Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

максимальная скорость
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Пол:Мужcкойbas120 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 13:49:31   Заголовок сообщения: максимальная скорость Ответить с цитатой

Вот интересно,хотелось бы узнать,до какой максимальной скорости вы разгоняли своего енота,и до какой скорости безопасно спокоино им управлять

NoName: Смотрите, что бывает, когда мозги едут в машине отдельно от тела.
Те, кто хочет ездить очень быстро - помните: вы можете стать такими же!




(с) фото magnolia-tv

(c) ГАИ Украины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойЕвгений Александрович Неактивен
Телец  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 16.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/03/2011, 11:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положить стрелку мне хотелось иногда на моем прошлом еНоте, ездил быстро и агрессивно. НО! Как-то ночью на пересечении Варшавского шоссе и 1 Дорожного проезда, в меня стоящего на светофоре, точно в корму вьехал таджик на ВАЗ 2107, его скорость - 120 км/ч... Меня спасло только то, что был пристегнут. Самое страшное после аварии, это когда приходиш в сознание и пытаешся пошевелиться, осознавая что сломано, а что нет.

Друзья! Давайте будем считать что наши машинки легко разгоняются до 220 км/ч, они самые быстрые и маневренные, самые крепкие, НО! НЕ БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НА ПРАКТИКЕ!

С уважением.
_________________
Я не виноват, это все дураки и дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 20:08:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проехал бы на красный - был бы цел Laughing
Шютка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmedar Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 01:27:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то ночью разгонялся до паспортных 175 км/ч, 1.6 АТ.

Выглядело это примерно так, но стрелка доходила до 190, но мужества сфотать это не хватило Smile
Узнал способности, с тех пор больше 130 не езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
57 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 08:18:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на своем регулярно можно сказать,где то раз в месяц попадает так что ночь,нет ветра и я один на автобане...ну почему бы не прожечь Smile разгоняюсь пока разгоняется,в итоге стрелка в районе 200 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRealalex Неактивен
50 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda Yeti 4x4 1.8 d...
С нами с: 22.01.2010
Сообщения: 336
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/02/2012, 09:56:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот надо же, а я на 190 сдался. Надо было ещё поднажать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolos Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 19:48:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Realalex писал:
Вот надо же, а я на 190 сдался. Надо было ещё поднажать.

Я выжал 195. Честно пытался до 200, но так и не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 20:19:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не закрыли бы вы эту тему! Противно и страшно, когда очередной дебил (простите, нет других слов), будет пытаться выжать, и повыпендриваться перед Апостолом Петром и форумом, что он творит с Енотом на общественной дороге. И фото выкладывать... Я лично, набил бы морду такому!!! Люди, вы не одни на трассе, даже когда ваше затуманенное сознание от скорости говорит о другом, из-за поворота может выехать мать с семейством... (Ваша жена с детьми). Мы на одной дороге. У машины есть предел, но проверять его можно только на спецавтодроме одному. Правила написаны кровью, но вы, уроды, хотите добавить еще и чужую!!! Оскорбление и бан?, но накипело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 02/08/2012, 20:38:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюсуюсь. всё думают о своей жизни и никто о чужой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 03/08/2012, 07:53:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Из-за дебила на Кашкае, двигавшегося с высокой скоростью, погибли муж с женой на еноте, дети 0,5 и 5 лет - остались сиротами, были пристегнутыми в автокреслах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 03/08/2012, 07:56:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправлю себя: пожелание к модераторам не закрыть, а удалить совсем эту тему, как провоцирующую неоправданный риск и наплевательское отношение к чужим жизням. Все ответившие в этой теме и прчитавшие ее, уже значит пытались "положить стрелку". Енот не Мерин, гоняйте молча, а не выставляите напоказ свой идиотизм на форум, который читают и молодые, неопытные водители и которым тоже захочется блеснуть перед другими своей крутостью. А потом стать Звездой интернета с того света... У нас ведь добрый форум, а не клуб самоубийц. А то можно тогда и другие темы открыть: "Максимальное количество алкголя, после которого я ездил"; "1л, 2л, 3л пива за рулем или лучше 0,5 водки"... Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/08/2012, 09:12:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimson писал:
Правила написаны кровью, но вы, уроды, хотите добавить еще и чужую!!!


Не обижайся, но праведный гнев на дибилов в интернете, напоминает мне гнев вот этого хомячка http://www.youtube.com/watch?v=zXs9If6Af5s
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCollider Неактивен
Весы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.5CVT Japan
С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 136
Откуда: красноярск
СообщениеДобавлено: 16/08/2012, 14:52:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

170-175 разгонялся, как то страшно ехать на таких скоростях на еноте
думаю 180-190 пошел бы, дальше уперся в отсечку, запас был
самая крейсерская скорость 110-130 больше 150 не приятно ехать
но до 160 едет бодро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrips Неактивен
47 Стрелец  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург Просвет
СообщениеДобавлено: 24/08/2012, 02:13:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще тот дибилойд разгонял енота на кольцевой до 190 км. в час и ехал так в течении минуты не больше, так как бензина он наверное при такой скорости жрет как бугатти на холостых. Ехать было не страшно, дорогу держит нормально, но тлько уж очень громко в салоне так как шумка оставляет желать лучшего. Левую руку на такой скорости, высунутую в форточку аж норовит сдуть нафик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойefreytor13 Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 19.12.2012
Сообщения: 329
Откуда: г. Щелково
СообщениеДобавлено: 24/07/2013, 14:44:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется погонять и не причинить никому вреда (кроме себя), дмитровский автопылегон в помощь. сам на днях был там, захотелось проверить своего еНота на скорость. Выбрал динамометрическую 5 километровую прямую, этого вполне достаточно. 185 по спидометру и двигатель как будто уперся во что-то... 1.6 АКПП Comfort. На идеально ровной прямой управляемость нормальная на этой скорости, на дорогах такими вещами не занимаюсь. Максимум 140 по трассе по возможности.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-ВИТАЛИЙ- Неактивен
39 Стрелец  Гость
Nissan Note 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/09/2013, 18:44:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимально до 145 км/ч разгонялся. Дальше не рискнул. Жизнь дороже.
_________________
Nissan Note 1.4 МКПП, черный, Luxury, 2012 г. в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах