Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

РАЗВИВАЕМ КЛУБ !!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDiplomat Неактивен
45 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 429
Откуда: г.Рязань
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 12:17:03   Заголовок сообщения: РАЗВИВАЕМ КЛУБ !!!! Ответить с цитатой

Приветствую Вас Smile
Суть вопроса в том, что в продолжение начатой тендеции по развитию общественного осознания того, что МЫ всётаки существуем, будет создано упомянание в портале новой Рязанской газеты, и регулярно будет печататься в самой газете о НАС, в рубрике "Образ жизни", где и можно бужет наиболее красочно и понятно описать всё то, что НАС сближает и..., не побоюсь сказать, роднит !
Прошу ВАС мне написать в следующем формате, если не готовы написать открыто, напишите в ЛС, если нет, то сюда, вот в каком виде:

Немного о себе:
- Имя Имя, возраст, nickname
- Кто вы по знаку зодиака
- Связь (icq, e-mail...)

Вопросы:

1. Что такое "енотоводство"?
2. Как вы узнали о клубе?
3. Как ваши близкие относятся к этому вашему увлечению?
4. Любимый финт, случай, казус и прочее на Вашей машинке (поделитесь фото и видео для портала)
5. Любимый анекдот (оценка нашего юмора)
6. Есть ли что-то необычное в салоне вашей машины?
7. есть ли у вас какие либо хорошие автомобильные детали интерьера, амулеты...., есть ли суеверия?
8. Что то от себя, от души и для всех Smile
_________________
ТЮНИНГ Вашего Енота !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGuslvir Неактивен
40 Рак  Гость
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 23:22:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе:

- Гуськов Евгений Евгеньевич 1983 г.р. (Рязань, роддом №2) nick Guslvir
- Рак, но ощющаю себя Весами
- guslvir@yandex.ru icq 493-313-840


Ответы:

1) - Енотоводство- это мое хобби
- Енотоводство- от английского E-NOTE, расшифровывается как е-заметка, то есть электронная заметка
- Енотоводство- это журнал выпускавшийся в советское время, точнее "Советское енотоводство"

2) На второй день покупки енота, набив в яндексе ниссан ноут
3) С интересом.
5) День рождение у жены банкира.
- дорогая что тебе подарить на д.р.?
- ничего не хочу
- ну хочешь классное кольцо с брюликом на 10 каррат
- нет не хочу
- ну хочешь последнюю модель феррари
- нет не хочу, дорогой я хочу развод..
- мм... извини дорогая, на такую сумму я не расчитывал
6) корова на лобовом стекле, мышь на боковом стекле, клубная наклейка на центральной консоле
8.) соблюдайте ПДД, будьте вежливы и терпеливы за рулем и в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Неактивен
56 Рыбы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 27.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 23:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, 40 лет
рыба рожденная в год обезьяны Very Happy
nick1101@rambler.ru

1. енотоводство - приручение енотов, в чем бесценнную помощь оказывает клуб Smile
2. о клубе узнал благодаря инету, когда занимался выбором машины.
3. приветствуют и принимают посильное участие
4. сразу и не вспомню Sad
5. Фейерверки с доставкой - РВСН России.
6, 7: да вроде ничего особенного.... нет
8. Мы объединились благодаря нашим енотам, но все-таки для нас главное не железо, а люди, с которыми мы общаемся. Вместе мы сила! Smile
_________________
1,4 m/t
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 00:23:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе
Иван, 22года, Vortex
Козерог
339115068

Ответы
1)Енотоводство это разведение и изучение енотов))или-владение Nissan Note))
2)банально-www.ya.ru
3)-радуются приобретению
4)Финт-кхм-Разворот на ручнике на 180градусов))
5)Анегдот...-Их много
6)Необычное-наверно Телевизор(не так часто он встречается у других)
7)Амулетов нет, и никаких трёх иконок на липучке! а есть AIR Beg))суеверие-нельзя фотографировать машину!
CoolНе гвоздя не жезла и дешёвого вам бензина!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийttattyanka Неактивен
38 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 01:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёхина Татьянка. ttattyanka, 22 года

лев я

215277494,
ttattyanka@mail.ru

1. раз вопрос задан на этом сайте то ЕНОТОВОДСТВО - это вождение, "ведение" Е- Нота (также мы машины наши называем..), а для других, левых - это разведение зверюшек енотиков..
2. перед покупкой машины захотела узнать о ней как можно больше. в поисковике ввела название и нашла аж ЦЕЛЫЙ КЛУБ любителей своей машинки. Была безумно удивлена и счастлива от этого. Естественно я считала что моя НОТЕЧКА самая лучшая машина в мире, а тут оказалось что не одна я так считаю!!!
3. "чем бы дитя не тешилось...."
4. . фишка моей машинки - это электронный смайлик на заднем стекле.. когда у меня хорошее настроение я им улыбаюсь всему городу , а если кто мне сзади бибикнет на ЕЩЕ КРАСНОМ светофоре - то показываю
5. недавно улыбнуло от этого: "После проверки школьных сочинений, на тему "Как я провел лето", было раскрыто 15 грабежей, 10 изнасилований, 1 убийство.."
6. смайлик есть(см выше), и ярко синие чехлы в тон машины.. еще хочу большую плоскую кошку на заднюю полку.. только вот что-то еще не сшили то, что я хочу. Confused
7.. пока нет. все вот ищу масштабную копию Нота. а НЕТУ....
8. Улыбайтесь!!!!! и вам ответят тем-же!!!! (и про жизнь и про дорогу)...

PS. .. а вообще данная автомобиля больше похожа на бегемота!!!!! - глазищи как с него срисованные.... и талисман бегемотик, мне кажется более уместен... Енот - это ведь только по названию. ......


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 04:10:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ttattyanka какой приятный пост. аж вечность любоваться хочется Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Tyumen
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 07:39:04   Заголовок сообщения: Re: РАЗВИВАЕМ КЛУБ !!!! Ответить с цитатой

Немного о себе:
- Константин 29 лет, Neo
- Весы
- Ася 455291644

Вопросы:

1. Что такое "енотоводство"? - это прежде всего правильное ухаживание и конечно же размножение не только самих ЕНОТов, но и как следствие владельцев т.е. ЕНОТоводов. Embarassed
2. Как вы узнали о клубе? - Уандекс рулит!!! Razz
3. Как ваши близкие относятся к этому вашему увлечению? - Очень положительно, так как я их тоже в большинстве приобщил к занятию НИССАНоводством в целом!!! Confused
4. Любимый финт, случай, казус и прочее на Вашей машинке (поделитесь фото и видео для портала) - Самая любимая весч это сам ЕНОТ, а все остальное только приложение!!! Rolling Eyes
5. Любимый анекдот (оценка нашего юмора) - про чукчу!!! Wink
6. Есть ли что-то необычное в салоне вашей машины? - есть и не только в салоне, но и с наружи, ЕНОТ ваще я считаю очень необычен сам по себе!!! Crazy
7. есть ли у вас какие либо хорошие автомобильные детали интерьера, амулеты...., есть ли суеверия? - самая лудшая деталь из последнего это ХРОМ ДИСКИ на 17" Surprised
8. Что то от себя, от души и для всех - Плодитесь и размножайтесь. дорогие БРАТЬЯ и СЕСТРЫ ЕНОТоводы!!! Музчинам ЕНОТоводам привет, а Девочкам ЕНОТовдочкам Rose Rose Rose
_________________

-=NISSAN CLUB TYUMEN=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 09:32:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе:
- Крестьянинов Евгений Александрович, 28 лет, Женёк;
- Рыбы, год Обезьяны;
- kreval@bk.ru, 18-497-498 (ICQ).

Ответы:
1. Енотоводство - это "диагноз", в хорошем смысле этого слова! Very Happy
2. Месяца за три до покупке в "Яндекс"е - Nissan Note. Smile
3. Близкие относятся прекрасно, особенно жена полна оптимизма! Yahoo!
4. .....может позже..... Cool
5. Несётся значит шикарная, тонированная иномарка на огромной скорости. Собственно попадает под камеру, подлетает к посту ГАИ... С поста вылетает Сержант, с огромным желанием рубануть "капусты", выбегает на дорогу тормозит её, подходит с ухмылочкой к водительской двери... Ну, думает, всё - вот ОНО, Щастье!!! Very Happy Very Happy Very Happy Опускается тонированное стекло........а там начальник ГИБДД за рулём.
Сержант в растерянности, приложив руку к головному убору:
- Э э э э.... ТовариСЧ Генерал-майор, разрешите доложить......
Из окна показывается ладонь, с раскрытым на ней "лопатником":
- Докладывайте товарищ Сержант, докладывайте!!! Laughing Laughing Laughing
6. Огромное пространство для размещения задних пассажиров! Crazy
7. Суеверий как таковых нет, несчитая "чёрной кошки", перебежавшей дорогу. Twisted Evil Есть освящённая иконка, приобретённая в церкви и интуиция. Smile
8. Всем желаю позитива и светлого разума на дороге! Берегите нервы, Господа Енотоводы!!! Very Happy
_________________

Безработный...


Последний раз редактировалось: Женёк (12/03/2008, 23:59:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийttattyanka Неактивен
38 Лев  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.09.2007
Сообщения: 54
Откуда: Рязань
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 10:52:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибка, OTMOROZOK Smile Embarassed
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийtilly Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 1.6AT Tekna
С нами с: 31.01.2008
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Кунцево
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 11:41:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе:
- Феоктистова Анастасия, 25 (скоро будет), tilly
- гОвен Evil or Very Mad
- Связь (61955526, tilly@mail.ru )

1. Разведение енотов Smile в нашем случае - вождение еНотов
2. Искала ответы на вопросы в интернете.
3. Отрицательно. Говорят, слишком много времени на сайте провожу, грозятся перекрыть кислород))
4. Думала нагрели меня с подогревом зеркал, и только спустя 7 месяцев, благодаря форуму узнала, что он включается одновременно с обогревом заднего стекла)) ...а в остальном ничего не происходит, и Слава Богу)))
5. Две хохлушки:
-Ой Галь! Что-то у меня в груди пече!
-Так ты сиську из борща вынь!
и еще:
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ": Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик то метро..
6. Необычного? Подушка, плед, бита бейсбольная, балонник под сидением, пакет для мусора (чтоб в окно не бросать), и атлас Европпы и СНГ, все остальное как у всех)))
7. Есть конечно, балерина на зеркале. Почему балерина? Да дело не в балете)) просто у нее улыбка очень добрая, когда я ее увидела, сразу купила и она со мной уже больше трех лет катается))
8. Любите свою машину, и она вам тем же ответит)

p.s. +1 насчет бегемота, даже собиралась делать аэрографию бегемота)
_________________
1.6 л, бенз., АТ, Tekna, С-30
Toyota Duet, Honda HR-V, Nissan Note...


Последний раз редактировалось: tilly (31/03/2008, 08:43:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKigo Неактивен
45 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 60
Откуда: Ryazan
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 12:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Так
Кузнецов Игорь Александрович , 29 Smile Kigo (Kigo™ )
Весы
www.myrzn.ru ,тетя Ася 158783330 , kigo(гав гав)pisem.net (хотя все это есть в моем профиле)

1 Енотоводство - это Йо ,Нота ВодитСя - ВО! бугагагаааааа (хотя мне наравится название Нотка - девачка, что такое высоко -неуловивое в этом есть)
2 кряндекс найдется все ,хотя сам сначала шарился по офф сайту , но очень скуден , и инфы там нет ,на сайте клуба большее время нахожусь в режиме риид онли , потому как есть свой , хотя я еще и не выделил отдельного там форума для енотиков , но и енотоводы не много туда жалуют
3 Нашли мне увлечение , прям онанизм какойто Smile , еще бы спросили , как ваши близкие относятся к вашим друзьям ? и от их мнения что то изменилось бы? скажу так , для меня гловное друзья , которых я все больше нахожу , хоть и средством для этого является Енотик , а атк же моя жена оч рада , и мы ждем все новых встреч и знакомвствSmile)))
5 У меня их оч много , позже че нить напишу
6 Просто у меня есть необычная машина , все остальное фарс Smile))
7 см п6

8 от себя
Живут в корпорациях человечки, профессионалы и трудоголики. В некоторых корпорациях такие человечки делают автомобили. Есть двигателисты, есть специалисты по шасси, есть дизайнеры, компоновщики, интерьерщики, технологи, специалисты по материалам и цветам, по резинам и металлам… Одни рисуют, другие лепят, третьи красят — словом, все заняты любимым делом: они разрабатывают новую модель.
Днем и ночью идет работа, не утихают споры о том и другом. Они хотят создать лучший автомобиль! Вот наконец они показывают на выставке концепт. Публика ликует! Воодушевленные человечки с утроенной энергией принимаются за рабочие экземпляры, днем и ночью экспериментируют и тестируют, стараются изо всех сил.
Автомобиль запускается в серию, а первые экземпляры выставляются в шоу-румах дилеров. Человечки собираются у волшебных экранов и наблюдают. Заходит покупатель, видит это великолепие — и восхищенно ахает. Пум-пум. Это открывается шампанское в кабинете шеф-дизайнера: автомобиль понравился, цель достигнута. Покупатель интересуется ценой — и приятно удивляется соотношению цены и качества. Пум-пум: это стреляет шампанское в отделах маркетологов и экономистов. Покупатель садится в салон. Пуп-пум. Шампанское проливается на чертежи в отделах эргономистов и интерьерщиков. Они счастливы. Покупатель включает зажигание и выезжает на улицу. Теперь ликуют двигателисты, трансмиссионщики и подвесочники: автомобиль экономичный, динамичный, отлично управляется… Он нравится покупателю!
И только в отделе пассивной безопасности тишина. Человечки в замешательстве. Почему покупатель застегнул ремень, пропустив его за спинкой кресла? Мы же два года бились над тем, чтобы машина получила пять звезд в краш-тестах EuroNCAP, мы не спали, мы разбили десятки прототипов, мы «выпили мозг» у дизайнеров, конструкторов и технологов, требуя внести изменения. Мы же разработали лучшую систему пассивной безопасности! Почему он ею не пользуется?
И вот наступает непоправимое. Водитель не справляется с управлением. Весь потенциал активной безопасности исчерпан, а дальше — авария. Лонжероны «запрограммированно» сложились, педальки, как и положено, подломились, пиропатроны создали преднатяжение ремня, а специальная система чуть его ослабила, чтобы уберечь ребра от переломов, подушки попытались принять голову водителя.... В отделе пассивной безопасности гробовая тишина: бездыханный покупатель их перехитрил.
Шампанское так и стоит нетронутым. Наши, наверное, налили бы по стакану водки и, как водится в таких случаях, выпили бы, не чокаясь. «Их» человечки смотрят на мониторы и молча плачут. Все было зря
Источнег АвтоРевю
Берегите себя и близких , Удачи !!!
_________________
заходите к нам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойФОТОРАМА Неактивен
39 Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 55
Откуда: Злотоглавая САО Восточное Дегунино
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 17:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир 84 года выпуска, в эксплуатации уже 23 года, кодовое имя ФОТОРАМА (FOTORAMA)
Знак зодиака Весы
Можно встретить в следующих локациях ICQ 316926856, http://www.odnoklassniki.ru/user/804335407 и veshij_oleg84<ГАВ>mail.ru


1. Владение и управление зачечтательным зверьком Smile
2. Перед тем как заказать еНота лазил по инету в поисках отзывов о нем так и нашел клуб
3. В принципе не однозначно жене он совсем не нравиться Crying or Very sad а остальным либо нравиться либо говорят что он хорош но маленький…. Зато все в один голос говорят что машинка прикольная Very Happy
4. сходу сложно сразу что-то вспомнить так что в дальнейшем что ни будь напишу
5. Со слов юзера:
- Комп не работал. Пришел админ, воздел руки к небу, пробормотал какие-то заклинания, прокрутил мой стул три раза вокруг своей оси, пнул компьютер - и случилось чудо: он заработал!!!
Со слов админа:
- Звонок. Бегу к юзеру. Этот долбень так вертелся на новом стуле, что кабель питания намотался на ножку и выдернулся из блока. Увидев это, возношу руки к небу, произношу несколько трехэтажных ругательств, разматываю кабель, запихиваю комп ногой подальше под стол и включаю. Юзер смотрит квадратными глазами.
6. Да я сам не обычен до ужаса Very Happy Crazy Evil or Very Mad
7. От себя хочу добавить что б у всех все было и ни кому ни чего за это небыло

П/с
модераторы мож зафиксите в адресах @ на чтонибудь другое например на <ГАВ>
просто не охото спамерские базы разширять......
_________________
Для борьбы с вирусами посещаю ВИРУС-ИНФО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 18:49:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о себе:
- в миру меня зовут Ольгой, друзья и родственники называют почему-то Оленкой, по земле родной шагаю уже с 1985 года, в виртуальной жизни называю себя пышечкой Smile
- по знаку зодиака я телец, а по году бык, в общем Телочка Very Happy
- моя icq звучит так 322-959-268, e-mailов у меня много, один из них: sales83@mail.ru

1. Что такое "енотоводство"? для меня Енотоводство - это жизнь,на данный промежуток времени Rolling Eyes
2. Как вы узнали о клубе? О клубе узнала из родного мне интернета, вроде нашла через маил ру, просто хотела узнать по-больше о машинке, которую захотел приобрести мой муж Cool .
3. Как ваши близкие относятся к этому вашему увлечению? Как видно из поста выше, близкие относятся к моему увлечению так же положительно как и я. Razz
4. Любимый финт, случай, казус и прочее на Вашей машинке. Казус был единственный, это не открылась водительская дверь Crying or Very sad , ручка выдвинулась, а дверь осталась запертой, пришлось залазить на заднее сидение и открывать из нутри, так на этом не закончилось Cool ... дверь просто перестала и закрываться Sad ... я долго пыталась что либо сделать, но безрезультатно и позвонила мужу, который меня успокоил, сказал, что нужно успокоиться...сесть в машинку...прикрыть дверь... и включить потеплее печку, как я и сделала, в итоге дверь стала и закрываться и открываться... Very Happy
А любимый мой финт, это когда открываешь переднее пассажирское сидение и закрываешь, оно не плотно защелкивается и когда садиться пассажир и на какой нибудь ямке сидение защелкивается, люди не понимают, что произошло...зато потом когда я говорю, что это было, начинают смеяться Very Happy ...так что наш енотик скучать ни нам, ни нашим пассажирам не дает ROFL
5. Любимый анекдот:
из юмора, мне очень понравился рассказик, который написал VORTEX в теме про детские ляпы:
Сын троюродного брата ездия с папой наслушался "Менты казлы"....итд. Приехали на "МАКС"(международный авиакосмический салон),там вояки на въезди и мент проверяет машины,
-мент-Откройте багажник(машина судзуки гр.витара)а там мелкий стоит на сидушке и смотрит на мента)и выдаёт,увидив мента
-Менты, менты, МЕНТЫ Каааазззлыыыыы!))все вояки валяются со смеху, а мент стоит в растерянности незнает чего делать)) ROFL
6. Есть ли что-то необычное в салоне вашей машины? необычное на мой взгляд - это столики и бардачек. Когда мы ездили тем летом (2007 год) на Юг, нас на посту тормознули ДПС-ники и когда осматривали салон на предмет запрещенных вещей, вслух произнесли свои мысли: "В этой машине нет бардачка". Он так скрыт первым проемом
7. есть ли у вас какие либо хорошие автомобильные детали интерьера, амулеты...., есть ли суеверия? я человек не особо суеверный, но в машине у меня есть иконки водителя. Остальное что находится в салоне, это-дед мороз, который переходит из одной машины в другую и дезодарант в виде дельфинчика.
8. Что то от себя, от души и для всех.
Для всех - благодарю за то, что Вы есть. Спасибо за интересные и многообразные встречи, за помощь, дружбу и теплоту на форуме!!! Наш клуб самый лучший!!! Rose Rose Rose
Всем одноклубникам удачи на дорогах!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойLans62 Неактивен
45 Козерог  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 25.12.2007
Сообщения: 52
Откуда: Рязань62RUS
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 22:04:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о себе:
- Яковлев Стас, 29 лет, Lanselot (на машине ник - Lans62. Клубный не уместился Smile)) )
- козерог, лошадь
- Связь - в профиле ( лень переписывать Smile))) )
Вопросы:

1. Что такое "енотоводство"? - Для посвещенных - владение замечательной машинкой и общение с единомышленниками, а непосвещенные при этом слове почему то пугаются.... Smile))
2. Как вы узнали о клубе? - Как и многие собирал инфу перед покупкой авто, наткнулся на клубный сайт... и вот я здесь Smile))). К стати, атмосфера, царящая в клубе, во многом повлияла на мой выбор авто. Почтитав посты, я понял, что такое большое количество хороших и добрых людей плохой автомобиль любить не будут Smile))) В выборе не ошибся.
3. Как ваши близкие относятся к этому вашему увлечению? - Поддерживают само-собой.... Они у меня вообще за любой хипеж, кроме голодовки Smile))))Да и решение о покупке принималось сообща. Так что клуб - для нас семейный интерес.
4. Любимый финт, случай, казус и прочее на Вашей машинке (поделитесь фото и видео для портала)- Затруднительно.... пока все очень предсказуемои без финтов. Что не может не радовать...
5. Любимый анекдот (оценка нашего юмора) - Сцена из фильма "ДМБ"
- Я в армию пошел потому, что меня жена с тещей в психушку упечь хотели... за убеждения...
Вот ты суслика видишь...?
- Нет.
- Вот и я - нет, а он там есть.
Очень хорошее мировоззрение.... Smile)))
6. Есть ли что-то необычное в салоне вашей машины? - Хорошая зажигалка с ниссановским логотипом ( подарок отца ) Smile)))
7. есть ли у вас какие либо хорошие автомобильные детали интерьера, амулеты...., есть ли суеверия? - Та же зажигалка... Smile))) Суеверия..... стараюсь прислушиваться к своей интуиции. Покрайней мере если чувствую,что не стоит садиться за руль - иду пешком... или еду предельно внимательно...
8. Что то от себя, от души и для всех - Здоровья и счастья нам всем и нашим енотикам-бегимотикам Smile)))))
_________________
красный (Z10G) клубный зверь 1.6 МТ Lux
*556**62; прибавка в семействе - Honda ELEMENT (зверь Панда, hondaelementclub.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 22:28:18   Заголовок сообщения: Re: РАЗВИВАЕМ КЛУБ !!!! Ответить с цитатой

- Алла, Алусик
-Скорпион
- 381219024

Вопросы:

1. Что такое "енотоводство"? любовь к своей машине Embarassed
2. Как вы узнали о клубе? Лукич пригласил
3. Как ваши близкие относятся к этому вашему увлечению? - ревнуют
4. Любимый финт, случай, казус и прочее на Вашей машинке (поделитесь фото и видео для портала) - гоняли с одноклубником по Каду (еще не будучи членами клуба) проехали почти все кольцо, а через пару месяцев встретились в клубе, забавно то что обе машины еще были на обкатке, моя куплена 23.08.07, а его 21.08.07, а гоняли 08.09.07. Вась привет, повторим? Yahoo! .
5. Любимый анекдот (оценка нашего юмора) - Приходит мужик в строительной робе в автосалон и спрашивает у продавца сколько будет платеж в месяц за Бентли на 20 лет, ему прикинули - 20 тыс $, он подумал-подумал - а на 40 лет - 10 тыс.$ , мужик напрягся, потом спрашивает - а на 80 лет? Продавец сочувственно спрашивает: ну зачем Вам такая дорогая машина? Возьмите Мерседес, БМВ, Вольво - тоже очень хорошие машины!
- плита упала на БэнтлиSmile
6. Есть ли что-то необычное в салоне вашей машины? - крокодил на полке и белка-пассажирка из ледникового периода в качестве пассажирки, даже ремнем пристегнута чтобы не слетала, белка размером с ребенка Laughing .
7. есть ли у вас какие либо хорошие автомобильные детали интерьера, амулеты...., есть ли суеверия? - суеверие? пожалуй, надо слушать внутренний голос, если он шепчет что туда ехать не надо, значит точно не надо Laughing .
8. Наша машина самая лучшая из всех машин! Yahoo!
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах