Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Потенциальный владелец Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таню Неактивен
 Гость
С нами с: 27.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/10/2006, 09:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новый будущий енотовод.
Жду свою еноту 4 декабря! Rolling Eyes прям не дождусь!!
_________________
Жду енота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 28/10/2006, 23:15:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SILVER - 925 писал(а):
СЕГОДНЯ ВРЯД ЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПРО ВСТРЕЧУ ПОЗНО ПРОЧИТАЛ ДУМАЮ СЛЕДУЮЩАЯ БЕЗ МЕНЯ НЕ ПРЙДЁТ

Мы вместе!!! Я тоже опоздал :? Но не теряю надежды влиться по-настоящему Smile
Вернуться к началу
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 09:00:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляюсь...Меня Олег зовут..., почему Енот, да один он такой вот усё...пришёл, увидел, выбрал, оформил...ждууууу. В конце этого месяца (ноября) буду уже наслождатся вождением.
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 09:47:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Олег!!! Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REFLEX Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.11.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/11/2006, 21:12:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Поздравляем Олег!!!


Спасибо...
_________________
За отсутствие врагов надо платить отсутствием успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikari В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 21:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSU писал(а):
Нотку заказала 22 апреля. Обещали привезти только в конце июня. (Посмотрим). Очень надеюсь на правильный выбор. Потому как отстояла полгода в очереди за Форд Фокусом 2. В апреле случайно увидела в салоне НОУТ.....и влюбилась.....Фокус сразу перехотела и аннулировала заказ. Сейчас занимаюсь вызволением кровных 500 дол. из Фордошного салона (не хотят возвращать предоплату совсем).
....И терпеливо жду синюю Нотку...


Вы, это сделаете легко, никто не в праве лешить Вас ваших денег, это регламентировано ГК РФ и защитой прав потребителей, я и не в таких передрягах вышибал деньги.
Удачи!
Вернуться к началу
RESO Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 15:40:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте.
У меня пока лада 112, но, тоже хочу на енотика поменять.
Думаю, к весне успею.
А пока посмотрю, что да как, почитаю отзывы, проблемы, радости.
Душою, я с Вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikari В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 16:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору Ноута подошли не сразу, изначально хотели брать Форд Фьюжен, но когда спокойно, рассудительно стали выбирать автомобиль из класса компактвенов, то Ноут порвал всех! Лучшее предложение на рынке!
Теперь ждем Note/Tekna 1.6 МКП, серебро, должен придти 21 декабря.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/11/2006, 16:46:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hikari писал(а):
К выбору Ноута подошли не сразу, изначально хотели брать Форд Фьюжен, но когда спокойно, рассудительно стали выбирать автомобиль из класса компактвенов, то Ноут порвал всех!

(согласно кивает головой)..дасс..я тоже записывался на Фьжен, но кода мне вместо сентября через месяц после предоплаты стали предлагать получить в ноябре, я разорвал договор, получил возврат и за три недели стал обладателем Ноута. Брал что есть - 1.4 МКПП, но страшно доволен.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svyat Неактивен
 Гость
С нами с: 24.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: тольятти
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 11:20:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!!! Уже две недели сижу в форуме!!! Вот решил зарегистрироватся!!! Вчера заказал ЕНОТА в Самаре (Самарские автомобили) 1,6 Текна серебристый!!! Обещали в феврале 7года!!! Буду ждать и надеяться!!! Кто есть из Тольятти!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 02/12/2006, 01:55:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!! на следующей неделе надеюсь стать счастливым обладателем нота! Very Happy Very Happy
форумчане надеюсь на вашу поддержку)
еще раз всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 02/12/2006, 10:20:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
..форумчане надеюсь на вашу поддержку)
!
Конечно поддержим Mike..поздравляем.. Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано Неактивен
 Гость
С нами с: 03.12.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 10:12:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день-вечер-утро!
Пришла пора поменять скакуна (пока "скакаю" на 2111). В результате тщательного и довольно длительного "маркетинга" остановился на "Ниссан", причем, сначало - на "Альмере", а затем, в процессе поиска лучшего, пришел к еNotу. Это тот случай, когда "лучшее, не стало врагом хорошему". Жена и дочь с энтузиазмом поддерживают выбор.
Вчера проехал тест. Еще более утвердился в нашем выборе. Машина понравилась.
Надеюсь по весне стать полноправным еNotовладельцем. Готовлюсь к этому событию и теоритически, и практически. Большим подспорьем в этом являлось посещение нашего сайта, а теперь, после регистрации, и общение.
Судя по всему, коллектив дружный, активный и в беде не оставит. спасибо!
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 10:21:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вано, ты еще на встречах не бывал...!!!! тогда -бы фраза "судя по всему.." отпала-бы сама, коллектив дружный, активный и в беде не оставит! Вливайтесь!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 07/12/2006, 11:54:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Убеждения FILLA перенесены в отдельную тему: что НОТЕ это то, что я хочу????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах