Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 208 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 898

Автор Сообщение
Malina Неактивен
 Гость
С нами с: 16.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 12:28:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пятеро :!: Я, муж, сынуля (10 лет), доча (3,5) и дедушка (54) Smile
В салон ездили все вместе примеряться, на заднем сиденье не теснее, чем в нашей "пятнахе", всем очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IC Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 30/11/2006, 19:29:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14-го ноября родился второй сынишка - пока даже имя с женой для него не выбрали. А сегодня вот енота получил. Так что енот у нас младшенький Very Happy
_________________
AT Luxury, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNiko Неактивен
Лев  Новичок
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 10:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!!! :!:
Демографическую ситуацию в стране поправляете! :!:
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 01/12/2006, 10:43:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое: я и дочурка, когда покупали машинку был еще муж, а теперь вот сплыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika Неактивен
 Гость
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 23:45:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Нас двое, думаем, что скоро надо детишек заводить, вот и выбор пал на вместительный, семейный и симпотичный Note. Еще, правда, будем только заказывать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийPingva Неактивен
42 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва. Обручево
СообщениеДобавлено: 08/12/2006, 00:37:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое официально, но вот в середине декабря станет ясно сколько еще человеков ожидать в начале июля. Так что Масечку мы взяли очень удачненько. Smile
По мне так исключительно семейная машинка. Мне понравился один отзыв в Авторевю о ней: это машинка - Микра в Декрете. Smile))
_________________
Рыжая Нотка с большими глазами.
Копия владелицы.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРедиска Неактивен
51 Весы  Новичок
Chevrolet Chevrolet
С нами с: 15.12.2006
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург, М.Захарова
СообщениеДобавлено: 15/12/2006, 23:42:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинку жду пока, но семейство теоретически уже располагаю. Я, двое детей, один из которых в детском кресле, а второй занимает почетное место рядом с водителем, т.е. со мной. А так же наша бабушка и Овчар, который любит занимать багажник. Надеюсь поместимся, раньше располагались в Гольфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 18/12/2006, 00:04:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pingva писала:
Нас двое официально, но вот в середине декабря станет ясно сколько еще человеков ожидать в начале июля. Так что Масечку мы взяли очень удачненько.
По мне так исключительно семейная машинка. Мне понравился один отзыв в Авторевю о ней: это машинка - Микра в Декрете. ))


Ух ты ! У меня тоже самое..только узнаем в начале мая Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 14:27:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мама, папа, 2 ребенка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mobilvad Неактивен
 Гость
С нами с: 26.01.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 13:06:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем состав семьи то писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobilvad Неактивен
 Гость
С нами с: 26.01.2007
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 13:15:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое детей, и чего?
Дети довольны, особенно задними столиками.
Я не очень - считаю шумноватым, у меня до этого Ксюха была - кажется намного тише было.
Но все же Ноут выше. Хотя пытался его домкратом десятку поднять - фик вам - маловат домкратик.
Тут народ про -18 пишет, я осенью купил, у нас в декабре и -25 уже было - ничего заводится. Бывает конечно взбрыкнет при такой температуре.
Про стуки точно народ жалуется, я правда грешу на салон в котором сигнализацию ставил - не верю я нашим "монтажникам", поди че нить не закрепили. А как с двери облицовку снимать - не знаю, да и прохладно на улице ковыряться (в гараж не ставлю по известным причинам).
Еще хотел спросить кто нить видел Ноут с рейлингами? Crazy

Ноут МКП 1.4 Люкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 13:43:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Mobilvad!

Зачем же все в одну тему писать, она ведь совсем про другое. Все затронутое Вами есть на форуме в своих темах, попробуйте поискать по форуму. Ответы и вопросы по тематике темы будут более эффективными, чем здесь.

Вот например тема: Сверчки (скрипы) по салону....

или Минусовая температура за бортом...

Вообще, если освоить поиск по форуму можно многое найти для себя полезного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 26/01/2007, 15:12:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина предназначена для перевозки двух взрослых( меня и мужа) и сына подростка 15 лет. А так как подростки обычно длиномерные( по крайней мере их ноги), то Ноут отлично справился с этой задачей. правда в старой машине кот и собака ездили в салоне,а в этой придется наверное в багажник пихать. Салон светлый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 11:35:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое - мама, папа, доченька 9 лет. У папы свой автопарк (Пассат для работы и PATROL для души и выездов в выходные на природу и горно-лыжные-коньковые катания).
А этот малыш покупался исключительно для нас с дочюней. Она у нас спортсменка и, соответственно, выезды на бесконечные тренировки. Дочь больше всех и рада покупке! Yahoo!
Кстати, мой муж хочет своих обоих поменять на что-то там выходящее у NISSANA в скором времени. Не поняла что это конкретно, что-то меньше X-TRAIL и с мордой как у Мурано. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 21:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, муж, дочь и сын "трудного" возраста, и собака больших размеров. Машину выбрала сама, пришла за альмерой, купила енота. Привезла и сказала: "Вот наша машина!" Были рады все, кроме мужа, который сказал:"Это твоя машина!" Почему-то я даже не стала спорить. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах