Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Карелия. Первая встреча - октябрь 2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 20:02:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Карелии Yahoo!
Доехали отлично, Мурманка приятно удивила и порадовала. Места красивущие, все в восторге, понравилось что все очень чисто - обочины, лес (в отличии от Лен.обл.).
База чистенькая и (Танюша Wink ) с полянами грибов Yahoo! , прямо на берегу Онежского озера, очень красивое место. Номера хорошие, примерно такие же какк на последнем Валдае в главном корпусе.
Теперь хочется высказать мега респектище Наташе malibu встреча получилась просто незабываемая. Наташа договорилась с СТК в Петрозаводске, нам пригласили телевидение, брали интервью у Саши, Наташи malibu и Ольчика(Москва) прямо на набережной. Потом предствители СТК выдали нам наклейки с логотипом нашего енота "Карелия 2009"(многие их сразу же приклеили на енотов), и повязали на енотиков шарики. И с ними мы проехали по всему городу, в саму компанию СТК. Там нас встретил директор СТК и провел нам замечательную экскурсию по всему центру Smile .
Теперь мы приехали на базу, откуда я собственно и веду свой репортаж Laughing . Народ уже поставил кастрюлю с глинтвейном на огонь, и начали жарить шашлыки. Засим я покидаю вас до завтра Razz .
Завтра по программе водопад и опять куча сюрпризов Yahoo! Yahoo! Yahoo! .
Всем пока Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 10/10/2009, 22:14:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежие новости из Карелии, где 6 питерских, 2 московских и петрозаводские экипажи отмечают первую встречу!!! Yahoo!
20 шагов Алуськиных от бани до Онежского озера - специально отмеряла.
Саня рвался купаться при минус 2 Confused
Любуются красотами северного края, говорят, что такого никогда нигде не видели! Фотки будут, но ими не передать всего величества природы. Значит, приедем еще! Летом следующего года! Yahoo!
Огромная благодарность директору СТК в Петрозаводске, который проявил живое и непосредственное участие во встрече Rose
Спасибо Наташе/malibu за организацию приема!
Остальные новости от участников встречи. Ждем завтра Wink
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik55 Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск (Карелия)
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 09:33:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вношу свою небольшую лепту в отчёт о встрече, как и обещал Алусику. Встреча прошла на высшем уровне. Компания СТК помогла организовать встречу и на второй день, о совместном старте пробега Енотоводов все 400 владельцев были уведомлены СМС сообщениями, мы с младшим сыном выдвинулись к месту сбора на полчаса раньше, в глубокой уверенности, что если немного опоздать то припарковаться будет негде... К сожалению низкая активность Енотоводов Петрозаводска меня искренне удивила, местных машин было очень мало, а жаль, причём жаль их, так как они очень многое пропустили. И сам пробег по маршруту автоцентр СТК -> водопад Кивач -> река Суна в районе п.Гирвас -> гора Сампо (откуда открывался потрясающий вид на окрестности) ->>> и дальнейшее мероприятие.. Так как последовало приглашение присоединиться ко всей честной компании на базе Уя, чем и воспользовался, предварительно забрав с собой жену и старшего сына Smile . Спасибо всем за приглашение!!! И за дальнейшие посиделки с шашлыком и глинтвейном!!! Енот тоже не в обиде, часов в 10 вечера, ему досталась замечательная наклеечка (за что отдельное спасибо всем присутствующим и участвующим). Очень понравилась реакция администратора на входе (т.е. въезде Smile на территорию базы Уя). Я был вынужден добираться отдельно, так как отбился от колонны с целью забрать домочадцев и купить вино и приправы для глинтвейна. В итоге приехал, нашел базу, очень не хочется бросать Енота на улице, так как там темно, страшно, и вообще.. Пошел к администратору, объясняю что так и так люди ждут, я обещал, про клуб.. когда я сказал что машина Nissan Note, и я с ними, дама произнесла что то вроде "Господи, ещё один, да сколько же вас..", но пропустила (за что ей спасибо). Территория действительно была под полным контролем Енотов и их владельце, и присутствие пары здоровенных пепелацев с катерами не могло изменить ентой ситуации.. В общем полная победа. А купание в Онеге сборной команды из числа НАШИХ!!! зрелище не для слабонервных но парни молодцы, показали, что есть ещё люди которые в трезвом уме в -2 полезут в Онего, ну просто искупаться. В общем было здорово! Сегодня все разъезжаются по домам, счастливо вам всем добраться, доброго пути, а Карелия Вас всех ждёт снова!!! Отдельное спасибо Наташе, единственному члену клуба из Петрозаводска, который занимался организацией встречи.
_________________
Note 1.4 Luxury красный
В истоке каждой ошибки, за которую вы ругаете компьютер, вы найдете, по меньшей мере, две человеческие ошибки, включая саму ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Д. Неактивен
Близнецы  БлаГороДныЙ
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 1031
Откуда: С.Петербург Петродворец
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 10:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс фото и видео отчётов ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 12:21:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я вернулась с этой интереснейшей дружеской встречи енотоводов у нас в Карелии. Думала, что первая буду отчитываться, но пока провожала гостей, меня опередили. Спасибо Алусику и Виктору vik55 за отчет Rose , который освободил меня от ответсвенности писать то, что у нас происходило.
Встреча состоялась УРРРРРРАААА Yahoo!
Всем-всем кто приехал к нам большущее спасибо, впечатлений -море!!!!
Сейчас разберу фотки и попробую выложить их на всеобщее обозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 12:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 13:56:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и сам мини-фото-отчет Embarassed К сожалению фоток мало, но что получилось.....
После того, как енотики разместились на базе

мы поехали осматривать достопримечательности Петрозаводска, и первым делом посетили набережную онежского озера


После прогулки нас ждал экипаж СТК

с приготовленными для нас шариками, которыми мы и украсили наши машинки для последующей прогулки по городу




Городские пробки внесли свои коррективы в программу пробега, поэтому достопримечательности ПТЗ рассматривали из окон своих авто. Дружной колонной доехали до СТК, осмотрели их апартаменты, посидели в ниссанах разных моделей и двинулись обратно на базу, где ждал шашлык.

Пока готовилось мясо, меня торжественно обклеили и обрамили. Спасибо Алусику и Эдику за кропотливую работу, Саше за доставку столь ценного для меня материала

Теперь моя машинка, по праву, настоящая клубная енотка

Вечер продолжился посиделками до глубокой ночи,

а в эту парочку я влюбилась с первого взгляда Rose Rose Rose

Утром следующего дня мы поехали осматривать ближайшие окрестности, посетили водопад Кивач

и колонной поехали до следующих красот в районе Гирваса

И на последок общее фото на горе Сампо, с которой открывается замечательный вид

Вечер продожился в бане за просмотром и прослушиванием (т.к. телевизор плохо показывал) футбольного матча и шашлыком

В этот день нам удалось приручить ещё двух петрозаводских енотов, Виктора, vik55

и Андрея - обещал в ближайшшее время зарегистрироваться на сайте

Вечер закончился купанием представителей мужского пола в холодной воде онежского озера, снимки получились темные, поэтому не вставляю их.

Встреча удалась!!!! Ребята - вы такие клёвые!!!!! Приезжайте ещё!!!
Перед тем как расстаться сделала фото напоследок, на заправке перед дорогой

На этом все, не судите строго, остальные фоты здесь http://fotki.yandex.ru/users/natalya-fofanova/album/50275


Последний раз редактировалось: malibu (11/10/2009, 18:54:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 14:17:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Жалко что нас там не было Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 14:19:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что коту налили, а закуски не дали? Smile
http://fotki.yandex.ru/users/natalya-fofanova/view/121993?page=2
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 14:37:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот безухий кот слопал почти всю нашу колбасу, думаю ему не только от нас досталось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 16:17:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
А все-таки приятно осознавать, что в 2007 мы там оклеили первого клубного енота!
Долго будет Карелия сниться! Very Happy
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 18:53:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


фантастический вид
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 18:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно красиво, этот снимок сделан в семь утра, для нас такие пейзажи не редкость.
Татьяна, жаль, что не присоединились, хотелось познакомиться с Вами лично.
Надеюсь в ближайшее время это всё-таки произойдет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 19:01:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись! Поездка была потрясающая, огромное всем спасибо - Наташе - отдельный респект за замечательную организацию, Карелии - за ясную солнечную погоду, друзьям Енотоводам - за дружную и веселую компанию! Хочу вернуться туда снова!
И - Будем Чаще Встречаться!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PS Фотки выложу попозже, хотя по сравнению с фотоотчетом у меня считай ничего нету... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElf Неактивен
Скорпион  Бывалый
Nissan Nissan Х-Trail
С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 580
Откуда: СПб (невский р-он)
СообщениеДобавлено: 11/10/2009, 19:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Огромное спасибо Наташе и Денису за организацию встречи и проведённые экскурсии!!!!!!
Сложилось впечатление, что они всю жизнь этим занимались Very Happy

Всё прошло просто замечательно!!!!!! Погода шикарная, природа - супер!!!!!!!! Компания - Good

Хотим туда вернутся!!!!!!!!!
_________________
Там, где кончается асфальт, начинается Россия!
Подошла к зеркалу..смотрю-красавица..Пригляделась..ё-моё! КОРОЛЕВА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах