Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Печать фото в Москве через Internet. Нужен совет.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:01:25   Заголовок сообщения: Печать фото в Москве через Internet. Нужен совет. Ответить с цитатой

Вопрос в следующем: Хочу найти фотосалон с хорошим качеством печати и с возможность закачки туда фоток по сети (чтобы кататься туда только за самими фотками). Салон нужен желательно на Варшавке или в близлежащих районах.
В инете куча таких объявлений, сам попробовал в Альтелекоме - качество фоток отвратное. Дальше на собственном опыте учиться не хочется, поэтому и прошу совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:05:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Тебе к Женьке(Екурсин)..или Володьке(Еленакол)..они у нас спецы по фотоделу...
Наверное укажи бюджет фотки(10х15) к примеру,понятно,что чем бюджетнее --всё делается на автомате с усреднёнными параметрами..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я здесь обычно печатаюсь. Нравится то, что много точек в Москве куда можно заказ бесплатно доставить, и даже в области есть места куда возят, пользовалась этим Smile . Что касается качества, то тут не без нареканий... как правило я немного высветляю фотки перед отправкой на печать, ибо лица довольно красные получаются... Кстати, завтра буду забирать у них заказ, отпишусь про качество Smile .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:11:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/home/
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuG писала:
Я здесь обычно печатаюсь. .. .

Я кста..тоже...
Один раз только косяк был.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:16:53   Заголовок сообщения: Re: Печать фото в Москве через Internet. Нужен совет. Ответить с цитатой

nomicon писал:
Вопрос в следующем: Хочу найти фотосалон с хорошим качеством печати и с возможность закачки туда фоток по сети (чтобы кататься туда только за самими фотками). Салон нужен желательно на Варшавке или в близлежащих районах.
В инете куча таких объявлений, сам попробовал в Альтелекоме - качество фоток отвратное. Дальше на собственном опыте учиться не хочется, поэтому и прошу совета.

Я печатал через Google Picasa Smile Пунктов доставки по Москве дофига. Качество вроде нормальное. При печати через Гуголь есть скидка 15% (кажется). http://www.fotoclick.ru/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:20:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что сразу откликнулись. Глянув предложенное, географически больше всего подходит netprint.ru по совету YuG, так что сначала попробую там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:21:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра печатается на нетпринте. Все отлично. Скорость и качество отменное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 29/01/2009, 23:22:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты попробуй штук 5 на пробу кинуть и дальше будет понятно продолжать с ними общаться или нет Smile .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 30/01/2009, 00:25:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печатаю в Нетпринте и Фотоцентре
И там, и там качество хорошее, но Фотоцентр в общем нравится больше Smile Правда совсем уж не Варшавка территориально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 22:26:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Это Тебе к Женьке(Екурсин)..или Володьке(Еленакол)..они у нас спецы по фотоделу...
Наверное укажи бюджет фотки(10х15) к примеру,понятно,что чем бюджетнее --всё делается на автомате с усреднёнными параметрами..

Мы печатаем сами дома. Поэтому посоветовать, в какую фирму обратиться Sad увы, мы не можем.. (нет такого опыта)..
Дома на принтере печатать раза в 2 дороже.. Но зато мы уверены в качестве.. Ну и... дома можно фрагменты изображения напечатать, а не весь снимок, так удобнее..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 20:23:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напечатал 50 фоток в Нетпринте - всё напечатанное отличного качества, огромное спасибо всем за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 20:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понравился результат - то это хорошо. Но в целом, по совокупности параметров (подготовка печатников, качество химии, и сами печатные машины) - Фотопроект получше будет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/02/2009, 21:38:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про других не знаю, я в http://photofile.ru пасусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 22:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
Если понравился результат - то это хорошо. Но в целом, по совокупности параметров (подготовка печатников, качество химии, и сами печатные машины) - Фотопроект получше будет...
И обратная связь у них приятная, и в случае чего можно с печатником пообщаться...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах