Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

12-13 июля...р. Ока, Серпухов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/07/2008, 11:33:17   Заголовок сообщения: 12-13 июля 2008г.,..р. Ока, Серпухов Ответить с цитатой

Ну вот и прошла очередная встреча еНотоводов на р.Ока..
Как всегда прошла она в дружеской обстановке весело и замечательно!!!
На встрече присутствовало более 20 экипажей..включая гостей из Питера.
Погода..?!Гидрометцентр отдыхает Laughing ,помните пословицу?Хочешь хорошую погоду,устрой встречу еНотоводов. Wink
Всем спасибо за компанию,попытаюсь вспомнить всех присутствующих..а это были..

Ваш покорный слуга djDi,garigan,*camomile,YuG,Макс и Наталья,Grihan,kittenRGMU,Светик-приветик,marsh2design,Vovaka и Olgun,Vladiko,elenakol и мама Надя Smile,Olychik ,krupolik и Snikolay,Алусик и Дмитрий,САНДРО,zart, doktor Goga,mr.Digital,VORTEX,_Nata_,Полуэкт и Топа,kirnus,and711,mona,ДЖЕДАЙ,Володя (ниссан).. ,может кого то пропустил..стучитесь в личку..добавлю.. Embarassed
Ребята поделятся своими впечатлениями,я же скаже..что всё было очень здорово..спасибо за море эмоций и позитива!
Ну и по традиции..
Будем чаще встречаться!!!

Тут я попытаюсь прикрепить все фотоотчёты и видеоролик.. Wink


Фото от *Camomile здесь
Фото от Юльки пульки Здесь
Фото от doktor_goga ...ОКА 2008
Фото от S_nikolaj ...тут
Фотографии от Полуэкта Smile
Фото от olychik тут...519 фотографий Shocked Good
Фото от Mr.Digital тут

Фотографии от elenakol смотрим тут Wink

ВидеоРолик встречи
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 12/07/2008, 11:34:28   Заголовок сообщения: 12-13 июля 2008г.,..р. Ока, Серпухов Ответить с цитатой

Ну вот после небольших приготовлений состоялась очередная встреча. Спасибо всем кто приехал...особенно в пятницу. Когда был проливной ливень. Питерцы, Вы молодцы, что приехали.
Особая благодарность Надежде..экипаж elenakol & Vladiko..за не лёгкий труд по хозяйству, за приготовление супчика Good ...спасибо!!! Rose . Питерскому Димке за плов... Гарику за блинчики...Кто не поехал глотайте слюнки Crazy
А как же без дискотеки...конечно состоялась. Grihan и Полуэкт, Zart... супер. Особенно когда заканчивали под Гимн, Чайфов. Спасибо VORTEXу за доставку шайтан-машины генератора. А песни под гитару(ы) до 5 утра...
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)


Последний раз редактировалось: Vovaka (14/07/2008, 13:30:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 13:25:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! мы уже дома Smile...всем спасибо за компанию, за шашлыки, Лениной маме .....накормила нас супчиком!!!!...Кирнус рыбкой побаловал! Диджеям за танцпол Smile

небольшой фотоотчет:

http://picasaweb.google.ru/Tomnaya/200802?authkey=wvTgHok8y1s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 14:30:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже дома! Crying or Very sad
На Оке отлично провели время. Погоду боялись, но ведь она под нас всегда подстраивается Smile Даже искупались.
Всё было - пробки в пятницу, ливень, дружеские объятия, разговоры за жизнь, не без алкоголя, естественно.Twisted Evil Шашлык-машлык и супчик от тёти Нади и блинчики от Гарика - вообще стол ломился Good Песни под Полуэкта с Димкой и естественно танцы-шманцы-обжиманцы и даже гимн России который исполняли енотоводы под аккомпанемент детского хора Yahoo!
Всем огромное спасибо за компанию!
Питерцам отдельный респект за авантюризм - вот так резко взять и поехать на выхи за 900 км - МОЛОДЦЫ!
ТЕ КТО НЕ ЕЗДИЛ! ЖАЛЕЙТЕ! Twisted Evil

p.s. Аккумуляторы на еНотах отличные! Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 16:57:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа Yahoo! Мы тоже дома Yahoo! Yahoo!
Народ, СПАСИБИЩЕ вам за то, что вытащили Rose Rose Спасибо за компанию, за отличное настроение, за танцы, за шашалыки и отличный супчик от Надежды Rose

Гы, а лобовое стекло питерской работы таки не выдержало московских дорог и московского дождя и потекло Laughing Laughing Laughing так что мы завтра сдаемся в ремонт Very Happy
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 18:03:21   Заголовок сообщения: Отчёт первая встреча р.ОКА Ответить с цитатой

ну вот и я добрался до компа.доехали отлично-примерно за 1.5часа при том не гнали)
тк 2мя словами у меня ограничиться не получится по этому отчётик.
ну вопервых-Енотовод енотоводу друг товарищ и брат))озвуч проблему и всем клубом её помогут решить Yahoo!

Итак в пятницу спецально отпросился с работы, выехал в первом часу дня тк договорились встретиться с Питером.сразу как выехал полил дождь, конечно омрачило..закрались мысли куда и зачем ехать в такую погоду Surprised поехал через Москву а не по бетонке-совершил большую ошибку, все пробки на дороге которые можно было собрать-собрал,ещё всю дорогу нюхал бензин(хренов генератор!больше не повезу!). Место встречи с Питером было после развязки М2 с бетонкой. приехал как оказалось рано, тк Питерцы немного плутанули,хотя выезжали одновременно с разных сторон от Москвы.в итоге простоял просто так около 2хчасов а то и больше. птом выяснилось что Питер поехали по дороге через чехов,и решили встретиться уже на повороте на лужки.поехали дальше.Полил ужасный дождь что дворники на последней скорости не справлялись.на заправке перед поворотом нга лужки встретились с Вовакой, и честно говоря хотели дождаться Питер и поехать обратно домой.Канешн простояв стольков пробках, я вообще не понял на кой попёрся...Но пока ждали Питер и Гарригана дождь и закончился)и решили ехать на место. Ессно встать нормально не получилось тк везде всё развезло.НО на наше счастье как по заказу рядом оказался здоровенный навес.типа Сенного склада.! (УРА Енотоводам всё для них))уставший и с разболевшейся головой от бензина свалил рано спать.
На след. день когда все подтянулись, и наладилась погода, БЫЛО ВСЁ ПРОСТО ААААФИГЕНННО))новые знакомства! Такие все хорошие люди! Всем БОЛЬШОЕ спасибо что вы есть...и зачем я приехал сомнений не возникало. На столько классная добрая и дружеская отмосфера.(ААА хочу ещё встреч). кто не разу не был на втсречах(как я) Это просто куча эмоций! Питре супер, молодцы, Алусик отдельное спасибо, что подбила людей приехать, +ессно за провиант) Димасик также отдельное спасибо, после плова есть воообще ничего не хотелось, да и просто классный дядька)))ХЫ.
Вечером что то пропёрло)) и стал куралесить) полез на танц пол)))птом обжёгся и моментом протрезвел))))СОРРИ есля что не так было Embarassed
СПАСИБО ВСЕМ, за такую компанию, общение и тд) Оч рад! только ради клуба стоит после енота купить нового енота!!!
ВСТРЕЧА АтЛЫчНАя!
Уезжал с грустью(([/b]
ЗЫ канешн не всё так классно, были вещи которые и омраличи немного поездку, но виноват в этом только сам, тк не подготовился,и + не послушал(вот балда!) умных людей взяв генер. МАшина и все вещи провоняли бензином
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 18:08:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЗЫ аппарат crimecat вовсе не пригодился....можно было и не брать. но всё равно молодец то откликнулся и НЕ молодец что сам не приехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 19:17:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже добрались, за два часа (могли бы и быстрее, но я принципиально не езжу по обочинам, а супругу вчера было так хорошо, что сегодня... короче, прорвалась я наконец к рулю своей же машинки!)
Ребята, скажу я вам, это НЕ хуже, чем Валдай! Все было супер!!! Yahoo! Огромное спасибо всем за классную компанию, а отдельное спасибо - нашей главной "кормилице" за обалденный супчик и картошечку, Игорю - за блинчики (кстати, мы сковороду забыли... Sad ), Алусику - за продовольственное снабжение, Кирнусу за сногсшибательное шоу у столба (Саш, это было незабываемо!!! Кто не видел - могут кусать локти!!!) и, конечно же, Диме за то, что эта встреча все же состоялась!

Извиняюсь перед теми, кому записала свои фотки - сразу не посмотрела их и оказалось, что фотик сдох (практически всё оказалось засвеченным Sad ) .

PS. Когда уезжали с места стоянки, встретили "дикого" московского енота, который, увидев нас, развернулся и подъехал спросить, откуда нас столько. Услышав о клубе, хозяева рыжего енотика (Алексей и Татьяна) пришли в неописуемый восторг, стали расспрашивать что и как, и сказали, что несколько раз пытались зарегистрироваться на форуме, но что-то не получалось. На форуме бывают регулярно и ужасно хотят присоединиться и активно участвовать в клубной жизни.
За особую эмоциональность были одарены несколькими визитками и клубной эмблемкой - так что ждем в своих рядах новых енотоводов! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 19:30:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и плачу, как жаль что пришлось вчера уехать Sad Ну не получилось, так не получилось, бум надеятся на следующие встречи.
МолодЦЦа.
PS Юля, респект за наклею, меня сегодня уже обдудели, но кто, так и непонял, еНотов в округе не было. Хотя может и не меня Very Happy
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 19:46:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была самая лучшая встреча!!!
Очень-очень тёплая компания.. Когда начали разъезжаться - мы даже прощались с каждым по 4-5 раз, всё нацеловаться не могли.. Smile
Еды было завались, готовили отлично, спасибо Димасу, Гарригану и маме. Мы даже икру красную не смогли всю съесть, во как......
Кирнусу отдельное ура - танец у столба - это что-то... Laughing
Светику и её дочке Наташе спасибо - я теперь умею рисовать витражными красками!!!
Собака наша даже на Валдае так не зажигала.. Smile
Когда поехали - Питер ещё оставался загорать и купаться... Погода - супер..
Говорили: Дожди, дожди.. А мы чуть-чуть обгорели там.. Smile
Теперь вот хотим встретиться в Выборге Shocked Embarassed Надеюсь, получится..
ПыСы: Ната, нам доверили довезти вашу сковороду до Москвы, так что отдадим при случае..
Да. Приехали мы туда полпервого ночи. Нас с фонарями на дороге встретили, сразу накормили и напоили. Палатка для нас уже была поставлена!!! Оставалось только радоваться жизни... Smile Где ещё так встретят, ну где???
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..


Последний раз редактировалось: elenakol (13/07/2008, 19:53:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 19:48:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья!!!
По общему мнению - только что завершилась самая бесподобная, безбашенная, веселая и ненапряжная встреча за все 2 года!!!
Такого еще небыло: люди из Питера так просто приехали на Оку(махнули 900 верст), чтоб уик-энд провести Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жили под сенным навесом, что спасло нас от пятничного дождя и от солнца в выхи!!!
Пол был бетонный, по-этому выдержал и танцы до упаду, и костер, и около 15 палаток и 25 автомобилей!!!
С нами ехал генератор, который тарахтел тихонько в углу, обеспечив нас током для джага-джаги!!!(танцев то есть)
В этот пол вбиты столбы, которые с успехом были использованы как шесты в клубах!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ROFL ROFL ROFL
Как только наступила жара - река Ока тута - все айда купаться!!!
Гастрономическое изобилие - просто шик!!!
Песни под гитару - как на 20 лет назад, в походах!!!
Многое было, что не вспомнил в своем экспресс-отчете - позже остальные допишут!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:29:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
По общему мнению - только что завершилась самая бесподобная, безбашенная, веселая и ненапряжная встреча за все 2 года!!!

Я тоже согласен с этим мнением Good

Вот сижу и чувствую что надо куда-нибудь энергию девать, которую с Оки притаранил - еНотоводы подзарядили Smile Надо срочно искать мирные цели Smile
Вернуться к началу
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Вот сижу и чувствую что надо куда-нибудь энергию девать, которую с Оки притаранил - еНотоводы подзарядили Надо срочно искать мирные цели

Саш, ты совсем как твой аккумулятор - неистощимый! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:38:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
Саш, ты совсем как твой аккумулятор - неистощимый!

Very Happy
Вернуться к началу
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 13/07/2008, 20:51:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне ещё очень (ОЧЕНЬ) понравилась рыбалка!!! Laughing ROFL ROFL
Игорь, если б не ты, не твоё рыболовное мастерство и не толпа сочувствующих с советами, было бы не так весело...
Вот, оказывается, для чего ты так долго на других реках закидывать удочку тренировался... Smile
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах