоин обсужденияSmile
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 17:38:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петь, тут народ на авто ездить в кафешки хочет.... около зоопарка с паркингом совсем не айс + эвакуаторы постоянно летают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНотя Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:06:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Embarassed И всё же хочется снова поговорить о Пицце на Кутузовском. Wink И парковка, и не далеко от места наших летних встреч. Всё ж ориентир тот же остаётся. Да и "пеших" от метро забрать и до метро подкинуть - только в радость. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/11/2009, 22:46:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айда на Черкизовский, там ща места полно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах