Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Интернет на дачу..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 15:29:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andres_R писал(а):

у нас конечно же не такая ситуация,как у уважаемого

Вы уж определитесь, то ли у вас вафля (WIFI), то ли у вас спутниковый терминал.
Просто ну рентабельно иметь на даче полноценный спутниковый интернет.

вот к примеру цены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 15:48:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DEL=- писал:
Andres_R писал(а):

у нас конечно же не такая ситуация,как у уважаемого

Вы уж определитесь, то ли у вас вафля (WIFI), то ли у вас спутниковый терминал.
Просто ну рентабельно иметь на даче полноценный спутниковый интернет.

вот к примеру цены

я опредилился,спутник рассматривался как вариант при установке спутникового телевидения,но подвернулся вариант с WIFI и мы его осуществили,если бы нет,то была бы вторая тарелка на доме,тем более у меня не дача,а жилой дом...
разговор шел по поводу инета на дачу и я думаю,если есть возможность финансовая,и потом спутниковый инет будет использоваться и далее,то я бы выбрал спутник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:11:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=DEL=- писал:
...Просто ну рентабельно иметь на даче полноценный спутниковый интернет.

Полноценный и дома иметь не рентабельно если только не разводить сигнал на весь подъезд. А вот гибридный интернет .. вполне бюджетный вариант. По сравнению со скайлинком он безусловно обойдется дороже, но если финансы позволяют я бы сразу ставил гибрид (скайлинк+спутник).
Тарифы на пользование гибридным интернетом можно посмотреть на сайтах провайдеров :
http://www.radugainternet.ru
http://faq.planetsky.com/ru/
http://www.skydsl.org/
http://www.sputnik.sg/
http://www.satgate.ru/
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (16/06/2009, 16:23:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЛьвёнка Неактивен
Лев  Новичок
Kia Kia Ceed
С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 31
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:18:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы, я вот читаю Вас и думаю.... Very Happy а правильно я флешку купил, нафига на даче спутник. На даче надо природой наслаждаться, а пару страниц открыть и модемной скорости за 100р в месяц хватит, Cool имха конечно Wink

з.ы. эт Scada Laughing
_________________
Love story with Scada!

Все виды страхования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:20:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львёнка писала:
Отцы, я вот читаю Вас и думаю.... а правильно я флешку купил, нафига на даче спутник. На даче надо природой наслаждаться, а пару страниц открыть и модемной скорости за 100р в месяц хватит, имха конечно

з.ы. эт Scada


Жена фотки вешала - не разлогинилась Laughing Сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львёнка писала:
Отцы, я вот читаю Вас и думаю.... а правильно я флешку купил, нафига на даче спутник. На даче надо природой наслаждаться, а пару страниц открыть и модемной скорости за 100р в месяц хватит, имха конечно

з.ы. эт Scada

Женя, Алена... совершенно правильно поставлен вопрос. Если 2 страницы в день открыть и то по случаю тогда да, скайлинк хватит за глаза. А вот если его там нет, реальное то покрытие не по всей МО есть, или живя на даче нужно работать в режиме back-office по 8-10 часов в день, тогда скай невыгоден. Очень дорого получится ( у меня как-то раз 500 р/день улетело Evil or Very Mad ) и тормоза большие. ( на себе ощутил все "прелести" через скай открывать и работать с файлами с корпоративного сервера и заходить в служебную почту) Ну а если что-то качнуть надо или окрыть письмо мегов на 35.... Smile Все можно вешаться...
_________________


Последний раз редактировалось: crimecat (16/06/2009, 16:42:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:35:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
скайлинк хватит за глаза. А вот если его там нет, реальное то покрытие не по всей МО есть


Про бэк-офис согласен, а насчет покрытия я про мтс писал выше Wink Ну в общем тут конечно надо исходя от запросов решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы...пока изучаю..
А инет мне нужен на пару месяцев...качать кино не буду,дома безлимитка...А вот на тот же форум выйти и посмотреть почту,это уже необходимо.
Точка доступа в районе Бронниц..на два три месяца..
Наверное скай выберу..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 16:56:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:

Точка доступа в районе Бронниц..на два три месяца..
Наверное скай выберу..

Дима, если на 2-3 месяца, то могу дать свой модем скайлинка (USB) безвозмездно погонять (с возвратом Wink ). Я им не пользуюсь сейчас, а покупать тебе из-за пары месяцев думаю не айс. (А так тебе надо будет купить только RUIM карту - это симка скайлинковская)
Если надумаешь, стучи в личку
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 18:00:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Точка доступа в районе Бронниц..на два три месяца..


Ё-моё... это ж соседи получается Wink
Скай там нормально ловит, сигнал хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийAkuma Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ЗАО, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 16/06/2009, 21:36:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... вот и меня такой вопрос мучает. но у меня дача в такой попе мира, что там если позвонить надо, то с любым оператором надо забраться на сортир, подпрыгнуть с телефоном в руке и только так можно поговорить, мягко говоря. вот исходя из этого, подозреваю, что и-нет мне и не светит....
_________________


1,6 АКПП Lux Черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 17/06/2009, 10:27:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akuma писала:
хм... вот и меня такой вопрос мучает. но у меня дача в такой попе мира, что там если позвонить надо, то с любым оператором надо забраться на сортир, подпрыгнуть с телефоном в руке и только так можно поговорить, мягко говоря. вот исходя из этого, подозреваю, что и-нет мне и не светит....
Проще сменить дачу.. Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 12:53:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем установил я инет на дачу,спасибо Олегу Hold,за модемчик..взял RUM карту и тариф дачный..250 МеГов день и 250 ночь..
подключился за 15 минут..Всё хорошо..НО Sad ..не могу зайти на форум..звонил в тех. поддержку..делал трассировку..и многое другое..не пущает..Сервак не обнаружен..даже как гость не захожу..
Вот так то друзья,поэтому я и бываю редко
Если есть спецы..пишите,даже админка форума и тех. поддержка хостинга не помогли.. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 21:58:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, вообщем так, нажимаешь пуск -> выполнить. Далее в окошко вводишь:

cmd

и нажимаешь enter.

В появившемся окошечке, пишешь в строке:

ping 77.222.40.186

Результат плиз в студию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 22:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыы..Саша,я вчера и через трассировку пытался и через ping,видимо время отклика было велико и меня разьединяло с серваком..вообщем сегодняшняя жалоба на хост и форум ожил и я с вами...Скай рулит..я на форуме сидя на даче.. Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах