Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Для тех, у кого Енот- ПЕРВЫЙ личный автомобиль!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийSpeed Racer Неактивен
36 Весы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/03/2012, 14:12:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
За рулём "лупоглазки", как называет папа, с 13 марта 2012 года.
В принципе не плохая машина, при условии что она первая у меня. Жду когда станет теплее и можно будет в полную силу оценить её багажник на вместимость дачных вещей
Very Happy

А,да! Мне 24 Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойproser84 Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 23/03/2012, 15:49:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет обитателям форума.
Взял новый Ноут 17 марта, вчера получил номера, сегодня первое ДТП Crying or Very sad (сам виноват)

Вибирал семейный недорогой (относительно) автомобиль (семья 2+1).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 23/03/2012, 16:29:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Надеюсь каско есть и енотик быстро вылечится и будет дальше радовать своего владельца Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDima.Sam Неактивен
38 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 28.03.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/04/2012, 13:42:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще первая машинка на которой я поехал. Считай только на ней и поехал после получения прав. Автомобиль прям супер для новичка. Багажник ооочень хорош) Велосипеды влазяют вообще без проблем. Хороший дорожный просвет решает. Вроде и в яму заполз, а ни чем не скребём) К бардюрам паркуемся на раз) Я доволен ^_^ У меня комплектация комфорт и быть может я слегка избалован, но всётаки наверн с климат контролем удобнее))

Совсем запамятовал. Еноту уже 6 лет, а мне 26)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/04/2012, 21:59:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, с приобретением! Кста - я на спор 2 велика без снятия колёс в еНота вместил(задние сиденья, ест-но, сложил) - выиграл ящик пива! Так что можешь спорить! Very Happy Пыво - пополам! Wink
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 06/05/2012, 11:22:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliver1310 писал:
Всем доброго времени суток! 1 марта стал счастливым обладателем Енота. Брал не новый. Но вариант попался просто превосходный.

Добро пожаловать! Причем 2 раза. Мы то же брали превосходный вариант 1 года от роду в 2007 г.
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsymires Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' Nissan Note
С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 16
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 12/06/2012, 16:33:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К выбору автомобиля шли очень долго! нравился и хендай солярис и киа сиид, но Енотик взял своей обзорностью, жизненным пространством внутри и главным аргументом послужила сборка- НЕ В РОССИИ! ну а внешне - реснички и сладкая попка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕленька Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2012, 14:30:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Елена! Месяц назад приобрала Енотика. Перед покупкой месяца два искала только енота, т.к. влюбилась в него с первого раза. Купила правда Б/У, но все равно она отличная машинка. Далась она мне оч тяжело, т.к. перед покупкой моего продавца замучали перекупщики и он оказался честным человеком и все таки моя девочка оказалась моей!!!! ЧЕМУ Я ОЧ РАДА И ОЧ СЧАСТЛИВА, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ МОЯ ДЕВОЧКА ЕНОТ!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShedmit Неактивен
 Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 22/06/2012, 16:51:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 29. В июле прошлого года купил Енота 1.6 АКПП. К настоящему моменту откатал уже 23000. Часто мотаюсь к теще в Орехово-Зуевский район, дорога там жесть, особенно зимой - вся из ям. Когда проходил первое ТО, думал "ну щас мне скажут про убитую подвеску и т.д." , пока ждал уже готовил деньги на замену частей. Ан нет! Подвеска в порядке, колодки стерлись на половину и тормозная на исходе. В остальном все гуд. Автомобилем очень доволен- неприхотлив, шустр, вместителен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 22/06/2012, 16:57:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shedmit писал:
Мне 29.! , колодки стерлись на половину и тормозная на исходе

Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkelly Неактивен
 Новичок
Цвет : (B51) Japan Светло-синий Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: 26/06/2012, 16:02:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После получения прав опыт был только на учебных Короне-бочке 1998г. и Королле 2000 года.
На авторынке с моим МЧ как только пришли, первое, что я увидела - это ЕГО! Села, и влюбилась. Вышла, посмотрела что за марка - оказался Нот Smile
Сначала выбирала между Джимником и Дайхацу Териос Кид, даже чуть было у друзей не взяли старого Вица! Но после долгих мытарств и добывания денег остановили свой выбор все такие на НЕМ. Поехали во Владивосток и на Зелнке нашли синего красавца, только что пригнанного с Японии. Его и забрали!
Для первой машны - шикарно, я считаю. И покупки влазят, и подружки Very Happy
_________________
Права руля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKikirimon Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Пушкин
СообщениеДобавлено: 30/07/2012, 00:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Мне 34. Правам месяц. Еноту 3 дня)
Долго думали, решали(сь) между енотом и более недорогими а\м.
Енот одержал убедительнейшую победу нокаутом. Такого кол-ва вкусных плюшек (luxure) за ту же денежку не нашли нигде. А потом я зашёл сюда и понял, что не ошибся.....Ну а когда я привёз его из салона, то даже старший из детей, который был несколько против .."этого мелкого пучеглаза".. , с удовольствием катается со мной вечерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийsergevna Неактивен
32 Близнецы  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 31.08.2012
Сообщения: 7
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 31/08/2012, 12:55:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Феню взяла 5 мая этого года, родился он в 2008 году, ездила на нем престарелая бабуля. но потом в связи с ведением здорового образа жизни, с многочисленными походами в лес, на Байкал и т.д... Феня стал не вместительным, для груды палаток, лекарств и таких же бабулек... Пришлось ей его продавать и брать какой то Ситроен( внешне очень напоминает микроавтобус). А тут я.... Долгими вечерами сижу на авто.ру.. Пускаю слюни на Ситроен С4 купе, уже даже пару раз выезжала на смотрины, но проверку в сервисе они не прошли (то перевертыши оказывались, то гнилые наглухо), и тут увидела Фенечку. Время на часах около 11 вечера, я как чеканутая звоню бабуле и договариваюсь о встрече на утро, все проверки мой зверек прошел, бампера не красились ни разу, хотя и снизу выглядят очень поцарапанными, но это только снизу, внутри тоже все на 5+, салон ухоженный(ну это же баааабушка Very Happy , и к тому же она единственная хозяйка), вообщем я бегом в банк, взяла 400000 и с улыбкой от уха до уха к ней. Very Happy За 3 летних месяца намотала около 20000 км, но это я по просторам нашей необъятной Родины колесила. Машина кстати не подвела ни разу, за что ей низкий поклон, немного разочаровал кондер, т.к. рассчитывала на большее, ну 88 л.с. оказалось маловато)))) Но все это терпимо. Феню люблю, забочусь и никому не отдам. Вот) ах, да. Меня Алена зовут, 21 год и Феня первая машина Embarassed
_________________
У автомобиля есть душа.... По крайней мере у моего точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийListopadni4ek Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 21/09/2012, 14:25:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина первая, выбирала между енотом и фабией, долго изучала форумы, но... села в салон енота и выходить не захотелось! Теперь мучаю зверюшку неопытным вождением, но он отличается завидным терпением и стойкостью. Нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийchuchundra Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (326) Белый 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 23/10/2012, 09:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listopadni4ek писала:
Машина первая, выбирала между енотом и фабией, долго изучала форумы, но... села в салон енота и выходить не захотелось! Теперь мучаю зверюшку неопытным вождением, но он отличается завидным терпением и стойкостью. Нравится!


Полностью мои впречатления Cool
Я 5 день за рулем моего личного Енота, боюсь наступающей зимы, но надеюсь, что справлюсь.
_________________
наклейка как на аватарке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах