Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

***Внимание! Подставщики на дороге!***
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 00:05:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните дураку, какой смысл сейчас в этих подставах? Остановился, включил аварийку, выставил знак и звони себе в страховую. Что они могут поиметь с НЕлохов?
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 00:23:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, там тема с наездами, что типа правительственная очень дорогая тачка, вот мы сейчас позвоним-куда-надо и будут у тебя реальные проблемы. Я по телеку недавно видела, народ ведется и бешенные бабки платит Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 00:36:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Объясните дураку, какой смысл сейчас в этих подставах? Остановился, включил аварийку, выставил знак и звони себе в страховую. Что они могут поиметь с НЕлохов?

Сценарий событий как правило развивается стандартно: для убедительности могут на ходу кинуть в твою машину бутылку с водой, картошку и т.д., чтоб звук был, а далее тебе начинают моргать, догонять, подрезать, в вобщем останавливать. После того как остановились, выбигают 2-4 крепких парней, на твоей машине шкуркой делают потёртость и начинают моральный пресинг, говорят, что ты где то там в пару километрах назат их зацепил, далее говорят ах как плохо что ты скрылся с места ДТП, так что ГИБДД вызывать не в твоих интересах и будут предлогать решить всё на месте за несколько тыс. или десятков тыс. рублей (после, в процесе торга, сумма несколко снизится, чтоб у клиента запал не пропал), приэтом нервно поглядывать на часы и постоянно говорить что они спешат.
Если же клиент не поддается, то могут и пресануть слегка, а если он закрылся в машине, то могут разбить фару, отломать зеркало и т.д., а после сесть в свою машину и уехать. Вот примерно как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 00:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
Сценарий событий как правило развивается стандартно:

Ничего нового в сценарии со времен отсутствия КАСКО и ОСАГО. Повторяю вопрос - какой смысл, кроме разведения лохов? Нужно лишь на 0,1% включить мозг, чтобы адекватно повести себя в подобной ситуации, ИМХО.
И клал я большую кучу на потертости на своей машине и разбитые стекла. Да хоть разбейте ее всю - нет проблем. Звонок в страховую и 01 или 112 для верности, если что.
Тут вывода для одноклубников может быть два
1. покупая машину за 6 сотен штук, не жадничайте еще 40-50 в год на КАСКО
2. мозг не выключайте никогда, пусть в фоновом режиме работает
Smile
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 08:33:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Повторяю вопрос - какой смысл, кроме разведения лохов?

А смысл только один - поиметь денег с лохов Smile
И я так думаю, что из нескольких попыток у них как правило одна бьвает результативная, иначе этим разводом заниматься было бы не выгодно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/12/2009, 09:56:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большинстве своем у них надежда на то что прокатит такая тема что вы уехали с места ДТП и т.д .......... а еще более хитрые заставляют вас нарушить правила ....... за которые следует лишения прав и тут идет прессинг на то что вас лишат прав на 1-2 года а от ГИБДД при ДТП хрен откупишься .............. вот и живут эти подставщики ..........

ну и как говорится БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА !!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСАНДРО Неактивен
51 Лев  Обитатель
Peugeot Peugeot 4007 2,4 CV...
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 278
Откуда: Россия. МО
СообщениеДобавлено: 20/12/2009, 22:51:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предупредить всех, кто часто проезжает по Балаклавке. Там работает бригада подставщиков на Вольво S80 и Опель корса. У вольвешника номер как бы ненарочно замазан грязью, а у корсы вообще номеров нет.Будьте бдительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 09:49:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! Только что на сущевке чуть не влип в подставу. Ехал за тонированным черным мерсом с номерами *528**37. Хорошо, что заметил у него отсутствие работающих стопов! После того как я ушел в соседний ряд они преключились на следующую цель. А я смог увидеть экипаж (ребятки соответствующей наружности) и и их метод работы. Один рулит (есно), а второй постоянно оглядываясь назад подсказывает когда надо затормозить.
Будьте внимательны!
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 14:13:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
Внимание! Только что на сущевке чуть не влип в подставу. Ехал за тонированным черным мерсом с номерами *528**37. Хорошо, что заметил у него отсутствие работающих стопов! После того как я ушел в соседний ряд они преключились на следующую цель. А я смог увидеть экипаж (ребятки соответствующей наружности) и и их метод работы. Один рулит (есно), а второй постоянно оглядываясь назад подсказывает когда надо затормозить.
Будьте внимательны!
Истерия? Мож ребята заблудились... И едут типа в своё Иваново. Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей Абрау Неактивен
59 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 14.12.2008
Сообщения: 75
Откуда: М.О. Юго-Запад пос.Селятино
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 17:05:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Истерия? Мож ребята заблудились... И едут типа в своё Иваново

С не работающими стопами ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 18:47:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, подставные машины "оборудованы" нечитаемыми номерами (грязь и т.д.) (это не значит, что этот мерин был не подставным).
Кстати, у меня был момент, когда я некоторое время катался только с одним стопом, хотя думал, что горят минимум два. А наши стопы голыми руками не очень-то поменяешь (особенно сверху). Так-что может быть и такая ситуация - ребята знали, что они без стопов, но ехать-то надо.
Еще раз - это просто мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 20:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Насколько я знаю, подставные машины "оборудованы" нечитаемыми номерами (грязь и т.д.) (это не значит, что этот мерин был не подставным).....
Люди!!! Ни кто в своём регионе, не будет пподставлятся с чужими номерами. Саратовские подставляют Саратовских, Подмосковные - подмосковных...
В каждом регионе свои умельцы.....
Вот так........ Shocked
ИМХО.
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 22:18:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это pro или contra моего замечания? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 22:23:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Это pro или contra моего замечания?
Больше про.... Cool
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 18/01/2010, 22:55:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други и подруги! Будьте внимательнее на дорогах! Я только ЭТО хотел сказать!
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах