Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый Год..подведём итоги...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 14:02:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошедшем году мы веселились и мало болели. Yahoo! Пусть это станет традицией и на следующие годы.
Всех Вас люблю. Friends Здорово что мы вместе.
Спасибо Вам за то что Вы есть и Вы такие.
Всегда Ваш kirnus (кстати - КрысаSmile)
Implication Implication Implication
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 17:34:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодоря клубу познакомился с очень большим количеством интересных людей, и нашел парачку друзей Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 21:38:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибочки,всем!!! Я лично не ожидал,что благодаря железненькому Енотику ,получу столько положительных эмоций на страницах форума.Еще раз огромное спасибо всем,за все хорошее.И чтобы в Новом году,крысы не убегали с корабля,поменьше бед и побольше позитива. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Implication Implication Implication
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 21:40:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin писал:
Тапок Мотя писал(а):
...я тут нашёл свою половинку, которая 8-го декабря любезно согласилась выйти за меня замуж...

+100..назревает событие... Yahoo!
Ловите поздравлялки и от нас... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
49 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 22:13:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет и пламенные поздравления всем от Енотоводов из Уфы и Башкирии. Енот все же очень хорошая машина, но клуб это прежде всего люди. А таких замечательных людей объединенных общей идеей, я еще не встречал!!!
Поздравляю всех с Новым годом! Счастья удачи в делах и в личной жизни!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Embarassed Embarassed Embarassed
P.S. Кстати у нас новый год приходит на 2 часа раньше, и мы по старой традиции празднуем его 2 раза. Сначала по местному времени, а затем по столичному.
Предлагаю тем кто живет по московскому времени, присоединиться к нам и начать пить шампанское в 22-00 Rose
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Все люди такие разные, только я один такой одинаковый
Микра 2008
Lux
Меган 3 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 22:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rmr писал:
Предлагаю тем кто живет по московскому времени, присоединиться к нам и начать пить шампанское в 22-00
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!
В 22-30 начнем... С наступающим Bomb
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/12/2007, 22:21:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдвойне рад - благодаря замечательной машинке попал на не менее замечатальный форум. Огромное спасибо за общение, доброжелательную атмосферу, готовность помочь. Всех с Новым Годом. Счастья, здоровья, любви, успехов и удачи на дороге и в жизни. Implication Implication Implication
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 00:44:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо моему замечательному Жужику Yahoo! , благодаря ему нас заметил Лукич Pardon , спасибо Лукичу Yahoo! который пригласил нас на этот форум, спасибо всем ребятам которые терпеливо отвечают на мои дурацкие вопросы и нянькаются со мной Embarassed .
Отдельное спасибо Alex98 за позитив Yahoo! .
Огромное спасибо Megla за его терпение и хорошие, добрые советы Yahoo! .
Теплое спасибо Артему и Lisov за добрые слова и поддержку Yahoo! .
И самое большое спасибо этому году, в который я попала на этот форум и познакомилась с такими замечательными людьми Yahoo! .
Леха Ух ты не пролетел, тебе тоже спасибо за твой юмор Drinks or Beer !
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 01:53:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопировано.
Ребятки, Саша, Сергей, уважаемые форумчане. Позвольте от себя лично поздравить Вас всех и ваших близких с наступающим Новым Годом. Общение с Вами виртуально и непосредственно лично доставило мне огромное удовольствие. Этот форум стёр между нами географическое расстояние: Питер и Москва, Владимир и Рязань, Ростов-Папа, Одесса-Мама, Екатеринбург и другие дорогие города - все мы виртуально объединились в одно целое. Я хочу пожелать Вам в Новом Году не терять этой связи, этого общения, тех знакомых и друзей, которых мы приобрели на страницах этого форума! Оставим в проходящем году обиды и противоречия, которые возникали между нами. Грядёт Новый, в котором, я надеюсь, будет больше встреч, новых знакомств и хорошего позитивного настроения. Я очень рад буду встретиться вновь с такими замечательными людьми! С наступающим Вас всех НОВЫМ ГОДОМ!!!
Алусик - ты прелесть!!!
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 09:55:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить и поздравить прежде всего компанию Ниссан Мотор Рус за то, что создала такую замечательную машину для замечательных людей, ведь все мы познакомились благодаря ей Smile Так же поздравление и благодарность всем "зелененьким" за огромную работу с форумом. Естессно поздравления и всем участникам форума. Вместе, МЫ - СИЛА!!!!!
Так же огромные поздравления и самые теплые пожелания тому, кто создал этот форум, на котором я встретила очень хороших, добрых, отзывчивых людей Smile, ну и конечно же любимого Grihan'a. Гришка, ты у меня самый самый... Embarassed


P.S. И отдельное спасибо Amadi. Вика, и угораздило ж встретить тебя на Садовом кольце Very Happy

_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 11:08:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем, всем ОГРОМНОЕ спасибо за такой форум, за таких форумчан, за такие советы, за ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ!!!
УРА, УРА, УРА!!! Smile Smile
Всех с наступающим НОВЫМ 2008-ым ГОДОМ Крыски!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Желаю наикрепчайшего ЗДОРОВЬЯ, любви, благополучия во всём и удачи во всех начинаниях!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
УРА, товариСЧи, УРА!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
40 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 12:17:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот уходящий год, для меня открыл много новых знакомств и много новых друзей! Хочу поблагодарить Димку DjDi и Сашку AlexGL за создание форума и ВСЕХ модераторов за проделанную работу! Ведь если б небыло форума, у нас не получилась бы такая дружная компания и я бы не встретил свою любимую Машульку!!! Embarassed Спасибо Вам всем за то, что Вы есть! Yahoo!

Да и персональная благодарность Викуське Amadi!!! Wink Rose Ведь благодаря тебе, Машулька появилась на форуме!!! Very Happy Спасибо тебе Викусь! Friends

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 14:10:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan + kittenRGMU

И Вам спасибо мои дорогие - очень за Вас рада Rose
еще надеюсь оливьешки попробывать Embarassed Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 14:13:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одну семью два енота? Я правильно понял?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 31/12/2007, 14:20:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
На одну семью два енота? Я правильно понял?

Правильно, будем ждать третьего Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах