Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва-Коломна...встреча клуба 3 ноября...отчёт+фото
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 19:18:35   Заголовок сообщения: Москва-Коломна...встреча клуба 3 ноября...отчёт+фото Ответить с цитатой


Друзья....3 ноября в субботу состоялась поездка еНотоводов в славный город Коломна!!!

В очередной раз сработало правило...встреча еНотоводов-хорошая погода... Smile было зябко,но отличная компания согревала нас...


На встрече присутствовало более 38!!!(по моим подсчётам машин)...это более 70 человек!!!Москва,Рязань,Пенза,Сыктывкар... Yahoo!


Собственно немного о городе...





Коломна!!!
Коломна - один из самых древних, самый большой и, наверное, самый известный город Подмосковья. Она расположена на правом берегу Москвы-реки у ее впадения в Оку, примерно в 110 километрах к юго-востоку от Москвы. Город по праву считается столицей юго-восточного сектора Московской области.


Коломна всего на 30 лет моложе Москвы: первое упоминание города в Лаврентьевской летописи датировано 1177 годом. После присоединения Коломны в 1301 году к Московскому княжеству она быстро вошла в систему обороны столицы с юга. В 1525-1531 годах по повелению Василия III в городе построен кремль. Он представлял собой неправильный многоугольник периметром около 2 км с 17 башнями, из которых 4 были проезжими. И, по свидетельствам современников, не уступал своей красотой и боевыми качествами своему прототипу - московскому Кремлю.

К сожалению, коломенский кремль не сохранился до наших дней первозданным. Сейчас целы всего 2 прясла стен и 7 башен: Грановитая, Маринкина (на снимке вверху), Пятницкая, Погорелая, Спасская, Семеновская и Ямская ...
С другой стороны, это позволяет современным туристам увидеть огромную кремлевскую стену (ее толщина в Коломне 4-5 метров, а высота достигает 20), например, «в разрезе»...



Церковь Иоанна Богослова находится на улице Октябрьской революции — главной в Коломне. Гостям из Москвы она поможет не проехать исторический центр города: остановка автобуса через дорогу. А ее колокольня (самое высокое строение в старой части города) уже давно стала одним из символов Коломны.
Заглянув в расположенный у подножия колокольни магазин, можно подумать, что церковь закрыта. Но это не так: она действует, а магазин — это потомок торговых рядов, которыми обрамили храм еще в начале 19 века.


Памятник апостолу Андрею Первозванному установлен в честь 300-летия российского флота и 820-летия Коломны в 1997 году в самом центре города — в мемориальном парке, у церкви Петра и Павла.

Храм Великомученика Никиты не сразу и заметишь без куполов в глубине коломенского посада. Зато с первого взгляда ясно: здание церковное. Оно построено в 1695 на деньги прихожан. Перестроено купцами Мещаниновыми в XVIII. Трапезная с престолами Ап. Иакова и Свт. Митрофания Воронежского переделана в 1858-60. С XIX в храме хранились семейные икона и крест-мощевик князей Пожарских. В 20 веке храм не использовался по назначению, но был возвращен верующим в 2001 году.

Еще одна достопримечательность Коломны — трамвайная сеть. Одна из двух таких систем в Подмосковье. Но в сравнении с ногинской она гораздо больше. Это ближайшее к Москве место, где можно встретить трамваи «с гармошкой» ЛВС-97 (на фото). Не случайно город становится меккой для всех, кто не равнодушен к транспорту. Ведь до следующего места их работы — Санкт-Петербурга — ехать в 4 раза дольше.


Ещё фотографии...
Шатровая колокольня
Старый город
Кремль зимой
Отцы основатели


Список участников автопробега...Москва-Коломна..3 ноября..суббота



Полуэкт,Oleg-77,ank,Tiger,Olchik, santehnik,djDi,Кошка в сапожках,Vovaka,Юрий, Djohan , janv1 ,chertkova ,Дмитрий Красногорский ,Grihan,Рыжий еНот ,kittenRGMU,Amadi,_khimik_,Арлет, crimecat , Anatoly Nikolaevich,caramba ,Приват,marchi2design ,Sorma,Lelik,Mike Vazovsky,Mike,Тапок Мотя,ttattyanka,WereCoon,Buka,AndreyS,Mаринэ,Nota Беня,*Саmomile,Макс Factor,Оля,Ashgan..


Будем чаще встречаться...

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasghan Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 16.10.2007
Сообщения: 151
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:03:04   Заголовок сообщения: Коломна Ответить с цитатой

Обалденно съездили. так классно в колонне! и город конечно красивый, ну а компаеия - блеск!
Особенное ОГРОМНОРЕ спасибо организаторам . Дмитрий спа-си-бо! сами мы (Я и Натка) в жизни бы мы не выбрались.
еще раз всем спасибо вотки попозже выложу.

Ща в ванну, и горячий глинтвейн. всем приятных выходных
_________________
?440??177
... и настроение мое, улучшилось ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наш экипаж уставший, замерзший, но очень довольный Wink вернулся домой... Спасибо всем за замечательно проведенный день, за хорошую компанию и отличное настроение Yahoo!
Было приятно всех Вас видеть Rose
Отдельный привет собрату из Сыктывкара, составившему нам компанию, когда мы возвращались домой Smile

Ждем фотоотчет...
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойank Неактивен
Дева  Новичок
Nissan Nissan X-Trail T31
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут наши фото.
_________________
Не ищите темную кошку в темной комнате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:27:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за компанию... Yahoo!
Было здорово...Только добрались домой...Уставшие, но полные эмоций!!! Smile
Готовлю фотоотчёт...Немного терпения... Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:31:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенный день, хорошую компанию и замечательные экскурсии. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Экскурсоводу отдельный большой "респект и уважуха". Yahoo! Yahoo! А так же организаторам - за организацию.
А так же "Золотому улию" за медовуху. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 20:35:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maestro_ писал:
А так же "Золотому улию" за медовуху.

+1...Уже дегустируем!!! Drinks or Beer


А также ещё раз ПозДрАвлЕниЯ Маше kittenRGMU с ДнёМ роЖдениЯ!!!!

Лично от меня Mike Vazovsky спасибо за подарок!!! Friends
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:16:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично прокатились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жаль только в силу обстоятельств пришлось почти всю дорогу догонять и чуть-чуть ехать в колонне. Кстати кто со мной ехал от Кнакера, надеюсь не очень гнал, у меня голубой Енот 135...
А обратно возвращался тоже не знаю с кем, но по ощущениям поменял по пути несколько ведущих и ведомых, человек 6 наверное.
Леша Lelik, как доехал, все путем?
И еще у кого-то на сером Еноте не горит одна противотуманка!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята, что такие легкие на подъем!
Но как же вы замерзли... Embarassed
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlchik Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 278
Откуда: М.О. Ногинск
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:25:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы вернулись!!!
Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за теплую компанию, были очень рады всех повидать!!! Yahoo!
Диме огромное спасибо за организацию!!!
Фотоотчет будет завтра Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:26:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замерзли!!! Димка осторожно с дигустацией. Бьет по шарам не по детски Confused Crazy . Видео давай, видео!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMarine Неактивен
47 Весы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:35:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто суперр было....
Ребенок до сих пор про "крепость" расказывает Smile
Правда на обратном пути рядом с Бронницами пробили подвеску не подеццки...
В темноте даже не успели разглядеть на что наехали.....
Но вроде все в порядке Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOlchik Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 278
Откуда: М.О. Ногинск
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:41:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. посмотрела на свою линеечку, оказывается, моему Е-ноту сегодня - 8 мес. Rolling Eyes
Прикольно отметили!!!! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:МужcкойСледопыт Неактивен
64 Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: Москва, СЗАО
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:45:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем уважаемым енотоводам большое спасибо за хорошо проведенное время!Мы познакомились и подружились с отличными ребятами - Сергеем и Юлей из Щелково. Отдельное спасибо Диме, как организатору, и гостю из Сыктывкара! После 4-й стопки водки за обедом ко мне вернулось сознание, которое от холода я потеряла к концу экскурсии,вот только вопрос:"А где же он раньше был с таким подогревом?!" Лично для меня экскурсия приобрела бы дополнительную привлекательность...Последний раз я так мерзла в туре на байдарках по Белому морю.Рада, что встреча наконец-то состоялась.Кто не знает эту жалостную историю, расскажу, кто знает - напомню. Мы очень хотели познакомиться с енотоводами еще в прошлый раз, 25 авг., когда собирались на Плещеево оз. Собирались мы весьма основательно: я отпросилась с работы, купили 5л ведро шашлыка, сделали ведро малосольных огурцов, ну, и чего уж там мелочиться - на 2 дня взяли 10 бут. водки.А так же мангал, угли, средства от комаров и 12-ти местную палатку с верандой! Когда мы это все развернули на турбазе,народ нас стал называть "оккупантами", а мы, заподозрив неладное, стали названивать Диме, на вопрос мужа:"Дима, ну вы где?!"он честно ответил:"Я...? Я вообще-то сплю!" Оказалось,мой муж перепутал даты, это, конечно, была суббота, но 18 августа. Шашлык и водку вкупе с огурцами надо было куда-то девать (ну не везти ж ее обратно!), и мы начали наливать всем желающим.Весть об этом быстро облетела турбазу и на веранде нашей палатки сидела толпа мужиков и даже пели песни под гитару. Смеркалось...И тут одна из жен пошла разыскивать своего внезапно и надолго исчезнувшего мужа, а мой муж в это время отошел по надобности к машине, ну и застает эта женщина такую картинку: сижу я на веранде в окружении мужиков и они поют мне песни.В темноте не очень было видно, что я девушка "слегка за 40, но ближе к 50-ти", девица была молодая, горячая, и кулаки, чесслово, у нее были по чайнику... От расправы спас меня вовремя вернувшийся муж.
Он сильно просил меня не рассказывать вам эту историю, т.к. его ник "Следопыт", что вдвойне обидно!
Сегодня, когда ехали на встречу,я каждые 5км переспрашивала, какое сегодня число и правильно ли мы едем...
Следопытова жена Таня.
_________________


Последний раз редактировалось: Следопыт (03/11/2007, 21:56:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следопыт писал:
Всем уважаемым енотоводам большое спасибо за хорошо проведенное время!....
Лично для меня экскурсия приобрела бы дополнительную привлекательность...
Следопытова жена Таня.

Помню...помню...
Весёлая история...

Vovaka писал:
Не замерзли!!! Димка осторожно с дигустацией. Бьет по шарам не по детски . Видео давай, видео!!!!!!!!!

Как грит В.В.П. ...Работаем над этой проблемой!!!

Старый Майкл писал:
...
Но как же вы замерзли...

Спасибо Сыктывкару... Yahoo! В обед даже многим оОоооЧЕнь помог... Laughing
А вообще встреча была в дружеской обстановке....Даже замёрзнуть не смогли... Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах