Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 26/04/2008, 21:28:14   Заголовок сообщения: Re: Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль! Ответить с цитатой

Аринна писала:
Не знаю как у кого, но мои ожидания более чем оправданы.

Аналогично! Уже больше 10 тысяч накатала на своем зверьке, а все нарадоваться не могу и не представляю вместо него другой машинки!
Поздравляю с приобретением нового друга!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика Неактивен
 Гость
С нами с: 15.07.2006
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 28/04/2008, 14:32:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 32. Нотка- САМАЯ ПЕРВАЯ машина, училась ездить тоже на ней. Муж называет машинку "живчик" (она у нас мальчик). Дочка объясняет:" Живчик - потому что ездит быстро и всех обгоняет". А еще называем "маленький Кайен" (в темноте расположение фар очень похоже). Накатала 32 с лишним тысячи. У меня енот выпущен в мае 2006. Не представляю пока, на что его можно поменять, на разве что на большой Кайен Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 29/04/2008, 17:10:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Мой НИССАНЧИК самый-самый если сравнивать из авто на которых еаталса / вазы, зазы, део, опеля и разные дизеляки иностранные/
Дизайн мой, посадка моя, и обще СУПЕР!!!
Кстати я среди Вас НОВЫЙ хотя шманаю и пользуюсь форумом не впервые от и набравшысь немношко опыта думаю подилюсь чемто и с кемто...
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИК Из ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ хотя нахожусь в Киеве.

P.S: -Рускому неучили так что извиняйте если что нетак Нашкрабаю...
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvan_novo Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: Новороссийск
СообщениеДобавлено: 03/05/2008, 21:05:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 31 год. Note - моя первая машина, хотя права получил в 2006 году. Очень долго выбирал. Нужна была компактная, экономная и одновременно вместительная машина за умереннную цену. Были перебраны Mitsubishi Colt, Ford Fiesta, Honda Fit(Jazz), Toyota Ist. Очень хотел вариатор и машину японского производства. Готов был купить Honda Fit (Jazz в европейском варианте), но потом увидел рекламу Note и как раз год выпуска подходящий для ввоза в Россию и чаша весов резко переклонилась.
За 2 месяца владения не пожалел ни разу. Хотя на Fit иногда засматриваюсь.
_________________
Nissan Note / 1,5CVT /комплектация 15S / 2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 12:34:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 года. Note - первая машина, права получил в 2002 г. Ждал хороший авто (а если точно то искал соотношение цена-качество-комплектация !!!!) И я нашел!!!!! . Пробег 1500 км за 2 месяца, всё супер!!!!!! Езда на ноте - это удовольствие!!!!! Smile Twisted Evil Very Happy Cool Yahoo!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/05/2008, 14:23:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$@$hok писал:
Мне 24 года. Note - первая машина, права получил в 2002 г. Ждал хороший авто

Shocked Долго же ждал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой$@$hok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.03.2008
Сообщения: 161
Откуда: г. Рязань
СообщениеДобавлено: 12/05/2008, 10:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа ждал, но в курсантскую пятилетку не до машины было !!! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЮльчик Неактивен
42 Рыбы  УлЫбЧивАя
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 80
Откуда: Москва (Беляево)
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 22:23:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 26, еНот мой первый автомобиль Smile Когда встал вопрос о покупке машины, что уже пора свою водить Smile, то зашла к знакомому в салон. И как только увидела его (еНота), влюбилась с первого взгляда. В течение часа я осмотрела всю машинку и заказала, а через 2 недели стала обладательницей рыжего еНотика Smile
_________________
Люби жизнь! Тебе с ней жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийт@ня Неактивен
Рыбы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 16:49:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕНОТ-МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНКА!ОЧЕНЬ ХОРОША!!МИНУС В КОЛЁСАХ!ВЫЛЕЗЛА ГРЫЖА НА КОЛЕСЕ,НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РЕЗИНУ ТАКИХ РАЗМЕРОВ!!ЧТО ДЕЛАТЬ?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 17:58:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т@ня писала:
ЧТО ДЕЛАТЬ??

Попробовать отремонтировать на шиносервисе и потом на заднюю ось это колесо кинуть.
Если нет, то писать объявление на форуме о покупке резины. Иногда продают Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdo Неактивен
61 Телец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 18.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 19:23:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот моя первая машина.... Мне уже 46 лет, и до недавнего времени даже не рассматривал себя в качестве автомобилиста. Примерно год назад как-то замечталось, беспредметно (без финансовых прикидок) Стал рассматривать каталоги, посещать салоны. Поскольку ни разу не водил и машин не было, критерии выбора машины были, как теперь понимаю, оригинальные, хотя - не подвели. Рассматривал в порядке: самый дешевый - шевроле спарк, затем - подороже - авео, потом - семейный реццо. Пошел в салон с женой, посидели в машине, понравилось. На обратном пути зашли в автомир, жена залезла в енот (понравился цвет обшивки Very Happy )
Я - за ней, вылез удивленный - комфортно, хоть снаружи и не скажешь. Долго думал (это мне свойственно Rolling Eyes ), достал всех в салоне автопродикса на московском. Основные критерии - безопасность, комфорт, вместительность.
Права получил в феврале этого года, в мае - приобрел Енота.
Наш совместный пробег на сегодня - 360 км! Завтра еду на работу, увеличу пробег.

Так как не с чем сравнивать - не могу скзать ничего про жесткую подвеску и т.п.
Просто скажу - для начинающего, да еще в зрелом возрасте, машина - настоящий друг (или подруга Smile )
_________________
Я не знаю, есть ли жизнь после смерти. Но до смерти она точно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 26/05/2008, 11:05:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто скажу - для начинающего, да еще в зрелом возрасте, машина - настоящий друг (или подруга )


Ну про зрелый возраст я бы по- осторожней Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad ..
А вот про друга- точно.. Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMaria22 Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 06.06.2008
Сообщения: 4
Откуда: МО Химки
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 20:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕНОТик- моя первая машинка. До него имела неприятный опыт общения с ВАЗовскими 6-кой и 10-кой. Огромное спасибо супругу избавил меня от общения с этими монстрами, купил ЕНОТа- доброго, благородного, бескорыстного зверька. ЕНОТ покорил нас и внешним видом, и внутренним(столики, устройство багажника и т.д.). К тому же мне, как начинающему водителю, важно было уверенно чувствовать себя на дороге, то есть чтобы был хороший обзор. А то в некоторых авто сидишь чуть ли не на полу, ничего впереди себя не видишь. В ЕНОТе же высоко сижу- далеко гляжу! Красотиша! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
45 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 20:56:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к стану начинающих водителей, восторженных отличной машинкой. Проехал уже 15 тысяч за полгода, ни одного замечания! Каждый день как праздник! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGleb1981 Неактивен
42 Овен  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2008, 16:42:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Note моя первая машина, выбрал как очень удобный семейный автомобиль,так как еще являесь молодым папашей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах