Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автомир..Ярославское ш.7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
20%
 20%  [ 11 ]
на 3 удовлетворительно
30%
 30%  [ 16 ]
на 4 хорошо
30%
 30%  [ 16 ]
на 5 отлично
18%
 18%  [ 10 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 08:14:49   Заголовок сообщения: Автомир..Ярославское ш.7 Ответить с цитатой

АВТОМИР

(495) 105–55–10 129337, Ярославское шоссе, д. 7

http://www.nissan-avtomir.ru/ru/

Делимся впечатлениями и информацией...




наработки есть: автомир это клоака.
во-первых менеджеры как ты точно подметил "хитрые".
во-вторых торговаться ни в какую не хотят.
ну и в целом я пренебрежительное отношение к покупателю отметил на что мне сказали что какая разница - все равно машин у них по квотам ограниченное количество а поскольку очередь то им все равно куплю именно я эту машину или нет т.к. все равно их все купят. Логика железная...этому дебилу невдомек было что по стечению обстоятельств я тогда сильно напрягался очередями и готов был х-трейл купить. но после такого подхода продолжать разговор расхотелось.
но уж больно салон для меня удачно находится - ярославка. поэтому думал хотя бы всякую мелочевку у них брать - позвонил, узнал что цена на коврики (4500) как и на все остальное выше в 2 раза чем по москве.
В общем зажравшийся салон с низкосортным персоналом (ну по крайней мере низшего звена).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
37 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 13:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, впаривать в автомире мастера. Правда нарвавшись на ответную наглость они замолчали...или менеджер понятливый оказался. Вроде Олег его зовут. Торговатьcя я не пробовал...не знаю все-таки не на рынке :? Но территориально - просто малина. Мы, например, с менеджером ни о чем не советовались - газет/журналов/интернета/тест-драйва наконец вполне хватило для составления собственного мнения о машине. А продать-то Tekn'у все хотят, особенно вместо comfort'а. Very Happy
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 13:56:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут не совсем соглашусь: одно дело это когда на контору авто покупается, на баланс...а дальше фактически за нее расплачивается покупатель продукции этой конторы. в этом случае сколько стоит автомобиль плюс-минус лапоть все равно.
А когда себе любимому 5-6 сотен грина выторговать это я считаю милым делом. дилеры имеют обычно 10-15% маржи поэтому опускать их есть куда.
Мне в итоге комплектация на 16080 стоила ~15500. т.е. более полштуки грина. если где то такие деньги и валяются на дороге то я таких дорого к сожалению не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 04/09/2006, 07:47:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрэк:
в принципе кузовной ремонт у них был неплохой. тем более что все равно страховая платит. но нужен глаз да глаз потому как если накосячат потом переделывать заставлять замучаесси.

ОПГ: ну мне то все равно кто чего считает. если есть основания мне недоверять в факте что я действительно купил авто дешевле то могу выложить где нибудь сканы документов...С другой стороны как доказать что это не фотошоп...

Alt: торговаться уместно везде. здесь же актуально если берется за наличку. всякого рода кредиты и т.д. торга не предусматривают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IC Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 13:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал в Автомире 9-ку 5 лет назад, торговался, немного скинули Smile. Их салоны тогда были в таксопарках, так что корни конторы ясны. То, что они много лет процветают и скупают конкурентов, тоже, в общем, неплохо.
Сейчас заказал там же Ноут на ноябрь - скидка почти $200 (1Confused по их карточке, и расположены удобно для меня (область, Королев - точнее, Юбилейный).
Торговаться не пробовал - машина в очередь, так что не стал нарываться.
А вот стоит ли у них чиниться - не знаю, по опыту лучше всего сделает умный рукастый мастер на маленьком сервисе. А к кому в автомире попадешь на ремонт - лотерея, и текучка у них большая. Как во всех сетях, где строят "систему", а персонал под нее подбирают - магазины типа Эльдорадо и уровень персонала всем известен.
Опять же из опыта - в случае проблем помогает только скандал с выходом на руководство и громким криком. От тех, кто кричит, торопятся избавиться.
Резюме - Автомиром сам пользовался и собираюсь пользоваться, но с осторожностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IC Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 36
Откуда: Моск.Обл.
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 13:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Какие же осторожности необходимо соблюдать при общении с Автомиром? Подскажите как опытный "автомирщик".

Собственно, как и на любом автосервисе:
- по возможности понимать заранее, что они должны сделать - в частности, на очередном ТО;
- проверять при выдаче - мне однажды ремонтники машину поцарапали, в итоге мне пришлось 30 минут, с повышением голоса, объяснять мастеру, почему они должны ее покрасить. Отсюда и второе -
- если что не так - громко кричать и звать начальство;
- смотреть цены, хотя бы на железки, в других местах и оптимизировать, если есть желание и время. Я, например, не уверен, что защиту картера и сигнализацию буду ставить у них.

Но я-то пока "ждун", так что мне самому впору у Вас консультироваться, как сейчас себя правильно вести при покупке в Автомире Smile
Успехов!
_________________
AT Luxury, черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 22/12/2006, 10:20:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правда - ЧУДЕСА!
И скидку дали, и на допы не разводили, и скидку на бензин, и номера красивые в подарок... а еще звонили каждый день сами, и цвета все в наличии были (белый тоже?)...
Это даже не чудо, это просто СКАЗКА. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийyulka Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 10.11.2006
Сообщения: 48
Откуда: москва сао
СообщениеДобавлено: 25/12/2006, 19:18:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже "повезло" столкнуться с Олегом Леушом, да странный он действительно, стожилось впечатление, что он не заинтересован в том что б нам машинку продать, наверное действительно проценты маленькие, все время как только он был нам нужен, сразу же куда то исчезал, сначала якобы заболел неожиданно, причем за полчаса до этого был на работе, потом тоже резко куда то укатил перед нашим приездом в салон. в результате, документы на машину нам отдавал другой менаджер, саму машину тоже другой...Правда не на что разводки не было, заказали у них сигналку, просто пришлось, страховая скидку дает, если у них ставишь, так я теперь с ней мучаюсь, в большинстве мест она просто не работает, поэтому уже пожалела, нафиг она нужна , можно и натсовской пользоваться...Подарков никаких не дали, кроме дисконтной карты на сервисное обслуживание,но судя по тому какии там цены....навряд ли я когда либо воспользуюсь этой мифичной скидкой..
_________________
1.6 Lux МКПП желтый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alba Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 13.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Moscow Kozhuhovo
СообщениеДобавлено: 28/12/2006, 18:01:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя оценка автосалону - 4 балла!
Брали машину в кредит с первоначальным взносом - 20%.
На всех этапах общения отношение было достаточно вежливым!
Менеджер Родион - хорошо знающий своё дело, граммотный и "хитрый"!)))
Первоначально при обращении сразу дал хорошую скидку в 3%, но в дальнейшем при всех попытках развести его на дополнительные подарки в качестве допов достойно выкручивался и переводил разговор в другое русло...)))
Дополнительное оборудование и услуги не навязывали, страховку мы оформляли не через салон (так как они предложили только 4 компании: Ингос, Росно, Насту и Россию)...
При выдаче машины менеджер Дмитрий был жутко занят, поэтому объяснил всё в 2-х словах, выдал 2 комплекта ключей и выкатил машину на улицу....
1 балл снимаю за следующую накладку:
- Мне сообщили, что машина и документы уже в салоне, а когда я появился на следующий день с представителем страховой компании
машина оказалась в Перевозчике на Ярославском шоссе!)))
Но, на этом всё не закончилось... при осмотре оказалось, что это не моя зарезервированная машина))))), а моя пришла только вечером....
Пришлось страховому агенту ещё раз выезжать!
На учет в ГАИ поставили без проблем.
В Итоге:
Плюсы: Дали скидку 3%, бесплатная постановка на учет для МО.
Минусы: небольшой сбой по срокам при поставке машины, в канун НГ от Автосалона могли бы сделать какой-нить подарок...(кроме дисконтной карты от Автомира), черезмерно завышенные цены на допы.
_________________
Nissan eNote 1,6 АКПП Comfort BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 14:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вижу г-н Леуш популярен. Не удивительно. Мне вот тоже довелось у него обсжуваться. Точнее я до сих пор у него. К челу нужен подход. Если с ним говорить на его языке нормальный "гумба" и вполне предсказуемый. С такими просто. С мифическими исчезновениями - это да, нинзя он еще тот. А так что мы с ним несколько раз ходили на улицу (с недовольным лицом конечно, но я ж не на лицо смотрю) смотрели машины в разном цвете и салоне. Короче определился. Сейчас вот новый косяк автомира вылез с таможенными доками проблема (не совпадают данные с ПТС), но обещадл устранить все за 1 день. Так что кто чего ждет. Я от Автомира не ждал сервиса и понимал, куда иду. Критерий выбора - там было сразу несколько Notов в разном цвете и комплектациях в наличии, т.е. ждать не надо. Цены там заоблочные. Причем аргументируется это все тем что они "китайскую фигню" не продают (это про допы). Вериться с трудом, а точнее не верится совсем. Ну ладно отчет о покупке, надеюсь в понедельник. Если в СМИ не будет сообщения о том что Автомир сгорел до тла Evil or Very Mad - значит все хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 14:51:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
.. А скидка- что все мои допы в подарок получились.. Долго тока при оформлении страховки сидела, да и то, потому как народ покупал машинки как пирожки в булочной...


Подтверждаю, мне дали скидку сразу на 500$, я на допы ее потратил Embarassed . А на страховании я схитрил - пригласил по телефону агента (МСК), за 15 мин КАСКО И АСАГО оформил (а очередь в салоне на страховку была человек 8 Sad ). А менежер (девушка) и правда не сильно горела продать мне енота. Laughing
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasha Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/01/2007, 15:19:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alba писал(а):
...
Менеджер Родион - хорошо знающий своё дело, граммотный и "хитрый"!)))
...


Меня тоже Родион окучивал - понравился, он не хитрый Smile , он по моему прикалывается.
Отношение нормальное - спросил про задний диван -залезли мигом вместе со мной посидеть на нем втроем и т.д.
Так что дело мое вел нормально, машина пришла раньше, правда он позвонить забыл, да я особо и не торопился забирать.

На счет отношения к клиенту больше не понравились чуваки из отдела допов. Еле скидку выбил. Говорили будет только при наличии карты, грю дайте карту, карта после того как уедете из салона, чо говорю за детский сад -буду туда-сюда ездить?
Скинули 6К правда я допов на 50 набрал (не коврики и не брызговики Smile )

p.s. С Леушем не сталкивался (судя по всему и слава богу).
Сравнивать могу только с Генсером - там не понравилось категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 10:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех мнение, конечно же, свое на все. Но я , в общем, салоном довольна. Менеджер у нас была девушка Вера. Все показала, без проблем отвела нас на верхнюю стоянку, показала точно такую же машинку (а я-то подумала, что это и есть ОН! Laughing ) как мы хотели. Вчера позвонила, доложила. что наша машинка в салоне и мы поехали оплачивать. По приезду в салон предложила посмотреть каков он. Посмотрели, стоит на стоянке наш малыш, нетерпение еще больше! Везде она с нами ходила, все бумажки таскала и в кассе ждала. На страхование очерадь была - она нас кофе в баре угостила, пока ждали. Да, и скидку дали на машинку. На оборудование никто не раскручивал - поставили, что самим хотелось (а захотелось многое Very Happy ). Ну вот все. Так что отношением довольны вполне. Сегодня ставят на учет - обещала позвонить и предложить номера на выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winter Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва,ЮВАО
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 10:49:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одна большая претензия к Автомиру на Ярославке. Когда покупали машину, никто, ни менеджеры, ни человек, у которого заказывали доп оборудование, НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ о том, что с 2007 года задние брызговики необходимы для прохождения ТО - в результате, пришлось проходить 2 раза. Когда приехали к ним устанавливать брызговики, вид у них был довольно испуганный, боялись ,что мы скандалить начнем, поскольку, как выяснилось, с ними уже на эту тему кто-то чуть ли не судился... Но мы люди нескандальные, поэтому сотрудники обошлись легким испугом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 11:08:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я напишу. салоном был доволен вначале. Когда оставили машину без предоплаты - вообще без денег. В принципе быстро и нормально оформили кредит. Далее забирать машину. Ну с ке не бывает напутали что то с документами и выдача авто перенеслась на один день назад. А я тем временем уже в ГАИ договорился, пришлось корректироваться. Ну казалось бы при наличии такого косячка можно было бы немножко повнимательнее относится к клиенту, а именно я попросил менеджера договриться о том, чтобы мне просто прикрутили колеса (зимние). Я их привез в салон на дисках, отбалансированные и с надписью на каждом куда его крепить (ну ПП - переднее правое и т.д.). Цена вопроса - подойти с домкратом два раза качнуть ручку, открутить компрессором (или как он там называется) 8 болтов с одной и 8 болтов с другой стороны и закрутить их соответственно. Вроде нормальная просьба человека оставившего в салоне 20000 мертвых президентов.
Для начала мне объявили, что эта процедура будет платной, я конечно покраснел Evil or Very Mad , но согласился, а куда деваться, ну ладно думаю сколько там возьмут за 16 болтов. Дык мне предложили подождать 2,5 часа, так как шиномонтаж занят. На мои возражения, что мне шиномонтаж в полном объеме не нужен, а нужно потратить на меня опытному человеку 5 минут, сказано было, что монтажем они занимаются на подъемнике (!!!!) (Про рационализм и рентабильность сей операции молчу Very Happy ) и у них там целых ДВЕ машины. " машины за 2.5 часа. Мне осталось только предположить что навеное это 3-х остные ЗИЛы, иначе что можно делать 2.5 часа с двумя машинами. Хорошо, дайте мне домктар, я сам за 10 минут все зделаю. Нет это портит имидж салона. Ну тут я и мой товарищ, который за всем этим наблюдал, высказали менеджеру своё фи в виде тиррады относительно того, что им наплевать на клиентов.
И это еще не все. Выдавая ключи менеджер возмутился моим поведением, мол что это такое, вы меня упрекаете, я вам машину продал, а вы тут еще устраиваете концерты с возмущениями и говорите, что нам наплевать на клиентов. Настоятельно посоветовал поехать в экспресс сервис, что у них же там на Ярославке. Там я взял только пакеты для колес, потому как там тоже надо было ждать часа 3. Вот такой вот сервис, вот такой вот экспрес.
Пришлось мне до Дмитрова ехать на летних колесах, проходить регистрацию и ТО, а потом в Дмитрове заезжать на шиномонтаж и производить не хитрую операцию по замене колес, которая, кстати сказать, заняла 3 мин 45 секунд (специально засек).
Вот такое отношение к клиентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах