Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Семейство.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша семья - состав:
Я один (одна)
9%
 9%  [ 83 ]
Я один (одна) с одним ребенком
3%
 3%  [ 27 ]
Я один (одна) с 2 и более детьми
2%
 2%  [ 19 ]
Нас двое (пока)
23%
 23%  [ 208 ]
Мама, папа и один ребенок
39%
 39%  [ 359 ]
Мама, папа и 2 и более детей
22%
 22%  [ 202 ]
Всего голосов : 898

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийГаварилочка) Неактивен
33 Рак  Гость
Хожу пешком
С нами с: 19.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/02/2009, 19:20:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас пятеро и четвероногий друг)):я,сестра,папа,мама, дедушка и собака размером с хорошего добера)))любим в выходные ездить на дачу) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДюша Неактивен
54 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 25.01.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/02/2009, 21:02:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое, я, супруга и дочь 1 год. Машинкой довольны Рыжик не подводит, вместимость почти отличная (люлька на заднем сиденье, в багажнике коляска, качели, манеж, сумки и коробки с продуктами) правда отодвигали сиденья в перед до упора, еще бы сантиметров 20 и был бы вообще супер. На дальнее расстояние очень удобно и сильно не устаешь.
_________________
Удачи на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAngeLight Неактивен
39 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 05/03/2009, 11:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile всем привет!
нас только двое пока) вдое с половинкой Crazy ещё любимый малышастик - йорик Wink

но рулить буду только я Very Happy урааа! жду-не дождусь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNyuSya Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург (пр. Культуры)
СообщениеДобавлено: 24/03/2009, 08:50:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По выходным мы обычно ездим вчетвером. Очень удобно! Да и багажника вполне хватает. Енотик замечательный семейный автомобиль! После первой посадки в Енотика моя дочь изрекла: "Наконец-то вы нормальный автомобиль купили, даже ноги есть куда девать!". Ребёнку было на тот момент 9 лет, и это было сказано после ежедневных поездок до школы на папином Форд Фокусе 2. Устами младенца, как говорится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 25/03/2009, 21:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, жена, сын 15 лет...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 09/04/2009, 15:56:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дите Oleg 77 решил сделать маме подарок




_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsanter Неактивен
42 Близнецы  КубИнеЦ
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 15.02.2009
Сообщения: 126
Откуда: Москва;ЮАО
СообщениеДобавлено: 21/04/2009, 19:47:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое.Я жена ребенок которому 1,3 годика.Коляска прогулочна помещается без подвигания задних сидений полки убираются но в багажник уже ничего не влезет.А карапуз мой уже узнает своё авто идешь гулять машина во дворе увидит пальчиком показывает ручками крутит как будто за руль держится типа папа поехали кататься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойamplifier Неактивен
40 Рак  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 17.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Moscu, Братиславская
СообщениеДобавлено: 24/04/2009, 10:06:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нас двое - жена и я ))
ну и Ноут третий в семье..
_________________
E11B 1.6AT Tekna куплена 21.05.11
E11A 1.6AT Tekna 04'09 - 05'11
N16 '05 3-door 1.8MT Tekna 01'07 - 02'09
Skoda Felicia 1.6i GLX 09'04 - 03'07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийkonvoirka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/04/2009, 15:55:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас двое и собака Smile Так что трое получается )))
_________________
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlindman Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 05' Nissan Note
С нами с: 24.05.2009
Сообщения: 166
Откуда: Краснодар, Центр
СообщениеДобавлено: 24/07/2009, 13:49:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас 3 мес. назад стало трое - у нас сынуля родился.

Насчет багажника - наша коляска-трансформер влезает в сложенном варианте, но только если с нее снять колеса... так что думаем когда придет время купить коляску-трость для выездов в город.

А так вместительность только радует - полная супермаркетовская тележка без проблем вмещается - еще и куча места остается - нужно пользоваться флэкси-боардом Smile
_________________

Ты из Краснодара? Представься здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойoleg_podgurskyy Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.02.2009
Сообщения: 13
Откуда: краматорск Украина
СообщениеДобавлено: 24/07/2009, 14:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас четверо. Я, жена, сын-7 лет, дочка-1 год. Багажник довольно вместительный.При поездке на природу в машине четыре взрослых и трое детей. В багажнике коляска для младшей и полный набор для пикника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКрош Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/08/2009, 11:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже выбирали семейный вариант, несмотря на то, что вожу только я. У нас еще есть сын Никита 11 лет, кошка и собака( собака всегда ездит с нами). И друзей куча, а в машине для пассажиров все удобства-столики, для ног много места, холодильничек имеется( ну во всяком случае можно охладить или нагреть что-либо( для друзей мужа конечно пиво Embarassed ). Багажника нам хватает, не за глаза , но достаточно. Когда надо родителей куда-нибудь отвезти- для них не низко садиться в машину( тоже важно для нас) Wink
_________________

Жизнь хитра и коварна: когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFF2009 Неактивен
 Новичок
05' Nissan Note
С нами с: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Димитровград
СообщениеДобавлено: 19/10/2009, 20:21:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое: я, жена и сын Алешка (1 год и Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKrelta Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 22:13:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно с двумя детишками и бабушкой в машинку заталкиваю аккордеон (для старшого), хоккейное обмурдирование (если брала с ледового постирать), 2 клюшки, санки (мелкий в хоккей пока не рубится), еще школьный портфель - а это немало! - и кучу пакетов из магазина!
_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом, бывает так, что возраст приходит один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКри-кри Неактивен
43 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 39
Откуда: Москва,Лефортово
СообщениеДобавлено: 30/03/2010, 01:30:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое (я,муж и сынуля 3х лет) Ездим,в основном,с сыной вдвоём за продуктами и к бабушке.Коляска прогулочная (Капелла) в багажник вошла-только в путь! Муж иногда пользуется по работе (журналы по магазинам развозит),говорит,что вместимость отличная!Так что кто сомневается по этому поводу,даже не думайте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах