Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Мини-встреча в Петрозаводске
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 09:34:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже всё понравилось! Very Happy Молодца, ребятки!!!
Респект и уважуха Всем Вам и привет Петрозаводску (у меня дядька троюродный оттуда)!!! Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 09:42:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое увлекательное повествование!!!!!!!!!!!!!!! Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 09:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!! Drinks or Beer
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 09:49:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотоводы всей земли - объединяйтесь! Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/09/2007, 21:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча за встречей.......Паша,хороший рассказ и фотоприложение... Smile
Молодцы...а место кстати красивое...у нас друзья там отджыхали...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 09:57:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...таки позвольте вставить и мои пять копеек. Паша ужо тут подробно описал происходящее. По-этому я просто запощу несколько фоток. Вообще было приятно встретиться с Пашей и его семейством. Было ощущение, что знакомы мы уже давно, поосто не виделись с год. Так что приглашаю форумчан в наши края и в дальнейшем. Встретим как родных)).

После небольшого пробега в южном направлении свернули на проселок. Далее свернули еще на больший проселок, где еНоты показали, что они немного джипу. Паша по ходу выворачивал огромные валуны из "дороги", но и это не могло остановить его на пути к заслуженному отдыху. Прибыли на место. Фотосессия.






Загрузившись мясом, мангалом, углем, арбузом и детьми проследовали с пол-километра до отдаленного пустого пляжа, окруженного соснами.

Состоялся отдых.

Как всегда, когда я оказываюсь около водоема, искупался. Сразу после этого Паша сьел весь арбуз



А владелец Фьюжина предлагал последнюю рубашку и штаны на возможность посидеть за рулем еНота.


Но Паша на провокации не поддавался.....и все приговаривал....Сам виноват!



У Паши чудесный ребенок....я думал таких уже не делают.



И компанейский....насмотревшись на нас с Севой решила совершить омовение в холодном Онего. Вот родная мать недрогнувшей рукой помогает раздеться ребенку.



И отец, поглубже кутающийся в свитера. Но Любашу это ничуть не смущало. Молодец!



В оконцании мероприятия мой еНот обзавелся родовым клеймом на задней двери...и стал совсем как столичный, цивилизованный еНот. Кстати Фьюжин сильно рисковал, и спасло его только чудо. Ну ничего, я знаю где его хозяин паркут на ночь.



Кстати, благодаря Пашиным стараниям, у меня появилась пачка эмблем, коими я могу поделиться с Петрозаводскими енотоводами. Так что милости прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 10:52:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Даёшь ещё больше междугородных встреч енотоводов!!! Yahoo!
Вернуться к началу
ВИТЁК Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.10.2006
Сообщения: 14
Откуда: ПЕТРОЗАВОДСК
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 11:31:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
ЗАСРАНЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Сами так встретились пофоткались пообщались
Наклейки понаклеивали
ААААААА Crying or Very sad ыыыыы
_________________
КАРЕЛИЯ-LUXURY 1.4
JUDAS PRIEST THE BEST


Последний раз редактировалось: ВИТЁК (27/09/2007, 11:34:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 11:33:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие режущие слух и глаз буквы возникают на экране, когда непостоянство берет верх Evil or Very Mad
Впредь наука - следи за волной!!! Wink
А Карелия - это одно из лучших мест в мире, ответственно заявляю!!! Rose
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 11:48:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох молодцы, ох и красиво отдохнули . Молодцы. Завидую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/09/2007, 22:28:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так кто ж сьел арбуз??? Laughing
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 28/09/2007, 20:05:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте!!!
Классно отдохнули. Место очень похоже на Сямозеро (это недоезжая Эйссолы 5 км.) Только там (на Сямозере) даже лучше, но от Петрозаводска чуть подальше, примерно 60 км. Очень хотел присутствовать на данном мероприятии, но не получилось (я уже вроде бы писал об этом). Зато, в субботу 22 сентября, около 16 часов на Древлянке, в районе ЦСК видел рыжего Енота с эмблемой форума. Я так понимаю, что это и был Дедушка Ух. Yahoo!
Я вас видел, а вы меня?
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 30/09/2007, 10:13:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENiSKA писал:
Здрассьте!!!
Классно отдохнули. Место очень похоже на Сямозеро (это недоезжая Эйссолы 5 км.) Только там (на Сямозере) даже лучше, но от Петрозаводска чуть подальше, примерно 60 км. Очень хотел присутствовать на данном мероприятии, но не получилось (я уже вроде бы писал об этом). Зато, в субботу 22 сентября, около 16 часов на Древлянке, в районе ЦСК видел рыжего Енота с эмблемой форума. Я так понимаю, что это и был Дедушка Ух.
Я вас видел, а вы меня?


Привет комрад! Скорее всего это был действительно я! ))) номер мой 128. На будушее у форумчан и желающий примкнуть к клубу (обзавестись наклейкой) есть картбланш на меня остановить и пообщаться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKarel Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Карелия г. Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 23:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я еще новичок (в плане енота и форума). Хочу поинтересоваться, у нас в Петрозаводске встречи проводятся? Хотелось бы найти земляков енотоводов да и может у кого фирменная наклеечка завалялась Embarassed очень буду рад!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 16/05/2009, 09:57:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karel писал:
Всем привет! Я еще новичок (в плане енота и форума). Хочу поинтересоваться, у нас в Петрозаводске встречи проводятся? Хотелось бы найти земляков енотоводов да и может у кого фирменная наклеечка завалялась очень буду рад!




Привет! Мы планируем в июне появиться в Ваших краях Smile Если найдем наклейку, то привезем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Встречи в регионах!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах