Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СПб. Клубный новый год
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 09/10/2009, 16:46:14   Заголовок сообщения: СПб. Клубный новый год Ответить с цитатой

Едем 8-9-10 января в Аврора-Клуб: http://auroraclub.ru/services/rif
фото разведки:
Аврора Клуб

Стоимость:
2-х местный номер - 2600 рублей в сутки
3-х местный номер - 3500 рублей в сутки
4-х местный номер - 4800 рублей в сутки
Заселение:
БАЗА НАША! Yahoo! Yahoo!

8 января:
Выезд в 12.00 от Окея на Савушкина, 119 корп.3
с 10.30 до 12.00 Закупка.
Надо пару экипажей, куда можно загрузиться и кто может содействовать в процессе.
У кого есть возможность поучаствовать - отпишитесь.
Еще нужна машина свободная утром 8 января -
взять колонки из Купчино угол Будапештской и Турку.
Размер 60х60х50 (вроде 2 таких, если я правильно поняла).



Программа на 9 января:
10-10.30 Встреча гостей (ответственный Эдик - он сам вызвался!! Very Happy )

10.30-12.00 куриный супчик, приготовление, поедание, конкурсы (в банкетном зале)

12.00-14.00 кони - коньки - лыжи - сани - ватрушки (не путать с едой!!) - анимация (в смысле специально обученные люди с базы развлекать будут). Желающие/превозмогшие - поездка в Оптину Пустынь (монастырь, страусовая ферма, белки, еноты) - организуются сами по экипажам с водителями из числа реально трезвых.
Брать: страусам - капусту, белкам нежареные орехи (фундук, кедровые), лошадкам - яблоки, морковку, енотам - не знаю Very Happy

14.00 - 15.00 Солянка, приготовление и торжественное-обедное поедание, параллельно конкурсы (банкетный зал)

15.00 -18.00 БАНЯ!! (10 чел, 3 т.р. за час, кажись)
с 17.00 - шашлык-башлык, торжественная часть, дискотЭка!
Торжественные проводы трезвых еНотоводов по домам, нетрезвых по номерам! Crazy

_________________
Встречи в Питере


Последний раз редактировалось: Singl (04/01/2010, 19:22:52), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 10/12/2009, 17:59:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Все проплатили. Все обсудили. Еще раз:

1.Завтраки включены в стоимость проживания
2.Освещение есть, хорошее, все видно, и как раз возле банкетного зала освещенная аллея.
3.Мангалы дадут, при заезде. Место установки обговорим на базе.
4.Гостей 9-го пускать будут. Бесплатно. Хотя у них эта услуга платная, по 500 руб. с человека.
5.Таксу Ухов разрешили селить в гостиницу. Но, к сожалению, за доплату в 300 рублей. Хотя постараемся этот вопрос при заселении умолчать. Но это единственная собака! Больше поселить на дадут.
6.Будут работать аниматоры. Программу сообщат накануне НГ
7.Для детей будет работать детская комната. Бесплатно.
8.Колонки с усилителем нашли. Я привезу ДВД, везите диски с песнями! И хорошо бы ноутбук для дискотеки. Старенький какой нибудь. Его можно будет тоже к усилку подсоединить.

ЗАКУПКИ предлагаю делать инициативной группе человека 4 непосредственно перед выездом в Окее на Савушкина. за 1,5 часа закупимся. Там же можно назначить общий сбор.

И друзья, старайтесь приехать в гости на день!!!
9 января будем ждать вас на базе!!!
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 11/12/2009, 15:04:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biggy писал:
Я мартини асти в Окее на Московском сегодня утром видел, целый палет!

Так я вести с полей принесла!!! Я отовариваюсь в ОКее на Савушкина!!!
По субботам с утра там иногда булку не купить в дачный сезон. С вечера все сметается, по-дороге же!
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 11/12/2009, 21:39:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
Biggy писал:

И друзья, старайтесь приехать в гости на день!!!
9 января будем ждать вас на базе!!!


О!! Значит, вы гостей пустите ))) Тогда может и мы соберемся, в гости-то Номер машины в личку пришлю
(я тоже, тоже хочу пофлудить )


Конечно приезжайте, Катя! Примем по высшему разряду!
Солянка, шашлык, банька! И это лишь часть того, что будет ждать приехавших в гости! Добро пожаловать!

Друзья, просыпайтесь, подтягивайтесь!!!

А за Ольчиками пошлем специальную бригаду! Заставим с утра весь двор енотами и будем сигналить, пока не согласятся приехать! Very Happy
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 11/12/2009, 22:16:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, тусовка удалась Very Happy Не забываем карнавальный наряд (моно скромный в виде шапочки, но шоб было) Wink
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 11/12/2009, 23:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЫСЬ писала:
У нас сегодня приволокли со склада кучу гирлянд!!! Больших и маленьких!!! Может, утараканить чёнийть напрокат? Вешать не собираются, вроде.


А можно!!! Обвесим гирляндами шашлычное место! И как мясо жарится видно, и мангальщикам праздник. Посмотрю у себя, может тоже что-нить на прокат возьму.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 11/12/2009, 23:37:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из шампанских Асти есть выбор : Асти мондоро (мое самое любимое) стоит без скидок примерно 700 руб/бутылка, сейчас в окее на него скидка и его можно приобресть примерно за 450 руб/бут., Асти мартини - тоже очень люблю, скидок на него не видела, цена примерно 700 руб., Асти чинзано, ну если нет ни первого ни второго то беру его, прокатит (на мой вкус) оно дешевле 550-600 руб/бут., ну и Асти Мондоро Сильвер - это на любителя сухих вин. мне не понравилось, т.к. в моем понимнии шампанское должно быть сладкое, а не кислое, но если Вы поклонник брюта, Вам точно понравится.
Это взято с сайта:
Шампанское Асти популярное итальянское шампанское, Асти занимает среди игристых вин лидирующее положение. Королевские гербы на этикетке Италии, Испании и Португалии свидетельствуют о том, что это шампанское поставлялось ко двору этих европейских монархов.

Шампанское Асти Мартини (Asti Martini) - игристое вино, которое изготавливается из белого мускатного винограда. Содержит всего 8% сахара, что соответствует вкусу белого мускатного винограда. На вкус шампанское Асти Мартини пряное, сладкое, но не приторное, с приятной кислинкой. Шампанское сочетает в себе аромат цитрусовых, шалфея, ягод, персика и бузины.

Шампанское Асти Мондоро (Asti Mondoro)- самое лучшее белое игристое итальянское вино. Считается лучшим в мире Асти, изготовлено из прекрасного винограда сорта Александрийский мускат. Шампанское Асти Мондоро обладает золотисто-лучистым цветом, сладким сбалансированным вкусом и насыщенным фруктовым ароматом мускатного винограда, персика, тропических фруктов и меда.

Asti Cinzano (Асти Чинзано) одно из лучших игристых вин Италии, обладает великолепным сбалансированным вкусом и элегантным цветочным букетом. Производится таким образом, чтобы естественные характеристики, свежесть вкуса и аромата оставались в вине как можно дольше. Асти Чинзано вырабатывается только из одного сорта сладкого винограда "белый мускат", поэтому сладость вкуса Асти натуральна, обусловлена наличием сахара в винограде. С 1932 года существует «Консорциум по защите вин Асти», а также стандарты качества на вина Асти. Только лучшие вина получают официальное право использовать на этикетке знак «CONSORZIO DELL'ASTI», как факт благородного происхождения вина. Asti Cinzano имеет подобный знак на этикетке. Так же на каждой бутылке этого вина размещается специальная номерная марка, подтверждающая его происхождение из региона Асти. Для того, чтобы насладиться вином Asti Cinzano в полной мере, оно должно быть подано охлажденным до температуры 6-8°С в узком высоком бокале типа flute или с колотым льдом в низком широком стакане-бокале типа old fashioned.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 11:18:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
Привет!
Я сегодня зарегистрировалась на форуме и хотела бы присоединиться к новогодней встрече. Хотя бы на один день (9-го)...
Могу обеспечить караоке (к нему есть два микрофона и диски)
Или я уже опоздала?


Привет, Анастасия! Номеров, к сожалению, на данный момент уже не осталось. Все разобрали в конце прошлой недели. Возможно, что то сможет предложить нам база. Я сегодня свяжусь с ними. Уточню, возможно ли получить дополнительный номер и сразу отпишусь.
Хотел уточнить - Вы одна собираетесь ехать или нет, и какое количество мест Вам необходимо. А, также, на сколько дней есть желание поехать? Писать лучше мне на почту или в аську.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8349
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 18:05:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почистила тему
Если у кого вопросы есть новые или старые остались без ответов - задавайте, не стесняйтесь (флудеров не касается!! Very Happy )
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 18:38:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
почистила тему
Если у кого вопросы есть новые или старые остались без ответов - задавайте, не стесняйтесь (флудеров не касается!! )

Crying or Very sad Twisted Evil У меня с почты теперь не открывается, как подчистили 12 страниц флуда Laughing
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 18:59:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Есть возможность заселения в 4-х местную секцию таунхауза Бриз с 8 по 9 или с 8 по 10 января. секция представляет из себя общую гостиную, санузел и 2 спальни на 2 человека. Стоимость - 5000 рублей в сутки, т.е. 2500 рублей за 2-х местный номер. сможем взять завтра, но только при условии поселения 4-х человек. я даже знаю, кого в принципе туда можно поселить.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 14/12/2009, 19:38:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я хочу!!!!
И если можно с подругой, т.е. половину четырехместного сразу занимаем, в случае чего и на вторую половину желающие найдутся... Да и поделиться не против. Wink


Последний раз редактировалось: Anasly (15/12/2009, 08:12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLana Ko Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 15/12/2009, 01:50:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! планировала поездку на новый год, но не сложилось.

Если вдруг появятся номера или этот четырехместный будут желающие поделить, я бы поехала. Я и мой сын, 4 года. Smile
Ну если не получится, тогда обязательно приедем 9-го. в том же составе.

Эдик, оказывается, у нас общие знакомые есть - Наташа Соколова Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 15/12/2009, 16:32:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, повышение активности форумчан радует как никогда. Smile

Забронированы еще 2 таунхауса в корпусе Бриз. Это 8 мест.
Пока раселение такое:
№ 4 - Анастасия +подруга (на 2-е суток) - 2500*2 + 800*2
№ 4 - Anika - сестра (на 2 суток) - 2500*2 + 800*2
№ 5 - Рысь + Савелий + ее друзья (на 2-е суток) - 2500*2 + 800*2

Лана заселяется в номер Рыси в гостиницу. 2600*2 + 800

стоимость: сутки за 2-х местную комнату в 4-х местном блоке - 2500 рублей + общий стол, супы, подарки и пр. - 500 рублей с человека.
Т.е. комната на 2-х взрослых обойдется в 3500, блок на 4-х человек целиком - 7000 рублей.
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile


Последний раз редактировалось: Biggy (21/12/2009, 13:31:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/12/2009, 16:38:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдик! 500 или 800 за два дня прибывания друзей? Я что-то запуталась.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiggy Неактивен
56 Скорпион  заВодила
Длинненький чёрненьк...
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 950
Откуда: С-Петербург, Кировский р-н
СообщениеДобавлено: 15/12/2009, 16:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За одни сутки - 500 рублей с человека, за 2-е суток - 800 рублей с человека. С друзей по 800 рублей 2 раза. итого 1600 рублей за питание. плюс 2*2500 рублей. итого - 6600!
_________________
Эх, заВеду!!! Только не давайте мне синий пластилин!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах