Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойniklinkin Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 13' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/06/2013, 21:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Енотик первый (во всех смыслах) личный автомобиль, да ещё и первый в семье. Зимой 2012-2013, когда учился в автошколе, фанател от Фокуса. 9 января пошёл в 3 раз на экзамен в ГАИ и мне попался... Фокус))) Сдал. Потом начались походы по автосалонам. Пошёл смотреть "народную" машину-Солярис. Кому это нравится... машина для карликов. У меня рост 185, я еле туда влез спереди, не говоря уже по задние места. Ну и зеркало заднего вида по центру лобового меня просто убило)))) Потом поехал посмотрел Поло. Вместительная машина. С енотом по удобству много схожего, кроме багажника. Оттолкнуло всего одна фраза: "Российская сборка". По этой же причине (+сзади как в Солярисе) отмёл Киа Рио. Приехал в Ниссан. Сел в Енота и понял, что это моё. Зеркала (думаю, начинающие меня поймут), салон, багажник-просто супер. Затем просто ради интереса зашёл в Форд. И...разочаровался я в новом фокусе. Тесно, зеркала маленькие, сзади голова упиралась в боковую стойку. Поспрашивал коллег (у 3-х: 2 мужчин, одна девушка-Енотики)-все сказали, "бери" не задумываясь. В общем, поднакопил деньжат и вначале апреля поехал в Автомир на Ярославке. Выбрал их, т.к. быстрая доставка: 3 недели против 1,5 месяца у других. И перед майскими я забрал своего красавчика))) Помучался немного с номерами, т.к. праздники выпали, но ничего, съездил в круглосуточное ГАИ на другом конце города и стал учиться ездить)))) Да, мне чуток не нравилась мордашка, но уже привык) Ещё раздражало, что многие знакомые говорили, что это женская машина... Таким я быстро называл 3 марки авто, которые считаю женскими, но за рулём встречаю почему-то мужчин...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийilataN-73 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: 28/06/2013, 22:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти всем!У меня тоже Енотик первая машина и основная.Езжу уже третий год(всё нравица)Единственное хотелось бы чуть чуть помощней двигатель и побольше лошадок.Ездила в Патроле(не то) Ездила в кашкае(не то)Ездила на на Экстрейле(Ну всё не то как о))не удобно что ли в салоне)В ноту села как в кресло дома)) не устаю,езжу летом на дачу по 166км.туда и обратно,Альтернативы Ноуту пока не вижу..так что буду ездить на Ноточке.Да и очень удачная сборка попалась мне 2010 года машина.цвет ярко синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойUA3MQJ Неактивен
41 Дева  Новичок
Renault Renault Sandero1.6AT
С нами с: 19.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Рыбинск
СообщениеДобавлено: 29/06/2013, 10:15:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сдаю на права. Уже с пол года, как хочу именно енота. И чем больше смотрю другие, тем больше убеждаюсь, что альтернативы почти нет. Друзья троллят: один говорит что я зациклился, второй зовет енота уродцем, агитирует за приору, ларгуса ))))Супруга тоже периодически сомневается в правильности выбора. Но дети на моей стороне, пока держимся и стоим на своем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 29/06/2013, 12:40:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3MQJ писал:
агитирует за приору, ларгуса ))))Супруга тоже периодически сомневается в правильности выбора. Но дети на моей стороне, пока держимся и стоим на своем

Ну да, приора и Енот однозначно две совершенно одинаковых машины Smile Все правильно, держитесь и покупайте только Енота Smile Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 29/06/2013, 20:06:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA3MQJ писал:
Но дети на моей стороне, пока держимся и стоим на своем

Устами младенцев... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМАСЯН Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Nissan Nissan NISSAN JUKE
С нами с: 28.04.2012
Сообщения: 225
Откуда: ОРЕХОВО-ЗУЕВО
СообщениеДобавлено: 24/07/2013, 17:20:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прибытием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnoter095 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.01.2013
Сообщения: 99
Откуда: мо щелково
СообщениеДобавлено: 24/07/2013, 18:42:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДарья1981 Неактивен
42 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 07.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/08/2013, 15:36:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я тоже купила Енотика, буквально только что Very Happy Уже практически взяла механику, но в последний момент подвернулся автомат. Счастью нет предела. Будем с сынулей теперь кататься (Гошка у меня вообще когда видит, как работают омыватели фар, думает, что наша машина - трансформер) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 25/08/2013, 17:55:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья1981 писала:
Привет. Я тоже купила Енотика, буквально только что Уже практически взяла механику, но в последний момент подвернулся автомат. Счастью нет предела. Будем с сынулей теперь кататься (Гошка у меня вообще когда видит, как работают омыватели фар, думает, что наша машина - трансформер)
Для Питера с автоматом самое оно, правильно что все же его купили Smile Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/08/2013, 23:08:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Пусть еНот приносит только радость от вождения!!! Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
benzema Неактивен
Забанен Забанен
С нами с: 27.10.2013
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 27/10/2013, 22:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, буквально 4 дня как я владелец Нисанчика. Наткнулся на этот сайт в интернете. Позвонил , мне сказали, что есть в наличии нужный мне Нисанчик белого цвета. Приехал, действительно есть. Цена невысокая, такая же как и везде. Никакой переплаты нет. Сервис у них, кстати , очень даже приличный. Кредит оформили минут за 25-30. Потом заполнили все документы за часик, и я уехал домой на своей новой машинке!Wink P.S. Забыл, они мне еще и сигналку нахаляву поставили))

Бан Действует Нарушения пункта 5.9. правил форума. За размещение в сообщениях форума спама, рекламной, антирекламной и/или коммерческой информации, выдал hold. Срок действия: Бессрочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnote197 Неактивен
34 Телец  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 24.05.2011
Сообщения: 196
Откуда: Москва,ЮАО,М.Каширская-Марьино
СообщениеДобавлено: 27/10/2013, 22:55:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас новым зверем) Вступайте в ряды)
_________________
-Меня узнаете по линзованым фарам)-

*774**|197
теперь *008**|197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzoon Неактивен
Водолей  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 12.01.2012
Сообщения: 820
Откуда: г. Чебоксары
СообщениеДобавлено: 27/10/2013, 23:12:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

benzema писал(а):
Позвонил , мне сказали, что есть в наличии нужный мне Нисанчик белого цвета.
поздравляю... Smile, а в какой комплектации взяли?
И какую сигналку поставили?
Во сколько все обошлось?
_________________
Всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/10/2013, 00:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекламой попахивает Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 28/10/2013, 01:09:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_MAKK писал:
рекламой попахивает

Притом явно. Ну и автор - похоже залётная однодневка-рекламщик....
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах