Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Болталка про работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/04/2010, 22:46:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
Лучшее - враг хорошего!


Последний раз редактировалось: Мирянин (14/07/2010, 20:54:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisalisa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/05/2010, 07:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, я работала в Автофрамосе... Надеюсь, теперь там стало лучше.
_________________
Красный Мотька катит по дорогам Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 15:36:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова я тут))
Уже можно сказать с высшим образованием. 31,05 зщита Yahoo! и по совпадению ухожу с предыдущего места работы.

Решил идти по профилю тоесть в Автобизнес,но... ищу по сайтам с вакансиями, и никому то нахрен я не нужен)) высшее не высшее...опыт всем давайте, откуда его взять то блин,если только вуз закончил.... Crazy Crazy Crazy
да и не по профилю тоже самое. хрен чего((( такое ощущение, что без знакомства устроиться можно только на 10тыс(

Поэтому я снова к Вам друзья) авось у кого есть идеи куда податься Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 17:59:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Уже можно сказать с высшим образованием. 31,05 зщита и по совпадению ухожу с предыдущего места работы.

ни пуха. ни пера!
VORTEX писал:

Решил идти по профилю тоесть в Автобизнес,но... ищу по сайтам с вакансиями, и никому то нахрен я не нужен)) высшее не высшее...опыт всем давайте, откуда его взять то блин,если только вуз закончил....

увы, такова си ля ви
VORTEX писал:

Поэтому я снова к Вам друзья) авось у кого есть идеи куда податься

Уважаемый, может Вас многие и знают, НО наверно Вам все же указать, что нужно-то и чего вы хотите?
10К мало? а за 12К пойдете?

сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 19:18:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

Решил идти по профилю тоесть в Автобизнес,но...

Машины перепродавать, в салон консультантом или инженером на АЗЛК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 20:20:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,хороший вопос.

конечно на АЗЛК)) не иначе.или на автоВАЗ со сменой места жительства.))

Продажи не моё, продавать нужно уметь. поработав месяц до кризиса, когда брали всех подряд под обучение, мне хватило чтоб понять. Консультировать и общаться с людьми не важно какими не вопрос, а вот продать, впарить чтото...проблема.

Перепродавать))это у меня хобби уже))за свой маленький стаж(5 лет)уже успел сменить 12чтоль машин)и несколько мотоциклов).

Крутить гайки тоже как то охладел...

Интересно заниматься доп оборудованием, установкой дооснащением авто.
ещё более интересно Видео и аудио в автомобилях заниматься. Год назад одна известная контора брала учеников установщиков аудио видео. пробывал туда, на что мне сказали, что навыки электрика должны быть. на вопрос Зачем. ничего не ответили вразумительного.
на данный момент опыт работы 2года по данному направлению!.... у всех диллеров.

Хотя как мне поставили сигналку в Енота....!!!я бы сам лучьше сделал!! а потом все орут опыт опыт.

СОРЬ меня за Флуд!

ЗЫ Вообще рассматриваю почти всё, с одним но- График Сменный. главное начать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 21:56:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
а вот продать, впарить чтото...проблема.

Ты не представляешь какой дефицит на таких людей. Бездарей с мутными вузами и запросами навалом. Но здесь согласен склад ума и натуру надо иметь. Не каждому от природы дано.
То что тебе интересно у меня близкий друг держит сервис по аудио и сигналкам авто, пацаны по 30зарабатывают знаю, но он в Орехово-Зуево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 28/05/2010, 22:27:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажники хорошие ещё как представляю на сколько нужны. они ии имеют неплохо. бездарей согласен полно.

Я устривался на манагера по продажам вообще меньше 15шки ЗП, но я сгласен был, как и согласен чейчас, пока нет необходимых навыков. при том ессно особо не на что не притендую, кроме ученика "установщика доп" или ученика car music, итд. тобишь готов учиться. и ВУЗ вроде не мутный)))как то так...

ЗЫ есть курсы всякие ессно платные, и электриков и установщиков, знать бы что потом возьмут после этих курсов... в пустую деньги тож не хочется спускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 10:09:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть место менеджера по продажам и я готов взять толкового человека который понимает что он идёт на % в продажи, а не на окладе сидеть в одноклассниках, без опыта (сам так начинал) и растить его. Основные требования - наличие реального высшего образования, уверенные знания ПК и самое главное грамотная интеллектуальная речь и возможность впитывать информацию в себя как губка, т.к. общение в основном с начальниками инструментальных отделов машиностроительных предприятий, в том числе ВПК. ЗП для начала 15 000 дам, там уж всё от тебя зависит. Офис м. Алтуфьево правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarten Неактивен
47 Рак  ИщУ Мужа
Nissan Nissan X-Trail 2.0 C...
С нами с: 27.11.2009
Сообщения: 401
Откуда: Москва, ВАО, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 22:50:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на Авто-асс предлагают вакансии... можете почитать на их сайте в разделе вакансии... у них периодически кто-то требуется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 29/05/2010, 22:55:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, но к сожелению тоже пройденнй этап, опыт опыт опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 13:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то совсем тухло, кризис даёт о себе знать((
с 01,06 официально без работы, и перспектив не видать, разве что на местный завод на 13 тыс)))капец. скоро из дому выгонят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 20:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис уже отпустил к стати., просто работ чтоб мёд сразу в рот не бывает. Ты всё хош чтоб рядом с домом оклад 50 000 и чтоб не напрягаться? Very Happy Так не бывает.
Эййй, стража! Отрубите ка ему голову ...... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 22:19:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Олега... Cool
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСАНДРО Неактивен
51 Лев  Обитатель
Peugeot Peugeot 4007 2,4 CV...
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 278
Откуда: Россия. МО
СообщениеДобавлено: 14/07/2010, 22:55:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Согласен, Олега...
+1. Чтоб вести разговор про хороший оклад,надо для начала поработать и себя показать на чё способен, а так чтобы сразу, да небо в алмазах,так не бывает.Это моё мнение. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах