Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нужен инструктор.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 12:22:36   Заголовок сообщения: Нужен инструктор. Ответить с цитатой

Нужен инструктор для обучения вождению автомобиля на Ноте.
Собственно, сестра приобрела Нотку, Yahoo! однако навыки вождения утрачены давно и основательно. Sad Поэтому требуется инструктор не дорогой, с крепкими нервами и на Ноте (обязательное условие). Может среди форумчан кто есть или есть знакомые?
Занятия надо будет проводить в СВАО-Лосьанжелес Smile
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 12:34:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не притендую(хотя почемубы и нет),-НО, обучение на Еноте сестры или на своём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 12:45:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше на машине инструктора, если она оборудована доп. педалями тормоза. Но можно рассмотреть вариант и на своей.
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 12:54:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говря- яб на её месте по району бы покатался поздно вечером когда машин нету. и не тратился на инструктора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 13:05:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я со своей тоже катаюсь по выходным и ничего помаленьку потихоньку обучается Very Happy
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойfival Неактивен
67 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва, СВАО, Ярославка
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 13:10:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
честно говря- яб на её месте по району бы покатался поздно вечером когда машин нету. и не тратился на инструктора)

Я бы тоже, что собственно и проделал в подобной ситуации 18 лет тому назад. Но она не только не хочет садиться за руль без инструктора, но и меня как инструктора не воспринимает. Видите ли нужен профессионал.
_________________




Жизнь прекрасна, и это удивительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 13:23:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой госпади)))Женщины....
в автошколу инструкторами берут уже после трёх лет стажа- пару лет назад точно так было...
професиионал.....хихи)) глупости всё это...
посоветовать могу -пойти в автошколу, правда там частные уроки не оч то и дёшево стоят и не на енотах соответсвенно! матизы всякие логаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКамяч0к Неактивен
43 Лев  КраСнаШапКа
Audi Audi A6
С нами с: 16.06.2008
Сообщения: 455
Откуда: г. Москва, Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 14:30:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в автошколе был оч. классный инструктор. Спокойный, граммотный и оч много всего нужного насоветовал. Поскольку водятел я тот ещё Smile ездила с ним и после получения прав. последний раз каталась с ним летом, брал он на тот момент 1000 р. за полтора часа. Правда обитает на на северо-западе и своего енота у него нету, возможен вариант кататься тока на своем еНотике
_________________
Мы вместе : ekursin и Камяч0к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 21:38:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме навыков, которые восстановятся быстро, неплохо бы и ПДД заново закрепить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 17:42:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется мне знакомый инструктор говорил, что на Ноте нельзя поставить вторые педали - так что если я ничего не перепутал инструктора на Ноте найти будет сложно. Компетентный инструктор без вторых педалей учить будет врядли - если только на вашей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 22:36:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну что вы)))вторые педали можно поставить куда хочешь,главное умение) на газеле ставили, на мазде MPV тоже) так что всё норм
а вот Енотов учебных я не видел)тут не поспоришь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 23:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие педали... о чём вы? какая разница на какой машине учиться? если человек умеет ездить на машине - абсолютно неважно потом на чем ездить... Это как один раз в жизни сесть на велосипед двухколесный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 23:13:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не механик, но я так понимаю, что в каких-то машинах это не так просто и инструкторы просто не будут вкладываться в сложное переоборудование, а купят машину где это сделать можно без лишних усилий. В профессиональных школах BMW или т.п. конечно не будут экономить, но в простых автошколах трудно встретить машины дороже 15тыс.$. Оснавная масса населения учится на ВАЗ, Kia Spectra, бывает Getz.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 02/03/2009, 23:16:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
какие педали... о чём вы? какая разница на какой машине учиться? если человек умеет ездить на машине - абсолютно неважно потом на чем ездить... Это как один раз в жизни сесть на велосипед двухколесный.


Согласен. Учитесь хоть на отечественной 7-ке. На Ноте потом будет даже проще пересесть - езда будет казаться простой и приятной. Даже если по началу не будет уверенности на Note - перевое время можно потренироваться во дворах или в вечернее время, когда машин не так много. Будет приходить уверенность - будете выезжать на более крупные трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 03/03/2009, 06:47:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вариант такие вещи не рассматривали?
http://www.urt-as.ru/text/?id=8
в свое время читал про них отзывы были хорошие.
у них есть ряд программ для начинающих водителей
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах