Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Владимир - 2009 (отчёт)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 20:16:31   Заголовок сообщения: Владимир - 2009 (отчёт) Ответить с цитатой

Очередная встреча около г. Владимира состоялась!!!
Дата: 4-5.07.09
Место: ТБ "Улыбышево"

В встрече активное участие принимали:
Oleg_mn, Кугуар, Dik33, TIGER, ank, Solnce, Lerich, Шахтер, Цветок Сакуры, Сrimecat, nad, т798те, Berserker, Сардель, _Nata_, Sarmen, KazachkaDon, AntyNN, N15, Заяц

Хочу всех поблагодарить всех ребят. Ведь без вашего активного участия не было бы так здорово!!!



Последний раз редактировалось: dik33 (06/07/2009, 21:30:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 21:40:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклейка отличная..ждём фотоотчёты.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMitz Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 21:50:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас ехал по "Пекинке"..
и встретил вашу колонну енотов.. вклинился к вам в середину,
проехал по улице Горького.. потом часть машин поехала в сторону "Загородного парка".. а я повернул в центр ... часть колонны поехала за мной..
так что прошу прощения за то что сбил вас с толку, я не нарочно)))
(nissan note T252OP 33)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnad Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Mazda Mazda
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:00:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sozdanie писал(а):
сейчас ехал по "Пекинке"..
и встретил вашу колонну енотов.. вклинился к вам в середину,
проехал по улице Горького.. потом часть машин поехала в сторону "Загородного парка".. а я повернул в центр ... часть колонны поехала за мной..
так что прошу прощения за то что сбил вас с толку, я не нарочно)))
(nissan note T252OP 33)



Запутал нас!!! Ничего все собрались!!! Клево погуляли!!! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TIGER Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 164
Откуда: МОСКВА, КРЕМЛЬ
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sozdanie писал(а):
сейчас ехал по "Пекинке"..
и встретил вашу колонну енотов.. вклинился к вам в середину,
проехал по улице Горького.. потом часть машин поехала в сторону "Загородного парка".. а я повернул в центр ... часть колонны поехала за мной..
так что прошу прощения за то что сбил вас с толку, я не нарочно)))
(nissan note T252OP 33)

Ничего страшного, мы дружно посмеялись. У нас были рации, так что быстро нашлись.
Sozdanie, почему нет наклейки?
Ребята, всем огромное спасибо за веселую компанию!!!
Паша, спасибо за организацию сего мероприятия, все здорово
Алексей, экскурсии просто супер, огромное спасибо
Олег, спасибо за шашлык, плов, Все очень вкусно
Андрюха, тебе спасибо за баньку, надеюсь не последняя.
Томе (друзья одноклубников) спасибо за мед. помощь некоторым Ankам, которые не умеют падать.
Наснимали аж 700 фоток, заниматься ими похоже будем только завтра
_________________
Было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:10:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sozdanie писал(а):
сейчас ехал по "Пекинке"..
и встретил вашу колонну енотов.. вклинился к вам в середину,
проехал по улице Горького.. потом часть машин поехала в сторону "Загородного парка".. а я повернул в центр ... часть колонны поехала за мной..
так что прошу прощения за то что сбил вас с толку, я не нарочно)))
(nissan note T252OP 33)

ГЫЫЫЫЫ... так это ТЫ тот самый хулиган!!!!!!!!!! О тебе вчера много разговоров было на вечернем гулянии с шашлыками, песнями и плясками.......... Мог бы остановиться и проводить народ в нужном направлении..... бедняги чуть не потерялись!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:15:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к благодарностям Tiger, действительно встреча прошла на УРА......
Огромное спасибо Лёше, за экскурсию..... реально, очень интересно рассказывал, я лично узнала много нового, правда не все запомнила (пардон, склероз).......
Пашке тоже большущее спасибо за идею встречи и организацию....
И ещё........ большущее спасибо тем москвичам, которые ударно трудились на празднике жизни........ Шахтер - огромный РЕСПЕКТИЩЕ за шашлыки (таяли во рту, а не в руках), Цветочек - тебе тоже громадное спасибо за вклад в приготовлении стола и шашлыков........ Тоня и Димка (друзья Шахтера и Цветочка) - вам тоже большущее человеческое, за помощь и участие в организации праздника..... А Тоня была нашим доктором Айболитом - вылечила и спасла не одного травмированного......
Лерич, тебе спасибо за организацию закупок, ведение бухгалтерии и баню........ И всем остальным, кого не упомянула, тоже РЕСПЕКТ.......... Молодцы ребята!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:20:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет для несмогших съездить предъявите?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийЦветок Сакуры Неактивен
38 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 123
Откуда: Москва, Бирюлево Западное
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заяц писала:
Присоединяюсь к благодарностям Tiger, действительно встреча прошла на УРА......
Огромное спасибо Лёше, за экскурсию..... реально, очень интересно рассказывал, я лично узнала много нового, правда не все запомнила (пардон, склероз).......
Пашке тоже большущее спасибо за идею встречи и организацию....
И ещё........ большущее спасибо тем москвичам, которые ударно трудились на празднике жизни........ Шахтер - огромный РЕСПЕКТИЩЕ за шашлыки (таяли во рту, а не в руках), Цветочек - тебе тоже громадное спасибо за вклад в приготовлении стола и шашлыков........ Тоня и Димка (друзья Шахтера и Цветочка) - вам тоже большущее человеческое, за помощь и участие в организации праздника..... А Тоня была нашим доктором Айболитом - вылечила и спасла не одного травмированного......
Лерич, тебе спасибо за организацию закупок, ведение бухгалтерии и баню........ И всем остальным, кого не упомянула, тоже РЕСПЕКТ.......... Молодцы ребята!!!!!!!!!!1


21:00 - мы на конец дома!!!! Yahoo! Обратная дорога не баловала погодой, но мы прорвались. Я кстати первый раз за в этом году села за руль Smile)

Заяц, Спасибо нам очень приятно слышать, обязательно дадим почитать твои благодарности Диме и Тоне! Smile
От себя добавлю Спасибо: Dik33 за то что встреча состоялась, Леше- экскурсоводу за викторины по рации, Lerich и Заяц - как всегда за дружную кампанию и всем кто помогал в организации нашего отдыха! Smile
_________________
Хорошо там, где мы есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMitz Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 21.07.2008
Сообщения: 40
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:30:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко, что я не попал на встречу)))
сёдня встретил у Глобуса синего енота (со светлым салоном)
его водитель сказал, что будет ещё встреча в августе в Нижнем... так что если вы не против, я с вами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКугуар Неактивен
43 Козерог  Новичок
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 29
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 22:37:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отдых, надо чаще встречаться, еще полно идей и мест для встреч.
_________________
Долго выбирал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 23:22:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sozdanie писал(а):
сейчас ехал по "Пекинке"..
и встретил вашу колонну енотов.. вклинился к вам в середину,
проехал по улице Горького.. потом часть машин поехала в сторону "Загородного парка".. а я повернул в центр ... часть колонны поехала за мной..
так что прошу прощения за то что сбил вас с толку, я не нарочно)))
(nissan note T252OP 33)

Аааа... 2 года назад мы тоже ездили в Улыбышево колонной еНотоводов, 10 машин, к нашей колонне так же прибился местный Енот, проехал немного с нами, мы к нему привыкли... А он взял и свернул... Very Happy Половина колонны налево, а местный (передо мной) - направо... Ааааа, я думала, что мне надо разорваться.... Very Happy Видимо, отлично погуляли. Ждём фотоотчёт...
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/07/2009, 23:32:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
... А он взял и свернул...

Лен, видимо это владимирская национальная развлекуха такая Very Happy
Вернуться к началу
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 06/07/2009, 00:43:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрались домой в 20.30, практически без пробок и с соблюденем скоростного режима.
Спасибо организаторам а заботу и всем присутствующим за теплую компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 06/07/2009, 00:58:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не смог присутствовать.
Ну где же фотки?
Скорее покажите!!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах