Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Встреча в Нижнем Новгороде 20.01.2008г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойValery Неактивен
60 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Выхино
СообщениеДобавлено: 06/06/2008, 17:41:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вернулся из командировки в Нижний... Город замечательный!
Каждый день доводилось видеть несколько Енотов, но показалось, что Кашкаев там неизмеримо больше - просто роятся... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/06/2008, 17:59:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал:
Только вернулся из командировки в Нижний... Город замечательный!
Каждый день доводилось видеть несколько Енотов, но показалось, что Кашкаев там неизмеримо больше - просто роятся...

Валера, как я понимаю тебя Smile В 2002 случайно впервые попал в Нижний.
И с тех пор мечтаю туда съездить ещё. Но то работа, то заботы, а езды всего-то 400 километров.
Город вроде бы и не особо красивый (как Питер например), но, вот, имеет свою притягательную силу. Мечтаю, мечтаю и съезжу обязательно. Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойValery Неактивен
60 Близнецы  Новичок
Skoda Skoda
С нами с: 20.11.2006
Сообщения: 68
Откуда: Москва, Выхино
СообщениеДобавлено: 07/06/2008, 09:27:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, действительно, Саш, чем не альтернатива Валдайскому направлению!?
Еноты Поволжья, даешь большой сабантуй! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 07/06/2008, 09:28:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал:
А, действительно, Саш, чем не альтернатива Валдайскому направлению!?
Еноты Поволжья, даешь большой сабантуй!

+111111111111 Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 07/06/2008, 14:16:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Город вроде бы и не особо красивый (как Питер например)

Bomb Evil or Very Mad мдяяяяяяяя, как ты ошибаешься!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/06/2008, 19:28:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KazachkaDon писала:
kirnus писал(а):
Город вроде бы и не особо красивый (как Питер например)

мдяяяяяяяя, как ты ошибаешься!!!

Ну давай поспорим ещё на тему какой город красивее Питер или НН? А для верности давай спросим десяток-другой нейтральных людей - жителей не 78 и не 52. Думаешь большее количество народа скажет, что НН красивее? Smile
Я же ничего плохого про Ваш славный город не сказал, наоборот, я очень хочу после своего первого визита туда вернуться. Wink
А Вы лучше чем обижаться, готовьте город к приезду енотоводов, думаю, в августе сообразим массовый выезд к Вам. Twisted Evil
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 16:34:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,
не смотрел раньше эту тему... Получается что мы с тобой любители НН?? Так скоро и группу любителей Нижнего создать можно. Только я, в отличие от тебя, бываю в этом прекрасном и замечательном городе с завидным постоянством. Последний раз приезжал в начале июля, теперь вот в сентябре планирую. Да, еще, благодарая мне наши Нижегородские друзья обзавелись наконец клубной наклейкой. Так что теперь по Нижнему ездит еще один енотик с наклеечкой Smile

Ну а что касается "какой город красивее". Я был во многих, очень разных городах. И в каждом из них находил свое неповторимое очарование и место на которое хочется приезжать снова и снова...
В Нижнем мне особенно нравится Кремль, аллея вокруг него, кофейня в башне Кремля в которой варят самый вкусный в Нижнем глинтвейн, и храм Александра Невского на стрелке и еще.... очень уютное и домашнее заведеньеце под названием "Тюбетейка".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 17:20:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Саня,
не смотрел раньше эту тему... .

У НН есть свой региональный форум.
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=186048#186048
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийПринцесса Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 06.04.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 28/08/2008, 18:11:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Саня,
не смотрел раньше эту тему... Получается что мы с тобой любители НН?? Так скоро и группу любителей Нижнего создать можно. Только я, в отличие от тебя, бываю в этом прекрасном и замечательном городе с завидным постоянством. Последний раз приезжал в начале июля, теперь вот в сентябре планирую. Да, еще, благодарая мне наши Нижегородские друзья обзавелись наконец клубной наклейкой. Так что теперь по Нижнему ездит еще один енотик с наклеечкой

Ну а что касается "какой город красивее". Я был во многих, очень разных городах. И в каждом из них находил свое неповторимое очарование и место на которое хочется приезжать снова и снова...
В Нижнем мне особенно нравится Кремль, аллея вокруг него, кофейня в башне Кремля в которой варят самый вкусный в Нижнем глинтвейн, и храм Александра Невского на стрелке и еще.... очень уютное и домашнее заведеньеце под названием "Тюбетейка".


О, я тоже очень люблю Нижний Новгород! Smile Была один раз и влюбилась!
Кстати, а есть ли такая тема на форуме про города. Была в разных городах России, так что есть чем поделиться. Embarassed
_________________
Всегда любите друг друга всей душой. В мире нет почти ничего, кроме любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnad Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Mazda Mazda
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 22/03/2009, 12:46:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем всем всем !!! Добро пожаловать в Нижний Новгород!!! Приезжайте, будем встречаться, а ближе к лету, все таки нужно будет что-нибудь замутить поинтереснеее Embarassed Гостей думаю будет много, да и Москва рядом!!! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 22/03/2009, 13:00:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nad, Если вы хотите узнать о жизни нижегородских енотоводов, то Вам сюда: Город NN
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnad Неактивен
44 Скорпион  Новичок
Mazda Mazda
С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 70
Откуда: Н.Новгород
СообщениеДобавлено: 22/03/2009, 18:48:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
nad, Если вы хотите узнать о жизни нижегородских енотоводов, то Вам сюда: Город NN



Благодарю!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 08/04/2009, 14:44:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Нижегородским братьям еНотоводам.
Решили мы с супругой на майские посетить ваш славный город, погулять, посмотреть. Лишь бы с погодой повезло.
Подскажите, чё, где, да как? Где на ночь припарковаться, куда ходить, что смотреть? Думаем приехать к вам 29 апреля на пару дней, потом куда нить еще рвануть? Во Владимир, Суздаль, Ярославль или у вас зависнем до 3-го мая если понравиться smile.gif
Короче, буду благодарен любой инфе.
Заранее спасибо.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 23:01:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижегородские енотоводы!!!
Как в Вашу ветку попасть? Кто заведует веткой? Кому письмо о доступе рисовать?

Вкратце - нужны советы по Столице Поволжья: где жить, куда ходить, что смотреть и главное, что увезти домой в качестве сувениров? Smile
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 22/07/2009, 23:20:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка, чтоб в Нижний попасть тебе для начала надо с челобитной в Сыктывкар съездить Very Happy (возвращайся с ММ Laughing ) .
Тебе сюда. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах