Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Встреча по раздаче допов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/08/2006, 16:18:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, большой респект djDi за организацию! Вот как это было.
Проверим по списку...

Денюжки...

Активнее сдаём взносы, товарищи...

А у меня вот какой коврик есть! Никому не надо?

Привет вновь прибывшим.

Ну и традиционное общее фото.

Слева направо. Нижний ряд: Pavel, -=DEL=-, djDi.
Верхний ряд: ANK, TIGER, Wetter, znaika, SED, Linka, Pavel 1913, Green spaider, Макс, dserga, dochter.
К сожалению не всех новеньких ещё знаю, а потому, пожалуйста без обид, дайте мне знать в личку кто где стоит на общем фото и я исправлю этот список соответственно.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M


Последний раз редактировалось: OSVL (31/08/2006, 09:35:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 09:48:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вчера все желающие отоварились ниссановскими допами.
УРА! Огромное спасибо Диме (djDi) за организацию этого мероприятия! Вот так и рождаются клубы. Именно клубы, а не просто общалки в интернете. Вот как это было.
Какой большой!!! И сколько в нём всего! И всё моё (шутка).

Счастливый покупатель.

Диски, диски, диски.

Проверим по списку.

Оригинальные коврики Ниссан для Ноута. Велюровые чёрные (слева) и резиновые (справа).

В тот же вечер многие сподвижники (точнее их авто) были обклеены эмблемами, за что отдельное спасибо мастерам этого дела: dserga, Макс, dochter. Фотографии процесса я выложу в теме О клубе -> Эмблема?
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/09/2006, 16:39:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Alt писал:
п.с. А что за зимние коврики? :?

Должны быть резиновые ковры с высокими бортиками (типа кюветы) чтобы талая вода с грязюкой не выливалась на пол салона.
В связи с этим прошу DjDi уточнить на счет ковриков. пжлста.

Уверен, djDi уточнит. А пока, позвольте выразить сомнение, что в природе вообще существуют именно "зимние" ниссановские коврики для Ноута. Я, например, про них ничего не знаю и дилер ниссановский, у кого машинку покупал - тоже. Дилеры ниссана предлагают два вида ковриков: резиновые и текстильные, причём текстильные бывают чёрные и светлые (сам не видел). Однако оба вида собственно бортиков или кюветы не имеют. Посмотреть на эти коврики можно на фото

которое также присутствует в этой теме.
Лично я приобрёл комплект "силиконовых" универсальных ковриков, как раз с высокими бортиками. Фото этих ковриков:

а рассказывал про них впервые Wallace & Gromit в этой теме.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах