Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нижнекамск - Набережные Челны первая мини встреча 23.05.09

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kendim12 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 30.09.2007
Сообщения: 126
Откуда: Татарстан Нижнекамск
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 13:08:51   Заголовок сообщения: Нижнекамск - Набережные Челны первая мини встреча 23.05.09 Ответить с цитатой

Так вот нашел свободные минутки и отпишусь про первую мини встрече НКеНотов и НЧеНотов.

Встреча произошла в Красном Ключе(пригород Нижнекамска), возле памятника вечный огонь.
Прибыли: Раиль с отцом, Руслан с семьей и я kendim11




Сам я поехал на 15-20 минут, да так разговорились, что не заметил как прошло 1,5 часа!!!. Дома мне по башке надавали!!!

Моя машина до рестал-я (ДР) у Руслана и Раиля после рестал-я (ПР). Так вот теперь видно. Что:
1. Обивка на дверях у меня как на сиденьях, ПР просто черная(фото внизу). Теперь я начал понимать еНотоводов которые спрашивали, мол испачкалась обивка на дверях мол чем вывести - возможно Ванишом или другим средством для ковров.

2. Панель приборов тоже отлична именно в том что на ДР много мелочей точечек, на ПР просто да и шрифт другой.

3. Губка над торпедой. На ДР она не так видна (утоплена) как на ПР. Вдоль всего нижней кромки ветрового стекла.

Кстати когда домой приехал Platon позвонил. У него телефон был просто отключен. Но ничего вот в следующий раз посерьезнее договоримся о встрече.
_________________

---------------------------
Стал ЕЕнотоводом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 20:31:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарстан, с почином Yahoo!
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах