Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Енотовод - штрихи к портрету. Пол.
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пол енотовода
Женский
33%
 33%  [ 321 ]
Мужской
66%
 66%  [ 632 ]
Всего голосов : 953

Автор Сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 13:23:25   Заголовок сообщения: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

Собссно, какого пола вы, енотовод?
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 14:18:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка - это енотоводша или енотоводиха? Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 17:35:55   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Собссно, какого пола вы, енотовод?


Смотрю по голосованию мужчин больше, а я думала, что это женская машина. Ошиблась видно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 17:44:30   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

Karina писала:

Смотрю по голосованию мужчин больше, а я думала, что это женская машина. Ошиблась видно

Думаю, что это именно на этом форуме
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 17:45:01   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

Karina писала:
Смотрю по голосованию мужчин больше, а я думала, что это женская машина. Ошиблась видно

Мужчинам нравятся красивые женщины и красивые машины. Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойВладимир Неактивен
64 Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/05/2006, 22:26:30   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Собссно, какого пола вы, енотовод?

Пока, буду водить я. Надеюсь, со временем жена полностью освоит эту машинку. А то правам уже 9 лет, а вод. стажа - несколько месяцем. Не может она на ручке ездить. Very Happy
_________________
Всем удачи на дорогах!
Note Tekna 1.6AT/Qashqai 2.0l 4 WD CVT Navi Pack B52/Мицу Галант 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/05/2006, 11:33:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки мужская машина, что радует.

должно же быть еще, хоть что-то мужское в жизни....
Вернуться к началу
Linka Неактивен
 Обитатель
С нами с: 19.05.2006
Сообщения: 182
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 13:42:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шовинисты, шовинисты, однозначно Very Happy !!!! А мне кажется она уни, т.е всем подходит. В ней за рулем ни мужчина ни женщина смешно выглядеть не будет, что не может ни радовать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/05/2006, 15:13:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ней за рулем ни мужчина ни женщина смешно выглядеть не будет, что не может ни радовать
Согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 12:54:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Female
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Padre Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 14:45:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не мужская она...........и не женская! Это машина для СЕМЬИ!!! Я ее по этому и покупаю! А задницу свою ненаглядную я мог бы с комфортом и на ситроен С2 возить-я туда влезу. А так мне важны эти столики, подстакинники, место для задниго пассажира-потому что мой задний пассажир любит пить сок и рисовать..........а в ближайшем будующем может еще один пассажир появится. Для меня это машина этим и привлекательна. А на семиместный минивен у меня пассажиров наверное не хватит! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2006, 16:21:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Я потенциальная владелица енотика Laughing рыженького...тобишь..ждемс... Very Happy Буду водить его пока только я... очень довольна, что выбрала его (по всем параметрам, действительно, семейный автомобильчик). Буду рада со всеми вами пообщаться
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Журавлик Неактивен
 Гость
С нами с: 28.08.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Щелково Моск. обл.
СообщениеДобавлено: 29/08/2006, 08:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо, семейная, но все-таки, (мужчины, не обижайтесь) на мой взгляд, с бОльшим уклоном в женскую - по внешности, да и по функциям - дамский угодник (особенно богатые комплектации). Вот на пример, вижу мужчину за рулем красного Ситроена С3, Пежо 206 или Ниссан Микра - впечатление, будто он перехватил ее у жены, пока своя в сервисе. Себе выбрала нейтральный цвет - серебристый. И вообще я так удивилась, что мужчин среди нас , еНОТОВОДОВ, больше, чем на половину.
_________________
LUXURY (Ландыш) C-TB серебристый АТ 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/08/2006, 09:30:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журавлик писал(а):
...И вообще я так удивилась, что мужчин среди нас , еНОТОВОДОВ, больше, чем на половину.

Ну так автомобиль-то семейный, а в семьях всё-таки чаще папа за рулём, а мама с детями. Вот и результат.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 29/08/2006, 11:02:54   Заголовок сообщения: Re: Енотовод - штрихи к портрету. Пол. Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Собссно, какого пола вы, енотовод?

может добавить третий вариант... для тех случаев когда вся семья за рулем (ну если и не одновременно, то по очередиSmile
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах