Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Отчёт о встрече в Рязани 6-7 июНя 2009 !!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 07/06/2009, 22:08:49   Заголовок сообщения: Отчёт о встрече в Рязани 6-7 июНя 2009 !!!! Ответить с цитатой

Вот и вечер после встречи !!!
Пробегусь по событиям и постепенно наполню тему соответствующими фотографиями )))
Как и договаривались, в 12-00 по МСК енотоводы подтянулись на пл. Театральная, трижды краснознамённого города Рязани


Собрались, посчитались, познакомились...., среди нас было 3 новых экипажа (уже уверенно еНотоводствующих, но ранее на встречах не бывавших)
, которые слегка мялись не зная как себя вести, но это быстро прошло, ведь мы такие разные, но всё же мы вместе)))

Потом нас ждала незабываемая поездка в гипермаркет за провиантом

, бродили долго и усердно, не в силах сообразить сколько чего надо закупить, а в финале нас ждала кассирша, пообщавшись с которой невольно понимаешь Раскольникова.... Мы от соблазна удержались))

Выстроились в колонну и поползли, в колонне же особо не погоняешь)))

В пути пришлось разок остановиться и покормить одного из еНотов, уж очень проголодался

Вот и добрались до поворота на Макеево, где нас догнал сотоварищ Артём на Lachetti и препроводил нашу колонну прямо к коттеджу!!! Нас ждал путь по узкой дороге убитой выбоинами, она уводила нас вдаль от цивилизации.
[img][/img]



Приехав мы долго ходили кругами не в силах поверить в то, что нам так повезло!!!



и яростно мазались мазями от комаров
Расселились, мест хватало с избытком, народа приехало маловато, хотя помимо 16 можно было подселить ещё как минимум 5, о чём свидетельствует заначка кроватей в котельной))

Мы на базе предлагаемых на базе мангалов мы создали свой уютный уголок уничтожения пищи, чем быстренько и занялись)))

Иногда шёл дождик и приходилось немного одеваться
но и это нас не могло напугать, мы находили выход
Мы натаскали дров и растопили камин
Подпитавшись алконапитками мы рванули купаться на речку Пру, которая лишь в 200 метрах от нашего замка. Вода бодрящая, но не пугающе холодная, так что плескались не спеша

Один экипаж вот-вот будущих молодожёнов рванул в город, тепло попрощавшись и обещая, что теперь то их точно легко будет заманить на встречи))

На смену уехавшему экипажу, прибыл экипаж из Москвы, привезший пополнение алко-запасов, которые, как известно, всегда за 1 подход не приобретаются)
[img][/img]
Жаркий камин согревал души своим гостеприимством

Уже ночью нас ждала Банька, это же традиция.

Хорошенько попарились, при этом, как обычно и бывает, остались самые стойкие !!! разошлись по номерам в начале 4-го
Сауну с джакузи даже не посещали, так как 2 баньки за 1 ночь - это перебор))

Утро было не однозначное, в том числе и для автора сих строк, было мне очень паршивенько))))
Но со временем очухался и стал как новенький, к тому же, помогло очередное купание!



Что мы только ни делали, и в теннис играли и..., хотел написать про бильярд , но, мы банально не успели до него добраться)

Часам к 13 в воскресенье мы созрели к финальному шашлыку на этой базе и торжественно начали поглощать продукты, запивая их остатками сока и прочими жидкостями.
еНотоводы оказались весьма прогрессивными и в арсенале обнаружилось аж 3 !!! ноутбука посредством которых и началась активная делёжка фотографиями

Спешу заметить, что к нам отнеслись очень лояльно, что выражалось в том, что никто судорожно с нас денег не тряс, отдали как посчитали и скинулись, и в отношении баньки были очень благосклонны (супер-дёшево получилось).
Под конец встречи возник порыв продолжить гуляния в Агропустыни на р. Старица и после недолгих баталий победило желание не расставаться и колонна порысачила на р. Старица.
Погодка окончательно подпортилась

и лишь единицы решили искупаться , остальные же, на берегу реки организовали шашлычную уже в третий раз, но в этот раз доминировали сардельки))), все занимались тем, что им больше нравится - отдыхали

Все кто не за рулём с огромным удовольствием уничтожала помимо еды, остатки жидкофазных продуктов.
Вот так, знай наших, даже продуктов лишних не осталось)))!!!


.......................................................................................................
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!


Последний раз редактировалось: Diplomat (09/06/2009, 23:34:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 20:11:17   Заголовок сообщения: Заяц в восторге. Ответить с цитатой

Денис, ты просто супер дружище...... такую замечательную встречу организовал...... совсем не хотелось уезжать и с вами со всеми расставаться... Вы просто замечательные!!!!!!!! Хочу еще приехать в Рязань!!!!!!
Хотелось бы ещё увидеть фотоотчеты остальных участников Рязанского алкогольного забега............. Буду ждать!!!!!!!!!
Денис, ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 20:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что добавить...только коронное..

БуДем ЧащЕ ВстРечАтьСя!!!! Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIGER Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 164
Откуда: МОСКВА, КРЕМЛЬ
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 21:25:24   Заголовок сообщения: Re: Заяц в восторге. Ответить с цитатой

Денис, от нас с Сашей огромное спасибо за организацию встречи, ты как всегда молодчина. Все супер. Привет Танюшке! Рязанскому отделению респект!!!
Заяц писала:
Хотелось бы ещё увидеть фотоотчеты остальных участников Рязанского алкогольного забега

Юль, фоты качаются, пришлось много удалить с учетом некоторых пожеланий. Как только... так сразу кинем ссылку
_________________
Было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЗаяц Неактивен
42 Скорпион  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 21.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 21:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшик, буду ждать с нетерпением.... Сашке привет!!!! Я вчера пока ехала вырубилась и почти до дома проспала!!!! Мы великолепно отдохнули... Кто был не с нами много потерял.... Но всегда можно наверстать!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 06:58:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши фото день первый и день второй. Снимки были подвергнуты предварительной цензуре.

Как появлюсь на работе, выложу архив на фтп.
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKigo Неактивен
45 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Ryazan
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 11:51:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс , молодцы , жаль я с женой смог только на встречу приехать , плохо что вы резко так сорвались , со всем с вами не пообщался Sad , ну ниче все еще впереди Smile
_________________
заходите к нам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 12:06:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ребяты... так здоровско у Вас всё прошло Yahoo! Посмотрел фоты реально порадовался за поехавших, как буд-то сам побывал Smile
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийШумахер Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 62
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 18:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, как здорово, что ты вовремя меня нашел и я попала на эту чудесную и незабываемую встречу! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все было просто СУПЕРСКИ!!! Хотя я увидела почти всех впервые , но в процессе общения и прочих совместно проведенных "мероприятий" было такое чувство что мы друг друга знаем кучу времени. У нас самая лучшая команда!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОЧЕНЬ надеюсь, что мы повторим этот "эксперимент", а на следующий год соберемся все вместе на Валдай и зжжем Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 19:12:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, замечательно отдохнули, жалко, что Рязань далековато.. Хотя раньше бывал, бывал... Very Happy
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 20:36:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЛАДЦЫ!!! Very Happy Very Happy Very Happy По-хорошему ЗАВИДУЮ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
П.С. Ден, кстати, я скоро за Рязань поеду к другу в деревню с мелкой на недельку - может и встретимся! Cool
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/06/2009, 20:39:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер, очень! Yahoo!
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 10/06/2009, 20:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои 5ть копеек =) Laughing Спасибо Дэпломату за супер отдых и за супер компанию !!!! ХОЧУ ещеееееееее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

вот и ФОТО


млин первый раз меня поймали как я ныряю
Вернуться к началу
TIGER Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 164
Откуда: МОСКВА, КРЕМЛЬ
СообщениеДобавлено: 12/06/2009, 17:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lerich писал(а):
млин первый раз меня поймали как я ныряю

Андрей, насколько я помню, это моих рук дело. Я старалась.
_________________
Было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 12/06/2009, 23:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах