Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут

ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
UniZoo
Товары для животных

Автостекла

Автострахование..Официальный партнёр клуба!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 23.02.2011
СообщениеДобавлено: Wed May 09, 2012 11:16 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел на сайт компании заполнил калькуляцию на машину, думал завтра перезвонят. Пару часов прошло и нежданно письмо через форум от Натальи.
Через форум получается даже быстрей чем через официальный сайт. Это уже радует. Вроде еще и не работали по теме, а настроение ХОРОШЕЕ!!
Как обещал все подробно опишу, вот и пишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рак  Новичок
СообщениеДобавлено: Thu May 10, 2012 2:55 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот продолжение неожиданное для новичка. Я когда вопрос по каско изучал облазил кучу сайтов, что то там считал заполнял вопросы задавал. А началось вся эта канитель не с меня а со звонка брокера который напомнил про то что время подходит и он может помочь. Так вот сегодня шквал звонков два из гостраха и ренесанса понятны я там координаты оставлял, я еще четыре откуда? Один из МСК ... предлагают продлитиь договор, но в списках сбербанка на этот год я их не нашел. В том году были - проверял. Вторая девушка вообще смешные цены предлагает но в "Удаче", а на форуме эту компанию не одобрили. Вообщем сейчас буду созваниваться с "Натали" и вбивать их номер с картинкой, а остальных в игнор.
Рак  Новичок
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2012 6:02 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до меня чужой брокер... настойчивый такой. Он уже звонил и мы с ним обговорили найти компанию страховую на сумму в 50000. Он вроде как пропал а тут объявился и говорит что тока МСК где я страховался раньше и больше никто. Я ему сообщаю а разве МСК работает в этом году со сбером. А он мне это говорит не его дело и есть поправка 38 или 380. А так как 50 тока у них то бейся говорит со сбером и будет счастье. А тут приходит распечатка предложение от Наташи ... так там есть и поменьше чем 50 000 и чуть больше компаний. Альфастрахование Ресо и еще что то.

Чужой брокер представился Антоном был вежливым, но похоже то ли нечестным, толи некомпетентным.
37 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2012 3:22 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, добрый день.

Написала вам на почту. Очень жду ответа, потому что у Енота скоро кончается страховка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Весы  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2010
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 11:02 am   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера оформила страховку на новый енот через Наталью. Ценой очень довольна, разница с расчетом на сайте (при заказе через брокера, не через интернет) 5000. Интересовал конкретно Уралсиб - страховала у них предыдущего енота, очень адекватная компания. В автосалоне Автомир на Ярославке Уралсиб не предлагали, предлагали Альфа-страхование за 48 тыщ или Ингосстрах за 52. А я за те же деньги получила именно то, что хотела. Взяла КАСКО ЛАЙТ.

Наводка для будущих клиентов: на встречу с Натальей нужно приезжать по возможности со своими копиями документов (права, паспорт с пропиской, ПТС) - так будет проще. На оформление закладывайте минут 50-60, не меньше.

Еще один хинт - Наталье лучше звонить с конкретными данными дня за 3-4 до планируемой встречи.

Вопрос: буду ли страховать у Натальи в будущем году? Ответ - нет причин, почему бы мне этого сделать не хотелось.

Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
45 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2012 3:37 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё руки не доходили Embarassed
Выражаем благодарность НаталиПолис,за супер цены на ОСАГО и талончик ТО (это от сестры Smile ) и супер цену на КАСКО..это уже от соседа по гаражу.. Спасибо Rose
36 Дева  Новичок
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 29.01.2010
СообщениеДобавлено: Sat Mar 16, 2013 9:47 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за оперативность работы: полисы ОСАГО +ДСАГО были через 15 минут))
И за хорошие цены на КАСКО Good
Приятно обращаться.В мае ждите запрос по другой машине.
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
45 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2013 10:26 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в очередной раз ОГРОМНОЕ спасибо Наталье Rose
Сегодня делал три полиса ОСАГО. На три разные машины.. цены мониторил по району, оказалось все равно дешевле и компании достойные , а не геморройные Smile
Рекомендую...зыыы ни разу не реклама Smile
Да.. Они сейчас рядом с м. Таганка
Рак  Новичок
СообщениеДобавлено: Mon May 13, 2013 7:47 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел год.. начали прозванивать "чужие" брокеры. Сразу вспомнил про Наталью. Жаль наверное, что не она обо мне. Но в прошлый раз и застраховался быстро и цена хорошая была и год прошел удачно. От добра добра не ищут оставил заявку на их сайте. Кому интересно читайте выше как это было в прошлом году.
Весы  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2010
СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2013 6:00 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и у меня год прошел, уже звонило 15 чужих брокеров... Автомир на Ярославке слил телефон, не иначе. Ненавижу.

И мне тоже жаль, что Наталья сама не позвонила. Ну я ей написала, что же делать.

49 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2013 7:41 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же самая фигня, по несколько раз в день звонили левые брокеры, и все предлагали, предлагали и предлагали Smile Надоели просто жутко, телефон тоже кто то слил, как и марку машины Evil or Very Mad
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
СообщениеДобавлено: Mon Jun 17, 2013 7:57 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже это следствие введения единой страховой базы АИС РСА.
Лев  АвтоСтрахование
С нами с: 22.01.2009
СообщениеДобавлено: Tue Jun 25, 2013 1:41 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Есть возможность быстро и официально пройти тех. осмотр машины. Енотоводам скидки. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
36 Дева  Новичок
Цвет : (EAD) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2013 3:31 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ппц. Насоветовали Уралсибстрахование (КАСКО). Не контора - а помойка.
Очень огорчен этому совету.
Причина банальна - задержка в выдачи направления. При этом фиг с ними даже переговоришь. Одна отмаза - пишете заявления, на которые та жа нулевая реакция..
36 Дева  Новичок
СообщениеДобавлено: Mon Sep 16, 2013 12:20 pm   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая машина застрахована с помощью Натальи в Согласии (уже второй раз).
Увы, пострадала на парковке тц.
Здесь могу оставить только и только положительные отзывы. Поездка и получение направления заняла 15-20 минут. Молодцы. И спасибо Наталье!

PS
История с Уралсибом продолжилась и закончилась так:
дело сдвинулось как написал жалобу в ФСФР и копию скинул в УралСиб (жалобы в свой адрес не реагировали) - и направление дали за 10 минут (после 3 месяцев могли бы и в 5 уложится), и письмо прислали, что извиняются.
Сейчас жду, как дело рассмотрит ФСФР. А с Уралсибом - первый и последний опыт. Идут они лесом. а так сам виноват: из двух-трех предложенных вариантов выбрал их.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Официальные партнёры клуба!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: