Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вода в багажнике
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdozent Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 28.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 08:00:37   Заголовок сообщения: Вода в багажнике Ответить с цитатой

Привет енотоводы,
М.б. кто то сталкивался: после помывки Керхером обнаружил воду в багажнике – на железе, слева от запаске, вытекает из под пластиковой обшивке под дверью задка в багажнике.

Сунулся в сервис – там сказали, что будут снимать все обшивку изнутри, садить туда ч-ка с фонариком и поливать из керхера, а тот типа смотреть будет, откуда течет.
Переживаю, что смогут потом собрать все обратно как надо и ничего не поломают – машинка то новая, две недельки.

М.б. у кого было и есть готовые решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 08:34:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина SV1? т.е. антенна где находиться на корме?
похоже теперь будет лить не из под козырьков, а в багажник. (это только мое предположение) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdozent Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 28.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 08:53:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, комплектация старая, т.е. антенна спереди.
Вообще, воду обнаружил именно после помывки Керхером (дважды), хотя честно за это время сильных дождей не было.

А по повду Керхера - есть сомнения: в нижнем углу заднего проема, под резинкой уплотнителя есть какая то недозакрытая щель. У меня мысль - м.б. через нее и течет когда Керхером направляют струю воды прямо на щель проема задней двери? И нехер весь зад разбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Vazovsky Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 321
Откуда: Пенза
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 09:19:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dozent писал:
А по поводу Керхера - нехер весь зад разбирать.

Может нехер ездить в Керхер???!!! Laughing
_________________
Не бойтесь ездить аккуратно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 09:42:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на форуме ктото делал сам на Енота шумку.Там есть фотки со снятой обшивкой посмотрите!Там помойму сзади действительно была какая то не прикрытая щель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: С-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/10/2007, 18:00:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожее и в том же месте ,я вычислил что вода протекает из под фонаря ( бумеранга ), записался в сервис.....
_________________
Темно синий енот 1,4 МТ.Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdozent Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 28.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 05/10/2007, 07:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сдал в сервис.

К вечеру заберу. Если что выяснится - напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdozent Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 28.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 08/10/2007, 07:50:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу:
официальной течи не нашли, говорят течет под резинкой уплотнителя, стекает внутрь по кузову и вытекает уже из-под пластмассовой обшивки багажника.
Проклеили резинку на герметик, поеду на мойку - проверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 10/11/2007, 23:04:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже мокро под ковриком в багажнике. Первый раз заметил в прошлую субботу, когда колёса менял. Сегодня ещё раз посмотрел - всё так же сыро, буквально капает с прокладки на нижней стороне. Причём сверху то всё сухо, пока не поднимешь - не догадаешься...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdozent Неактивен
Близнецы  Гость
С нами с: 28.09.2007
Сообщения: 9
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 12/11/2007, 08:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hedin писал:
У меня тоже мокро под ковриком в багажнике. Первый раз заметил в прошлую субботу, когда колёса менял. Сегодня ещё раз посмотрел - всё так же сыро, буквально капает с прокладки на нижней стороне. Причём сверху то всё сухо, пока не поднимешь - не догадаешься...

К дилеру - пусть устраняют.
У меня после проклейки уплотнителя вода пропала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmihalych6868 Неактивен
56 Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 09/03/2009, 12:20:53   Заголовок сообщения: Re: течь стекла двери задка Ответить с цитатой

Привет енотоводы!!!

У меня тоже течь,но по стеклу двери задка сверху по центру под фонарем дополнительного стопа.В сервисе у официала искали причину,но не нашли.Как назло их Керхер течи не дал.На всякий случай сняли стоп-сигнал и поменяли герметик.Поехал на мойку-опять течь!Пока добирался до дилера, стекло высохло, хотя подтеки остались.Поливали опять-ничего нет.Думаю течь из-за плохо проклеенного стекла.Дилер переклеевать отказывается Evil or Very Mad У кого такая проблема и он ее решил,отзовитесь,ПЛИЗ!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 09/03/2009, 13:51:02   Заголовок сообщения: Re: течь стекла двери задка Ответить с цитатой

mihalych6868 писал:
Привет енотоводы!!!

У меня тоже течь,но по стеклу двери задка сверху по центру под фонарем дополнительного стопа...Думаю течь из-за плохо проклеенного стекла.Дилер переклеевать отказывается У кого такая проблема и он ее решил,отзовитесь,ПЛИЗ!!!


Уменя в начале лета выбили заднее стекло, Поменяла у официалов по страховке. Лето, осень отъездила нормально. Зимой, как ударили первые морозы, пошла течь по центру заднего стекла, а само стекло из "писалки" совсем не моется . Поехала на сервис -ругаться, Итог: забесплатно переклеили заднее стекло и наплели какой-то чуши про конденсат под крышей. (В прошлую зиму до того, как меняла стекло, ничего не протекало!) Сейчас периодически при температуре от минус 10-15 и холоднее - течет, в остальное время- не течет. Я плюнула и так езжу, т.к. у меня течет не смертельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmihalych6868 Неактивен
56 Водолей  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 09/03/2009, 14:00:23   Заголовок сообщения: Re: течь стекла двери задка Ответить с цитатой

мне тоже плели про конденсат.течь не смертельная, но плевать правда не собираюсь.обращюсь к дилеру еще раз.не устранят буду долбать через НМР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
40 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 27/08/2009, 22:25:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Течет задний фонарь и заднее стекло (это после ремонта). Стекло уж пару раз переклеивали, фонарь тоже - все равно течет. Можно как-нибудь своими силами течь убрать (не снимая стекло, естественно)? И кто-нибудь знает, как стекло и фонарь по-правильному клеятся - просто на клей сажают или еще уплотнители какие-то должны быть? Спрашиваю потому, что сверху между краем стекла и задней дверью большая щель, в которую набирается вода и стоит там. Так и должно быть?
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПрахожый Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 22.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 27/08/2009, 22:45:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купил Ентва, позавчера заинтересовался зазорами между деталями кузова. Мама не горюй Twisted Evil
- Между дверьми внизу, если присмотреться - видно салон Shocked
- Сверху - между дверью багажника и крышей - видно салон Shocked
Сегодня отлепился уплотнитель между дверьми с правой стороны Shocked Посмотрел - приклеено на маааленький кусочек двухстороннего скотча Evil or Very Mad
Я чё, блин, конструктор покупал? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах