Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

БРЯНСКИЕ Еноты-партизаны- хватит прятаться!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за то, чтобы появился новый праздник "всемирный день Енотовода"?
За!
80%
 80%  [ 4 ]
не совсем за..
20%
 20%  [ 1 ]
не знаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 30/01/2012, 07:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей девайс конечно не помешает и будет весьма полезен. У меня он только в планах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 30/01/2012, 20:47:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volf 32 писал:
...из-за наличия внутренней памяти для возможности оперативного изготовления копии видеофрагмента на отдельной карточке и приобщения ее к материалам...

Ну для меня сама процедура копирования туда-сюда не представляется ключевой. Во первых и в главных - если не виновен - гайцам показал и снял вопрос вааще с повестки дня. Они тебя и так оформят как пострадавшего, а если "коса на камень", материальная или административная заинтересованность гайцов, - так я лучше не приложением к протоколу (поскольку изначально доверия экипажу нету), а почтой в суд (или там в головной офис ментов или страховую свою, или во все адреса, в общем - по ситуации) пришлю копию видео (понятно - с предварительным обязательством сего в оформляемом на месте ДТП протоколе), где всё понятно.
Prezident писал:
...У меня он только в планах.

Так и у меня в планах, и что-то мне подсказывает, что не раньше лета, перед выездом на море я его приобрету. По крайней мере сегодня денег на это катастрофически нет. Мож тогда и скооперируемся, Дим?
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 31/01/2012, 09:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кооперация - это хорошо, главное выбрать аппарат подходящий под потребности. Кстати, а откуда он питание будет получать, если к передней розетке навигатор подключен?
И ещё, все-таки лучше сразу карточку с видеозаписью прикладывать к протоколу, делая в нем об этом соответствующую оговорку. Как суд или полицейское начальство отнесется к полученной позднее по почте записи зависит только от их субъективного мнения, так как запись можно позднее и смонтировать. Я об этом в Инете читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 31/01/2012, 19:49:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание не есть проблема: существуют размножители на два или три гнезда, подключаемые к розетке-прикуривателю. Есть регистраторы питающиеся прямо от 12 В их можно подключить в цепь освещения салона например. Более интересно как вы собираетесь совместно использовать регистратор: кто-то берет у другого в аренду или оплачиваете покупку в-пополаме и по месяцу ездите с ним по-очереди? Если в аренду, тогда не нужно совместно согласовывать теххарактеристики. Wink
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 31/01/2012, 20:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prezident писал:
...откуда он питание будет получать, если к передней розетке навигатор подключен?...

Люди от переднего плафона освещения запитывают.
volf 32 писал:
...как вы собираетесь совместно использовать регистратор...

Под "кооперацией" я подразумевал совместное обсуждение девайсов до выбора, возможную покупку в одном магазине, использование возможностей попутного приобретения подешевле в Москве, например... и т.п., а никак не использование одной железки.
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 01/02/2012, 07:42:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wad писал:
Под "кооперацией" я подразумевал совместное обсуждение девайсов до выбора, возможную покупку в одном магазине, использование возможностей попутного приобретения подешевле в Москве, например... и т.п., а никак не использование одной железки.


Я тоже. Smile Вариант с размножителем мне понятнее и удобнее, чем ковыряние плафона освещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 07:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prezident писал:
...Вариант с размножителем мне понятнее и удобнее, чем ковыряние плафона освещения.

Где-то я с Вами может быть и согласился в отношении "ковыряния", но это, на мой взгляд, меньшее из зол, по сравнению с неудобно торчащим из бороды устройством (там и так навигатор прописался...) Twisted Evil Кроме того застращали пожароопасностью таких (да и прочих других) устройств, запитывающихся от бортовой сети ч/з прикуриватель. Каждый раз на парковке их из розетки выдёргивать с целью обесточить - тож не "комильфо". А то что такие адаптеры достаточно ощутимо греются - это 100% правда (личный опыт зарядки тлф в долгой дороге).
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 02/02/2012, 07:35:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении моих способностей при подключении регистратора к плафону применимо именно "ковыряние" Embarassed , так как в более ранние годы я не имел опыта владения другими, менее дорогими, чем еНот или хитрила машинами, в семье их тоже не было, увы. Поброжу по форумам владельцев хитрил, может найду нужную инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 04/02/2012, 08:52:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет меньшего зла я бы поспорил. Все таки фабричный размножитель или самопальные скрутки да еще скрытые под обшивой потолка где может собираться конденсат. По мне пусть уж лучше на виду греется
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 05/02/2012, 20:51:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня целый день катался с Каркамом. По совету с ffclub выставил экспозицию -0,7 и получил "этюд в багровых тонах". Возможно для солнечной погоды с заснеженными полями вокруг это и пройдет, но не сегодня. Поставил -0,3 попробую, что получится. Кстати, нагрева адаптера не заметил Wink
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPrezident Неактивен
Весы  Обитатель
Nissan Nissan Х-trail 2лCVT
С нами с: 27.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 06/02/2012, 11:47:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что Вы, Валерий, отписываетесь по опыту его эксплуатации. А где, ежели не секрет, Вы покупали видеорегистратор и по какой цене? В последнем, февральском, номере "За рулем" есть не большой обзор видеорегистраторов, с фотками с них, так там Karkam Q2 по ходу самый лучший по какчеству изображения и функциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 06/02/2012, 18:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве на Горбушке за 5500
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 06/02/2012, 18:15:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volf 32 писал:
В Москве на Горбушке за 5500

ОТОЖ! И я про это! Экономия, если я правильно ориентируюсь - порядка 1 тыр! Ну по сравнению с другими местами... не в москве в частности...
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvolf 32 Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 127
Откуда: БРЯНСК
СообщениеДобавлено: 12/02/2012, 20:54:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующее воскресенье т.е. 19 февраля в Советском р-не возле главпочтамта (сквер Карла Маркса) в 12 часов планируем встретиться с одноклубниками с братского форума Smile
_________________
Всегда найдутся люди, которым плохо, когда другим хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWad Неактивен
47 Лев  Обитатель
Toyota Toyota Версо, Элеган...
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 115
Откуда: Брянск
СообщениеДобавлено: 12/02/2012, 21:17:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б с удовольствием! Еноха в ремонте, блин! Если успеют слесаря - то буду. И есть вроде возможность сервис поторопить, однако не хочется. Скосячат чего ньть... Вы ж понимаете. В любом случае - ждём фотообзор мероприятия!
_________________
сбежал к версоводам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах