Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Треснуло зеркало, где купить и как менять?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 19:03:21   Заголовок сообщения: Треснуло зеркало, где купить и как менять? Ответить с цитатой

Итак товарищи, никак уж я не ожидал такого.
с утреца еле удалось припарковаться у работы, тк один Жигулист мать его раскарячился блин на полтора места!в итоге встать пришлось около бардюра и дерева, +там наклон нормальный такой, и уезжая с работы сам не понял как, но зеркало сложил в обратную сторону, со словами ..ять, пошёл выворачивать на место, и насколько было испорчено настроение когда я увидел что ВЕСЬ зеркальный элемент растрескался по всей площади Evil or Very Mad как такое может быть сам не представляю!!
в иоге корпус живой электорорегулировка живая а само зеркало того...

В дженсере стоит 1000руб, чего меня не сильно обрадовало, в экзисте вин не "бьётся". хелп может кто покупал уже??
и второе-Как заменить???что даже больше тревожит чем где купить))ибо нифига не понял как разбирается-придумал только один вариант добить старый зеркальный элемент и приклеить новый...

ХЕЛП очч надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 11/04/2008, 19:19:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стекло в EXISTе стоит от 890 руб ( там варианты надо по VINу смотреть)
На мой взгляд, проще доехать до GENSERа и купить там, а не экономить непонятно сколько и при этом ждать выполнения заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 08:58:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в экзисте мне сказали что вин у них не пробивается!вотж гады
потом сам на сайте забил аналогично не высветилось а по каталогам НОТЕ не нашёл(((ппц ну ух 980рупий за только зеркальный элемент многовато,а хотя....оноже с подогревом...

а как заменить никто не подскажет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 12:33:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot sxema razborki, esli nado perevisti, to popozje...
Kartinka klikabelna

_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 13/04/2008, 22:30:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасиб, получаеццо ыерхня часть на защёлка)крепится к нижней) ок, осталось тока за зеркалом съездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах