Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Жизнь ДО енота, или кто на чем ездил?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Транспортное средство до еНота
Иностранная марка машины
53%
 53%  [ 649 ]
Отечественная (СНГ)
34%
 34%  [ 425 ]
Общественный транспорт и на своих двоих.
11%
 11%  [ 144 ]
Всего голосов : 1218

Автор Сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 12/09/2012, 23:06:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был тазик пятнадцатый, и то не мой, по доверенности катался, жену с дочкой в деревню возил, а ЕНОТ мой первый личный авто...уже 8 месяцев катаюсь, доволен безумно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKRoШ Неактивен
40 Рыбы  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 20.09.2012
Сообщения: 9
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: 20/09/2012, 19:23:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я ездил на ВАЗ 2106 1.3



а сейчас я почувствовал разницу как между телегой и космокораблем енот 1.4

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMisha-nsk Неактивен
33 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 22.09.2012
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: 22/09/2012, 15:36:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После получения прав я отъездил года 2 на Москвиче-412. Это канешно не лично моя машина, а дедовская. Канешно машинка хорошая, и клиренс большой, и запчасти вообще копеешные, но ей уже 31 год. Хоть и кап. ремонт мы сделали, но годы берут своё, уже не такой резвый двигатель и ланжероны потихоньку гниют хоть зимой на ней не когда не ездили. Мы всей семьёй решили эту машину сохранить, чем дольше тем лучше и не кому не отдадим. Хотелось бы что ей и 100 лет исполнилось и более =))))
Потом некоторое время спустя после этой машины, подвернулось финансовое положение и купил себе Nissan Wingroad 99 года, передний привод. Ну что канешно иномарка есть иномарка, и лошадей в ней больше и кузов универсал. Клиренс у неё не сильно высокий, это канешно не лада и не уазик, но не где не цеплял на ней по внедорожью. И отъездил я на нём почти 2 года. Потом решил поменять машину уже на Ноут =)))
Я к Ноуту присматривался уже давно, то на автомойке видел, то каждый день возле работы вижу. Эта машина у меня 2006 года пробег 68 т. км Машина отличная, мне она понравилась за счёт того, что потолок у неё высокий, канешно не как в Funcargo, ну доволно так просторный салон. По сранению с тем же Wingroad-ом салон небо и земля. Кстати у них разница в весе ещё, енот на 300 кг легче, но и багажник у него поменьше соответственно.
Короче как-то вот так я раскажу про свою историю машин. Прошу меня не "пинать", может канешно и криво написал. Это вооще мой первый отзыв в интернете. До этого не чего подобного не прочто не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRuslan11 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/10/2012, 15:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ЕНота был Сетроен С4 1,6 акпп. Надоел своей ненадежностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsemn Неактивен
44 Скорпион  Гость
Skoda Skoda
С нами с: 21.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/10/2012, 10:54:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ездил на девятке - научился многому на ней - и карбюратор с закрытыми глазами перебирать, и жиклеры продувать, и перебирать генератор и т.д. и т.п. Затем у меня были форды - фокусы которые. Забыл про всё это вообще. Даже в багажнике ключей не возил. Сейчас Шкода Октавия 2007 г.в. Машинка замечательная для семьи. Особенно радует багажнище. Посел форда это что-то. Влезает всё!!! Сейчас присматриваюсь к ноуту = как ко второй машине в семье и обязательно с автоматом (для жены) Rolling Eyes . По моему оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfiga Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 12' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 56
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 27/10/2012, 18:57:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым авто была Нексия N-150, потом покатался немного на девятке, потом ызял в собственность Калину 2008 г.в. (с 2011 г) и до прошлой недели ездил на ней (пустая комплектация).
Щас новый Ноут, чему я несказанно рад.
Небо и земля!
Пока идёт притирка, но по динамике скажу я вам даже нечего сравнивать.
_________________
Ищу единомышленников в команду - производственный бизнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойu5505 Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 12
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 31/10/2012, 15:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За рулём 26 лет, начинал на трёшке в Мончегорске, с ней приехал в Псков... Потом Opel Ascona Berlina, потом пятнашка... Сейчас, слава Богу, Енот!!! Впечатления - ВОСТОРГ! Езда по городу, немного по трассе... Дом - работа- дача... Всем удачи на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойedem Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 24.10.2012
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 05/11/2012, 13:44:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года отездил на японце Хонда мобилио. У меня 4сына и две жены(одна бывшая). Когда все семь человек садятся с комфортом и едешь отдыхать, впечатления не забываемые. Smile [/img ]Этим летом ездили в Казахстан на Каспийское море. 850 км полного отсутствия дорог. Мы чуть не сломались а машинка выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИра-Колибри Неактивен
 Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 12' Nissan Note
С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 15:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 лет проездила на Альмере Классик.
а до этого на ВАЗ 2106 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAknelA Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' Nissan Note
С нами с: 19.11.2012
Сообщения: 3
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2012, 23:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Енотика 3 года ездила на праворукой японке. Хонда Лого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБусидо Неактивен
Близнецы  Обитатель
Honda Honda
С нами с: 23.03.2012
Сообщения: 341
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 20/11/2012, 06:16:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edem писал:
4 года отездил на японце Хонда мобилио. У меня 4сына и две жены(одна бывшая). Когда все семь человек садятся с комфортом и едешь отдыхать, впечатления не забываемые. [/img ]Этим летом ездили в Казахстан на Каспийское море. 850 км полного отсутствия дорог. Мы чуть не сломались а машинка выдержала.

Мобилка-супер машинка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭнергетик Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.12.2012
Сообщения: 10
Откуда: Санкт Петербург
СообщениеДобавлено: 14/12/2012, 23:09:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Есть опель астра 2009 купе ! Хочу енота ! Мне кажется он современнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЭнергетик Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.12.2012
Сообщения: 10
Откуда: Санкт Петербург
СообщениеДобавлено: 16/12/2012, 13:53:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде выбрал комплектацию и салон где есть автомобиль нужного цвета .... Надо определиться с допами вякие там коврики и охрана . Кто что посоветует???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 16/12/2012, 14:03:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энергетик писал:
Ну вроде выбрал комплектацию и салон где есть автомобиль нужного цвета .... Надо определиться с допами вякие там коврики и охрана . Кто что посоветует???

Есть тема специальная для этого, в помошь покупающим а так же про допы у диллера\не диллера. Коврики обязательно, дальше на ваше усмотрение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 16/12/2012, 14:04:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики уж точно не у дилера Smile
Если только в подарок стрясти
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Страница 57 из 61

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах