Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблемы: Все, что в салоне (интерьер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alen Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 08:44:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно совершенно случайно обратил внимание ра рычаг АКПП, так вот краска на нем стирается а машине всего 1,5 года пробег 23500.
Чтоже бужет дальше ООО.

Спец. по гарантии сказал мол естественный износ, но я думаю гонет надо разбираться, кто сталкивался ваше мненние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 15:20:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение - отвыкать держать руку на ручке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 15:22:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело, не напрягает.... А спец по гарантии прав...
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjoesh-drum_n_bass Неактивен
38 Телец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 27.04.2008
Сообщения: 9
Откуда: ХМАО Мегион
СообщениеДобавлено: 21/06/2008, 14:18:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff писал:
1. Передняя панель дребезжит в разных местах. Накладка сверху на торпеде вообще выскакивала клипсой справа.
2. Ткань на подлокониках водительской двери (правда, комплектация - комфорт, ткань - не дорогая) - немного потерлась (за год)
3. Пластиковые накладки на передних стойках - не ровные, закреплены слабо.
4. Крышка бардачка - перекошена (от рождения...).


У меня всё также... Sad но на счет накладок хочу с диллерам поругаться, может исправят! Накладка под рулем справа отходила, сделали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/06/2008, 15:31:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все время эскплуатации а/м (8 месяцев/13тыс км) только одна проблема по салону, да и то после 1,5 месячного простоя в кузовном - скрипит водительское сидение при активном вхождении в поворот. На остальное я может просто внимания не обращаю?!(ну да, перекошен немного бардачок, но видно только, если присмотреться)
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 21/06/2008, 22:06:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, ни у кого не было: уплотнение между правым дефлектором и отсеком подушки наружу выскакивает, к чему бы это?
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNowhereMAN Неактивен
40 Водолей  Обитатель
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 168
Откуда: Украина Киев
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 12:18:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по прошествии 15 000 основная проблема - дребезг приоткрытого стекла. На СТО (при ТО1) сказали что не лечится
_________________
Nissan Note 1.6 MT Tekna. (кофе-латте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 13:47:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor78812 писал:
Подскажите пожалуйста, ни у кого не было: уплотнение между правым дефлектором и отсеком подушки наружу выскакивает, к чему бы это?
Было у кого-то даже с фотками было, но чем закончилось вряд ли скажу потому как оно в теме "Косяки" было. Можно там порыться. Confused
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойasv Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 14:34:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NowhereMAN
таже проблема была. На ТО-1 что-то сделали, сейчас езжу - не стучит. Денег не взяли. Правда, когда отдавал машину сказали, что это мол у всех так стучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSamSon Неактивен
45 Дева  Бывалый
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Подольск-Домодедово
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 14:56:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время поездки в Питер выявилась такая проблема или фича Sad
В бардачке лежали продукты и был включено охлаждение в нем, через некоторое время на полу со стороны пассажира заметили лужицу воды – скорее всего конденсат. Что делать? Или так надо Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 16:07:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamSon писал:
Во время поездки в Питер выявилась такая проблема или фича
В бардачке лежали продукты и был включено охлаждение в нем, через некоторое время на полу со стороны пассажира заметили лужицу воды – скорее всего конденсат. Что делать? Или так надо

Слетела трубка слива конденсата. Поискать по форуму, а вообще просто записаться к сервис и там все сделают...
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=153278#153278
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 23/06/2008, 17:04:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Operakian писал:
За все время эскплуатации а/м (8 месяцев/13тыс км) только одна проблема по салону, да и то после 1,5 месячного простоя в кузовном - скрипит водительское сидение при активном вхождении в поворот. На остальное я может просто внимания не обращаю?!(ну да, перекошен немного бардачок, но видно только, если присмотреться)

Evil or Very Mad У меня такое же было ..., но я настаял чтобы мне по гарантии замену сделали, при етом тыкнул менеджера, по гарантии носом в новую машыну что стояла для рекламы, и сказал что у меня тоже должен так же стоять бардачок...
2а месяца ждал переодически передзванивал, давая им понять что неодстану и заменили.
ТАК ЧТО если желаете, можете добитса замены. Crazy
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/06/2008, 01:50:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян-философ писал:
Operakian писал:
За все время эскплуатации а/м (8 месяцев/13тыс км) только одна проблема по салону, да и то после 1,5 месячного простоя в кузовном - скрипит водительское сидение при активном вхождении в поворот. На остальное я может просто внимания не обращаю?!(ну да, перекошен немного бардачок, но видно только, если присмотреться)

У меня такое же было ..., но я настаял чтобы мне по гарантии замену сделали, при етом тыкнул менеджера, по гарантии носом в новую машыну что стояла для рекламы, и сказал что у меня тоже должен так же стоять бардачок...
2а месяца ждал переодически передзванивал, давая им понять что неодстану и заменили.
ТАК ЧТО если желаете, можете добитса замены.



Нафиг надо. На скорость не влияет. Нервов и времени больше потрачу.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКолян-философ Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 87
Откуда: Украина Борислав
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 10:59:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг надо. На скорость не влияет. Нервов и времени больше потрачу.


ROFL Если вечно ездить на одном еноте тогда согласен, Но когда продавать надо будет покупатели на б\у машынку повнимательнее присматриваютса...,, ROFL а зачем потом шаманить, есль можно безплатно заменить.
_________________
Енот-Вездеход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOperakian Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2008, 11:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян-философ писал:

Если вечно ездить на одном еноте тогда согласен, Но когда продавать надо будет покупатели на б\у машынку повнимательнее присматриваютса...,, а зачем потом шаманить, есль можно безплатно заменить.


Машина на 3-4 года максимум. Пусть хоть обсмотрятся. Не они так, другие купят. При покупке а/м прежде всего смотрят на состояние кузова, подвески и двигателя. А на перекошенную крышку бардачка обратит внимание 5% особо въедливых покупателей, да и то если он ОЧЕНЬ сильно перекошен и покупатель в приницпе не хочет брать а/м.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах