Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Пол.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пол енотовода
Женский
33%
 33%  [ 321 ]
Мужской
66%
 66%  [ 632 ]
Всего голосов : 953

Автор Сообщение
Пол:МужcкойMAXDIE Неактивен
 Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Delica Sp...
С нами с: 24.10.2006
Сообщения: 152
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 12:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvovyanka писала:
У нас больше муж водит, я вообще считаю, что в паре Микра+Ноут, Микра – это женский, а Ноут – мужской, но оба типичные, настоящие жители города, что не скажешь про Хаммер, Патфайндер или трактор Беларусь

Laughing
Но-но! Просьба не замахиваться на святое! Трактор "Беларусь" - идеальное средство для парковки в городе, особенно в грейдерном исполнении. Laughing

И вообще его рессора увековечена в народном фольклоре. Wink
_________________
C уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси делика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕнотка Неактивен
44 Рак  Обитатель
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 208
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/11/2006, 15:58:58   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Собссно, какого пола вы, енотовод?

А я вот деФчонка!!!! Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nika Неактивен
 Гость
С нами с: 27.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/12/2006, 00:13:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень удивилась результатам голосования. Мне всегда казалось, что Микра и Нот - это чисто женские лупоглазые машинки. Не хочу обидеть сильную половину человечества, но мужчина в Ноте выглядит смешно и не по-мужски. Для мальчиков свои, более строгие машины есть. Для семьи, согласна - это отличный автомобиль, но за рулем доложна быть женщина! У мужчины своя машина, у женщины - своя. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/12/2006, 00:24:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы и не обиделись...но задумались...особенно о женщинах в НИВАх/УАЗах/ХАМЕРах/и прочих жипах...
Уверяю Вас, что небритая, злая физиономия в еноте смеха не вызывает Smile
Почему сразу женская? Просто игривая! И выделяющаяся!
Почему именно семейная? Потому что так ниссан позиционирует?! Так ну и что, например, мазда 3 спорткаром не стала, как ее ни рекламировали!
И кто сказал, что в еноте можно только детям кувыркаться? Ой Rolling Eyes ... и тут Остапа понесло...
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмно-синий еНот Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 14:04:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika писал(а):
Я тоже очень удивилась результатам голосования. Мне всегда казалось, что Микра и Нот - это чисто женские лупоглазые машинки. Не хочу обидеть сильную половину человечества, но мужчина в Ноте выглядит смешно и не по-мужски. Для мальчиков свои, более строгие машины есть. Для семьи, согласна - это отличный автомобиль, но за рулем доложна быть женщина! У мужчины своя машина, у женщины - своя.


Very Happy Это вы от обиды, что мало девушек за рулём еНота Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pechon Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.10.2006
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 10:34:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверяю Вас, что небритая, злая физиономия в еноте смеха не вызывает Smile
Это почти про меня. Very Happy Лысый, мордастый и 3 из 4-х дней небритый(ленюсь). Наверное малосмеешное зрелище. Laughing Забавнее, наверное может быть только девушка за рулем 7-й БМВ или 600-го!
А так, считаю, что машина абсолюно гармоничная для всех. Может она и смотрится маленькой, но это только смотрится. К стати именно потому, что смотрится прикольно и большая внутри, и выбрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 12:17:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я водитель ,еду везу своего шефа(она женщина).говорит :ты вроде купил новую машину , покажи ее если увидешь на дороге Ну вот и показал .теперь она говорит что это женская машина.И как назло все время попадаются женщины за рулем этих машин! Embarassed
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 16:19:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра писал(а):
Я водитель ,еду везу своего шефа(она женщина).говорит :ты вроде купил новую машину , покажи ее если увидешь на дороге Ну вот и показал .теперь она говорит что это женская машина.И как назло все время попадаются женщины за рулем этих машин!
Это она Вам завидует Smile, не обращайте внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 20:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юра писал(а):
Я водитель ,еду везу своего шефа(она женщина).говорит :ты вроде купил новую машину , покажи ее если увидешь на дороге Ну вот и показал .теперь она говорит что это женская машина.И как назло все время попадаются женщины за рулем этих машин!

Юра - это намек.............. а воспользоваться Вам этим или нет - Ваше дело Idea
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 24/12/2006, 22:36:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже два случая было, когда далекие от автопрома женщины принимали еНОТа за джип. У них даже вопроса не возникло: мужская машина или женская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 11/01/2007, 14:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидал, что мужчин подавляющее большенство ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
notevod Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.01.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 15:45:52   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Собссно, какого пола вы, енотовод?

мэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 18:53:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Микре согласен - больше дамская игрушка, хотя неоднкратно видел за рулем Микры мужиков. А по поводу пола машин и их водителей - это какие-то выдумки и заморочки. Еще лет 20 не было никакого деления - женская там, мужская... а теперь - и молодежная и для пенсов и для среднего класса и для старших классов...скоро будет для младших классов и подготовительных групп.
а вот у меня знакомая приехала с Рима и сказала, что по городу вполне представительные мусины рассекают на Смартах и не заморачиваются на имидж. Причем наверняка в гаражах у них стоят типа более представительные машины...
Ноут - унисексовый если уж на то пошло - такие бумеранги дамской машине и не снятся. А если бы не фары, отдающие Микрой - то я ваще ничего женского не вижу.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 21:38:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый недавно в Париже был. Говорит - полно машин типа Микры, в которых ездят очень себе респектабельные дядечки: в костюмах, галстуках и т.д. Одна из причин - места для парковки, на Камрях, Интрепидах и S600 там просто не запаркуешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
39 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 16/01/2007, 22:14:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европа давно пересела на маленькие машины. Это только у нас до сих пор считается, что маленькая машина - это женская машина...
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах