Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дороги Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 25/03/2014, 17:50:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что мы виноватые теперь ? ((
_________________


Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.11. правил форума. За оффтоп - резкое отклонение от темы., выдал Green_Spider. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/03/2014, 18:44:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно же!
Виноваты тёмные и длинные дороги человеческой души.
Но то что появляется мысль и зарождается логика в рассуждениях, а не пролонгация идеологической пропаганды - это уже хорошо.
Таких кто пытается задуматься, в России - аж 5%.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.11. правил форума. За оффтоп - резкое отклонение от темы., выдал Green_Spider. Срок действия: 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 26/03/2014, 12:59:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация от Dozer'а. Пожалуйста без обсуждений не по делу. Текст косметически поправлен - "во избежание" (всего одно слово). Если будут дополнения, Dozer сам их здесь напишет.
Dozer писал:
Вт Мар 25, 2014 23:20 Тема: Болгария
Пытался пройти маршрутом до Болгарии через Украину.
Докладываю, Украина для Россиян закрыта!
Потерял шесть часов на Украинской границе и не попал в Украину.
Прорабатываю маршрут через Польшу!


Dozer писал:
Ср Мар 26, 2014 10:26 Тема: Граница
Переход Крурец-Екатереновка. Наших прошел за 20 минут.
=Украинцы= промурижили шесть часов, перевернули всю машину и грят: Вам не рекомендованно посещении Украины. Три раза разные люди устраивали допрос, куда едешь, зачем, где выезжать собираешься из Украины....
Из частного разговора понял, что одиноких мужчин в основном заворачивают.
Пропускают гарантированно с обозом!
На руках были: Болгарский бустлат (типа нашего ИНН), документы на квартиру в Болгарии, визы Шенгена и Болгарии. Румынская ровеньетка, грин карта на всю Европу, каско на всю Европу.
Достаточно показателей, что еду транзитом!

_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/03/2014, 13:54:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, просьба, не надо аполитизировать тему. Есть тема - Дороги Украины, только в рамках этой темы. Можно проехать, нельзя проехать.. маршруты обьезда и полезные советы. Embarassed
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSiLiCh Неактивен
46 Лев  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 08.06.2012
Сообщения: 173
Откуда: ОДИНЦОВО Московская область
СообщениеДобавлено: 26/03/2014, 14:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Как теперь в Крым на машинах отдыхать будем ездить? Мост то не скоро построят, а паром вряд ли справится. Планировали в сентябре поехать, но теперь и не знаем как быть, в связи с известными событиями. Поездку придётся отложить, а жаль, очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 26/03/2014, 14:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно на отдых без машины - снимает все проблемы.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSiLiCh Неактивен
46 Лев  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 08.06.2012
Сообщения: 173
Откуда: ОДИНЦОВО Московская область
СообщениеДобавлено: 27/03/2014, 21:52:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без машины я на отдыхе немогу.Поехал-приехал туда-сюда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 29/03/2014, 21:35:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink


Последний раз редактировалось: Алусик (30/03/2014, 11:16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 29/03/2014, 23:32:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Одесситу за ответ !

Как и обещал - удалено Embarassed
_________________
Спасибо,
Vladimir




Последний раз редактировалось: MVladimir (31/03/2014, 19:18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 30/03/2014, 10:33:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink


Последний раз редактировалось: Алусик (30/03/2014, 11:16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 30/03/2014, 11:02:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почти возле развилки у Одессы стоит ещё один блог пост и опять такие же молодчики и все вооружены.
Это на Двух Столбах что ли ?
Но там пост ГАИ частенько стоит.
Судя по всему они ехали через Кучурганы раз с Кишинева ?! Или нет ? Или ехали другой дорогой - через Староказачье например ?

Я могу сказать так -- Я ничего такого не слышал, по Одесским новостям такая информация не проходила. Зато Я уже нашел на двух других форумах эту информация, как пишут там "на форуме енотоводов пишут что .... " .....

Поэтому мне лично представляется данная информация сомнительной если бы под Одессой кого то таким образом ограбили - то уже новости бы разлетелись.

Да, Я допускаю что в это смутное время могли и участились случае связанные с нарушениями в разных сферах НО глобального беспредела пока явно нет.

В последнее время пишут много всякого с обеих сторон - предлагаю просто включай мозги и думать --- а верить ТОЛЬКО людям если это ваши родственники или друзья. Поскольку счас идет некоторое намеренное или нет искажение информации.

пы.сы. даже если допустить что такое произошло - почему не обратится в милицию в самой Одессе - тогда бы точно об этом написали бы в Новостях - а так это получается из разряда кто то кому то что то сказал !? По городу много машин ездит как на молдавских/приднестровских номерах, так и на всех остальных: болгарских, российских, польских и так далее.
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 30/03/2014, 11:15:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaft писал:
Я уже нашел на двух других форумах эту информация, как пишут там "на форуме енотоводов пишут что .... " .....

Я сообщение удалю, резонанс в любом случае ни к чему.
Просто мы порой не знаем что происходит в соседнем дворе, и в новостях такое точно передавать не будут.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshaft Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 638
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: 30/03/2014, 11:41:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время странное и вправду - посему если особой нужды ехать нет --- лучше переждать.
Я сам вон свой отпуск пока отложил.
_________________
====================
Д2 - http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/shaft/
Сайт Гаража - http://www.shaft-garage.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Наумюк Неактивен
34 Рыбы Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 06/07/2014, 18:37:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, надеемся на лучшее
___________________________
_________________
Роман Александрович Наумюк

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал Green_Spider. Срок действия: 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGood-Booy Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина , г.Кременчуг
СообщениеДобавлено: 15/08/2014, 08:22:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе У всем. Вопросик- Как лучше проехать с Кременчуга на Железный порт. Дороги как я понял в этом направлении отвратные ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах