Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Клубный четверг или что-то стало холодать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:00:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камяч0к писала:
собираемся в Кутузе в Пицце, лопаем плюшки и общаемся
Неужели нам там разрешат есть свои плюшки? Что-то я сильно сУмневаюсь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 12:38:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камяч0к писала:
что касается Варшаффки: по мне так ну её нафикк, не доберешься и не выберешься, да и порешили вроде искать прибежище в центре

не на фик
давай те в центре, но уж южнее теперь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 15:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумала и решила Very Happy .
1. Этот четверг идет мимо... (в субботу с плюшками едем к Наташе Smile, на первый-второй рассчитайсь! Very Happy )
2. На зимний период устанавливаем встречи раз в две недели, составим расписание вперед, чтоб легче считать было Smile.
3. Первую встречу проводим в Пицце, вторую в Тэсти, сравниваем голосованием и окончательно принимаем решение (или идем по забегаловкам, которые будут предлагаться в дальнейшем).

Возражения есть? Twisted Evil

_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 16:09:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардель писала:
Неужели нам там разрешат есть свои плюшки? Что-то я сильно сУмневаюсь...

Ну и зря сомневаешься, опыт поедания собссной жратвы в Пицце на Кутузовском уже есть Wink

По поводу Тести возражения есть Embarassed даже пытаться не будем туда пробраться , уж извините. Это конечно замечательно , что работающих в радиусе пары км от Тести это место устраивает, но и про работающих "слегка" подальше забывать не нужно.
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 16:53:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз, меня по тем же причинам Кутузовский не устраивает, к примеру. Я туда от силы раз в квартал буду добираться. А к Павелецкой хотя бы метро ходит. Razz
Эдак мы никогда не договоримся - каждый лоббирует место, к которому ему удобнее добираться, тут уж ничего не поделаешь, это нормально. Как вариант - чередовать заведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардель писала:
Лиз, меня по тем же причинам Кутузовский не устраивает, к примеру. Я туда от силы раз в квартал буду добираться. А к Павелецкой хотя бы метро ходит.
Эдак мы никогда не договоримся - каждый лоббирует место, к которому ему удобнее добираться, тут уж ничего не поделаешь, это нормально. Как вариант - чередовать заведения.


Ню ню Smile представляю себе пару десятков страниц флуда "из пустого в порожнее" каждый раз, когда нужно буит решить череда какого из заведений настала в грядущий четверг.....

ИМХО ни к чему было изначально затевать эти пустые терки ибо уже не первый раз куча взрослого народу не может придти к единому решению Sad

А про то , куда ходит метро и куда не ходит: этот вопрос уже год как решается с помощью звонка другу, было бы желание Wink
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
Подумала и решила .
.......................
Возражения есть?

Юль, думаю в данной ситуации единственно верное решение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:22:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камяч0к писала:
А про то , куда ходит метро и куда не ходит: этот вопрос уже год как решается с помощью звонка другу, было бы желание
На встречу-то я доберусь без проблем, а обратно - на ненавистную вами Варшавку ты меня будешь доставлять после встречи? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардель писала:
На встречу-то я доберусь без проблем, а обратно - на ненавистную вами Варшавку ты меня будешь доставлять после встречи?


Помнится ни разу не встал вопрос о доставке на Варшавку, не так ли? Желающие были , есть и будут Smile Я ж говорю- было бы желание Wink
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:32:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камяч0к писала:
А про то , куда ходит метро и куда не ходит: этот вопрос уже год как решается с помощью звонка другу, было бы желание

Лиз, с одной стороны ты все верно говоришь.... и все мы по возможности друг-другу помогаем, но в реале получается несколько иначе. Как правило добраться на нынешнее место встречи с помощью друга, довольно просто, а вот уехать оттуда, особенно когда нужно быть где-то там, в строго отведенное время....проблематично. И это не потому что мы все здесь такие плохие, ни в коем случае, а просто такова реальность общения ради которого мы собственно и встречаемся.....
А второй момент, не знаю может конечно данное сомнение есть только у меня, но мне как-то неудобно напрягать кого-то чтобы меня куда-то отвезли, особенно если человеку именно сейчас ехать не нужно. Поэтому хочется иметь такой вариант места встреч чтобы ни от кого не зависеть ни кого не напрягать и иметь при этом возможность приехать на место и уехать с него самостоятельно даже при отсутствии машины.
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (10/11/2009, 17:44:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийСардель Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 17:34:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камяч0к писала:
Помнится ни разу не встал вопрос о доставке на Варшавку, не так ли? Желающие были , есть и будут Я ж говорю- было бы желание

Перед народом, живущим в противоположном конце города, я считаю некрасивым для себя этот вопрос ставить. А так - вставал, конечно. Отчего же..
С Кириллом согласна на все 100%. Я могу попросить раз, два, но не каждый раз. Мне просто неудобно, даже если меня будут уверять, что с удовольствием меня подвезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 18:09:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Красную площадь!
Пусть те кто не ездит на машине удобно добираются. Пусть не доберутся настоящие еНотоводы.
Зато место центрее некуда, жрательных полно.
По-моему офигенско!
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 18:12:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот есть еще место у метро ул. 1905 г. Киш-миш... я правда там давно не была... но вряд ли там много народу в будний день... парковка там есть вдоль ул. 1905 г...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 18:28:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Предлагаю Красную площадь!
Пусть те кто не ездит на машине удобно добираются. Пусть не доберутся настоящие еНотоводы.
Зато место центрее некуда, жрательных полно.
По-моему офигенско!

Точно..на манежке есть итальянский фастФуд..всё как везде..Да и цены тип топ(правда был там год назад) Зато центрее не бывает.
Для меня удалённость от метро-важный фактор.Каждый раз подстраиваться друг под друга(привезти-увезти) не есть хорошо.
В будни на машине на встречу-застрелиться. Surprised
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 10/11/2009, 18:50:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, возможно я ошибаюсь, но по моему Киш-Миш это не бюджетно??! С точки зрения машины не рассматриваю, т.к. если выберем его, то мне туда только на метро ездить.

Если рассматривать варианты и метро и машина, то на мой взгляд из знакомых мне мест, самое удачное это предложенное Юлькой ТЭСТИ
- вечером туда заехать можно,
- уехать тоже можно ( если не лезть на Садовое, а огородами через Пролетарку или по набережным)
- припарковаться после 18.00 не проблема (если не пытаться найти парковку на Кожевнической улице, хотя после 20.00 найдется и там)

Чуть менее удачное - Ереван Плаза на Тульской
- вечером заехать туда можно ( единственное затруднение, как мне кажется, это Автозаводский мост по 3-му... но это 10 минут просто потерпеть)
- уехать оттуда также проблемы не составляет
- припарковаться.. (вот этого не знаю не изучал, хотя проезжал мимо неоднократно)

Ну и озвученное мной кафе "Бабай-Клаб" на Академической.
Единственный недостаток этого места.. что до метро нужно пройти (при желании) или проехать 1 остановку на маршрутке/автобусе до Академической или 5 остановок на трамвае до м. Университет или 7 ост до м. Шаболовская
а все остальное, заехать туда, уехать оттуда, припарковаться - проблемы не составляет.
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (10/11/2009, 19:16:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах