Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Болталка про работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 23:20:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно вам дядьки)казнить нельзя, помиловать!))

о чём вы говорите,оклад 50, в жись стока не было)), я на 20-25 найти не могу...капец!

А ездить за такие деньги на 5 дневку в Москву, электричка - метро-маршрутка, тратить минимум половину на еду и на дорогу, как то не есть гуд.
на испытательный рассматриваю от 15000р.
всё таки смотрю реально на вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 23:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поработать на одном месте, чтоб вес заиметь, а не скакать с места на место....Только тогда, когда будет что показать , будет предметный разговор о достойной и более з/п.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 00:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Гарику, я устраивалась на работу, з/п была 500 рублей, по тем деньгам на проездной (300 руб) и на шаверму хватало, не более, и всего что сейчас есть это упорный труд на одном месте (10го июля 10 лет было). Так что Ванька дерзай Smile
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 00:36:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак всё понятно, сам такого же мнения. согласен даж ща в сервис пойти гайки покрутить, с зп на время рбучения 15 тыс, так хрена лысого, до кризиса было полно вакансий типа ученика механика, но тогда у меня была стабильная не пыльная работа,тоесть не грязная, и решил что не для меня, а когда понимаешь, что сейчас был бы опыт,- уже поздно...

предложили тут на местны завод пойти, зп 12-14 тыс, смешно. Surprised

единственно где есть опыт - страхование, увы вакансий нету поблизости, а повторюсь за 25 ездить в москву только в смену. прижмёт когда наверно пойду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 10:01:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, не работу ты ищешь...а так, зарплату...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 10:20:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
предложили тут на местны завод пойти, зп 12-14 тыс, смешно.
Почему смешно? Ты как рассматривал это предложение? КАк з/п или полностью? А ты интересовался соц. пакетом, учитывал что завод местный и на дорогу тратиться не придется? В конце концов на заводах часто бесплатно кормят. То на то и выйдет если сравнивать с з/п 25 тыс в Москве. Так что ты уточни эти вопросы, а потом уже критикуй Wink
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcorsar177 Неактивен
55 Скорпион  Кальянщик
Nissan Nissan QASHQAI 2,0
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 641
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 11:16:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядьки и тетьки,почитал Ваши посты-все умные вещи глаголите.А теперь вопрос на засыпку-Кто возьмется помочь в профпереориентации ветерану Игорного бизнеса,41 лет от роду,Работы не боюсь,есть опыт раскрутки с нуля.Ищется именно ДЕЛО!!!но и з/п приветсвуется.Только конкретные предложения и идеи!
_________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям Рубаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 11:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
зп 12-14 тыс, смешно.

Согласна со словами Алусика. Вань, а что тут смешного? У меня з/п 17000 (итого получается), а оклад вообще 4360, работаю не на заводе, и ничего жива. По моему мнению, главное начать, пусть и за маленькую з/п. Тут нарастает опыт, стаж и главное - умение работать в той или иной отрасли Cool А з/п потом вырастет. Все хотят сидеть в одноклассах за 25000 и не париться. Smile А на счет графика работы, а че каждый день с 9 до 6 никак? Отнють не убийственно - привыкаешь достаточно быстро Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 23:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 9 до 6 не вопрос, но не когда от до до работы полтора - два часа, где то выше с Олегом обсуждали.

увольняясь два года назад с работы в 15инутах на машине с -премиями выходило примерно 30-33, обычная 5 дневка, не то что одноклассников даже аськи не было, но на неё ивремя не было! маленькие перерывчики по 5 мин. переодически рабочие субботы. вполне устраивало.
после напряжённого дня ехал учиться на вечерку.

так что зря наговариваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 23:51:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, я вот больше 15 лет мотаюсь в Питер. 32 км. каждое утро. Сначала на учебу. Потом на работу. Потом работа нарисовалась в Краснодаре (2 года). Потом в Москве (год). Потом в Смоленске (3 года). Потом я сказал нафик - и год работал у дома за 500 метров. Так я проклял все! Very Happy Не живи, там, где работаешь, и не работай там, где живешь! (известный перефраз). В итоге опять осел в Питере, и опять мотаюсь каждый день.
В чем великий сермяжный смысел поездок сих - мне он не ведом. Но совершаю я их регулярно. ЖЕну было влом, взяла вот ЕнОта в КрЕдит, теперь подвОзит менЯ до метрО! Very Happy
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 23:58:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухожу ухожу ухожу...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 00:15:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ухожу ухожу ухожу...))
Нет, Вань, ты как раз не уходи. Мы же это все не для себя пишем, как ты наверно догадываешься.
Я тебе по себе скажу: с работой никогда хорошо не было. Была специальность. Поначалу с ней было тяжело. Нужен был трамплин. А он представлял из себя нечто, что на данном уважаемом мною форуме рассказывать не поднимается рука.
В общем, меня до сих пор подташнивает.
Потом - не лучше. Одна грязь на другой и третьей погоняет.
Затем пена 90-х сошла, и можно было забыть все лихие времена, и пойти прОсто юрИстом.
Но я знаю - когда меня свистнут мои старые партнеры - я без оглядки рванусь к ним. Это драйв, это деньги, это очень интересно. А про опасность, как бывший прокурор отдела горпрокуратуры, я им сам расскажу. Very Happy
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 07:59:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
С 9 до 6 не вопрос, но не когда от до до работы полтора - два часа, где то выше с Олегом обсуждали.


Хм....мне этого не понять Confused уже лет 7 так работаю в одной и той же конторе. Компания сменила 3 "места жительства". В среднем еду 1.5 часа. Про зиму скромно молчу. В общем, моя не понимать такую позицию. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 10:15:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittenRGMU писала:
VORTEX писал:
зп 12-14 тыс, смешно.

Согласна со словами Алусика. Вань, а что тут смешного? У меня з/п 17000 (итого получается), а оклад вообще 4360, работаю не на заводе, и ничего жива. По моему мнению, главное начать, пусть и за маленькую з/п. Тут нарастает опыт, стаж и главное - умение работать в той или иной отрасли

Вы не шутите? Сейчас реально за эти деньги работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 16/07/2010, 10:23:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Вы не шутите? Сейчас реально за эти деньги работают?


Ну да, а что смешного??? Такие зарплаты есть, есть и меньше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах