Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПостановка и снятие с учета в ГИБДД, техосмотр!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOleg70 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 25
СообщениеДобавлено: 09/11/2010, 17:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо большое за техосмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoctor2036 Неактивен
48 Весы  Новичок
С нами с: 29.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, м. Чертановская
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 16:36:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял новый автомобиль. Когда ставил на учет в ГИБДД - в пятницу, инспектора сказали, что для прохождения ТО у меня есть месяц. Но сейчас говорят, что очень сложно пройти и народу очень много. Кто знает как действительно обстоят дела? Может кто то может помочь советом или содействием? Живу в ЮАО г. Москвы. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 19:18:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor2036 писал:
... сейчас говорят, что очень сложно пройти и народу очень много.

На мой взгляд, так говорят те, кто хочет, чтоб вы за техосмотр заплатили..
Оба раза проходила сама, последний раз - год назад, проходили без предварит.записи, вместе с ожиданием заняло около часа.
Недавно брат на новой а/м проходил ,тоже кажется не больше часа.
Проходили в ЗАО, Очаковская, где-то там..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdoctor2036 Неактивен
48 Весы  Новичок
С нами с: 29.03.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, м. Чертановская
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 19:31:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А недавно, это когда? Просто говорят, что бардак начался после 3 апреля, когда началась реорганизация ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 19:34:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из апрельских выпусков газеты "Петровка-38" проходил анализ МОТОТРЭРов Москвы - Очаковский признан самым лучшим (в плане оперативности операций с авто), хоты образцом является КЭТОР СЗАО - ул. Твардовского, Строгино!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 19:37:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor2036
Пы.сы. началась не просто реорганизация ГИБДД, а началась реорганизация всей системы МВД, так как в действие вступил ФЗ "О Полиции", и теперече милиция енто полиция... название поменяли, а бардака стало в сотни раз больше, т.к. реформаторы сами и не знают, чего хотят добиться... Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 19:46:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor2036 писал:
А недавно, это когда? Просто говорят, что бардак начался после 3 апреля, когда началась реорганизация ГИБДД.

Где-то в самом начале апреля.
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 20:00:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor2036 писал:
Но сейчас говорят, что очень сложно пройти и народу очень много. Кто знает как действительно обстоят дела? Может кто то может помочь советом или содействием? Живу в ЮАО г. Москвы. Спасибо.


Если я не путаю, то например этот пункт ГТО (Адрес пункта ГТО: 115598, г. Москва, ул. Липецкая, д. 27 Справочный телефон: (495) 3283113 ) работает в режиме 24/7, хотя на сайте ГИБДД другая информация.
Цитата:
Понедельник-Воскресенье: с 08:00 до 21:00, обед с 14:00 до 15:00

что тоже не плохо.
Когда я последний раз проходил ГТО, больше всего времени я потратил на оплату квитанций в сбербанке =(
Проблем с прохождение не было, проверяли быстро без придирок. Аптечку, огнетушитель, знак - спросили наличие, полез показывать - остановили и предложи продемонстрировать работу стеклоочистителей, кстати воды в бочке омывателя у меня оказалось мало и омыватели фар только выдвинулись, но брызгать отказались. Вызвался заполнить водой, но был послан мастером.... отгонять машину, а сам пошел выписывать талон. Тормозные усилии проверяли и свет фар тоже. Замечаний не было.
Кстати проверить тормозные усилия, очень не помешает, где-то на форуме обсуждалось, что на ГТО нашли неработающий задний тормозной цилиндр, а владелец даже не подозревал об этом.

Кстати в рядах милиции, т.е. полиции грядет переаттестация.... возможно будут сложности получения ГТО на коммерческой основе. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 20:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе снимала с учета своего енота (Строгино). Очередь на ТО - конца и края не видно. Чтоб снять машину с учета, я провела в ГАИ 9 часов !!!!!!! Это шок, честное слово. И у меня сложилось впечатление, что бардак этот из-за тех, кто идет вне очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 21:10:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Нет, бардак не из-за этого... тут все намного сложнее... Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 21:13:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве теперь надо снимать с учета? Вроде все гаишниками теперь делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 21:19:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlaVodKa писал:
Нет, бардак не из-за этого... тут все намного сложнее...

ну вроде не в носу они ковыряют... пишут-пишут... а вот поток левых посетителей у них нескончаемый. Smile
А с учета можно не снимать, если регион один и тот же. Мой покупатель из МО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 18/04/2011, 21:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно и самому снять... если хотите рег. знаки оставить! Мне вот например мои регистрационные знаки дороги и я их уже 2-й раз себе с другой машины оставляю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/04/2011, 01:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по наслышке..прошёл через это.
С упрощёнкой при снятии и постановке,по времени НИЧЕГО не изменилось..Всё теже очереди.
По ТО..действительно,в связи с перерегистрацией,проверками и т.д. в ГАИ(полиции или как хотите назовите)получить талончик стало труднее,поскольку даже купить талон-это трудность на сегодня.
А завернуть б.у. машину могут на ура..:пучок фар не тот,лампочка не горит,тормоза не в порядке и т.д.) Так что 3000р за талон РАНЬШЕ,я бы посчитал подарком..Сейчас всё намного хуже и ДОРОЖЕ Sad
Желаю при самостоятельном прохождении,затратить на это мало времени и сохранить спокойствие.
А мне предстоит ещё поставить на учёт ДВЕ Confused Surprised машины..а потом ТО.. Surprised

отпишусь..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 19/04/2011, 11:38:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Confused
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах