Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Major Волоколамское ш.93...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
25%
 25%  [ 15 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 11 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 24 ]
на 5 отлично
16%
 16%  [ 10 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2013, 10:32:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял дверь багажника с покраской, перестановка стекла, замена электромотора дворника, перекраска заднего бампера.
За наличный расчет.
Совокупная стоимость работ и запчастей вышла в районе 55 т.р.

Позитивные моменты:
- в очередях не ждал;
- приблизительную оценку сделали в день ДТП;
- очередь на запись не большая, ждал неделю;
- все запчасти были;
- машину сделали в срок;
- цвет краски подобрали удачно и в тон машине.

Из недовольства:
1. Забыли покрасить гайки, крепящие дверь, устранили на месте на скорую руку.
2. Потеряли старый электромотор дворника (приемщику говорил, что все старые запчасти вернуть). Убеждали, что выкинули его в мусорку и рыться там не собираются. Когда потребовал разобрать дверь и показать, что там действительно стоит новый электромотор - старая запчасть нашлась.
3. Есть подозрение, что мне царпанули обувью порог со стороны водителя (в следующий раз буду фотографировать пороги перед сдачей автомобиля).
4. Помыли машину удовлетворительно (внутренний низ дверей грязный, коврики плохо вымыты), плохо убран салон (или вообще его не убирали).

В целом, если не раздувать из этого трагедию, то твердая 4-ка.

P.S. Рекомендую в общении с сотрудниками быть понастойчивее, не позволять им замыливать ваши вопросы и требования (они очень любят это делать). Если что, то выходить на начальство или на службу качества. Тогда все нормально будет.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/05/2013, 12:13:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были проблемы по эксплуатации ( http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=18005 )

Записался на диагностику. Приехал, посмотрели. Глюки в полной мере продемонстрировать не удалось. Специалист выслушал, покрутил руль, посмотрел...

Заменили опорные подшипники по гарантии. Во время работ присутствовал в ремонтной зоне. Работы проводились качественно. Техник даже подкрасил начинающие ржаветь наконечники. Ржавые гайки поменяли на новые.

Качеством сервиса доволен. Все проблемы были решены.

Единственный нюанс, проводите беседу по аккуратности с теми, кто машины в мойку отгоняет: задолбали, то коробкой хрустнут, то низом бампера шваркнутся о бордюр, съезжая с парковочного места за забором.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 20:00:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэйджор Авто - это сервис криворуких механиков и зажравшихся руководителей механиков, которым плевать на все...

Сегодня решил самостоятельно поменять резину, не смог открутить колесные болты крестовым балонным ключем, у которого рычаги по 50 см.
Приехал в этот сервис с данной претензией (колеса моей машины они трогали кривыми руками на то-3). Пришел механик и с трудом смог открутить колесные болты ключем, у которого рычаг не менее 80 см.

Претензию по поводу слишком большого момента затяжки болтов принимать отказались. Мол, превышение установленного момента затяжки не является основанием для претензии.
Категорически не рекомендую Данный сервис.
Обслуживался и ремонтировался у них три года - постоянно вылазили какие-то косяки, связанные с халатным исполнением работ.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 21:40:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп

когда менял зиму на лето сам закручивал болты.... в итоге 2 недели назад с очень большим трудом открутил болты тем же ключем (обычным)

закоксились... смазка форевер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/11/2013, 21:43:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_MAKK писал:
оффтоп

когда менял зиму на лето сам закручивал болты.... в итоге 2 недели назад с очень большим трудом открутил болты тем же ключем (обычным)

закоксились... смазка форевер!


Исключено. То-3 делали пять месяцев назад (летом). Проехал всего 2000 км. Остальное время авто стояло в сухом гараже.
Просто они от души закрутили колесные болты электрогайковертом.
Плюс, руководитель механиков сказал, что такая затяжка - нормально, мол, я же не хочу, чтобы у меня колеса отвалились...

П.С. Если болты закрутить с правильным моментом затяжки, то ничего там не закоксится и крестовой ключ с рычагами по 50 см их спокойно открутит.
А вот смазывать колесные болты я вам категорически не советую, если не хотите колесо потерять...
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоша Неактивен
Забанен Забанен
С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 18/04/2014, 08:50:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enot1975 писал:
Мэйджор Авто - это сервис криворуких механиков и зажравшихся руководителей механиков, которым плевать на все...

Сегодня решил самостоятельно поменять резину, не смог открутить колесные болты крестовым балонным ключем, у которого рычаги по 50 см.
Приехал в этот сервис с данной претензией (колеса моей машины они трогали кривыми руками на то-3). Пришел механик и с трудом смог открутить колесные болты ключем, у которого рычаг не менее 80 см.

Претензию по поводу слишком большого момента затяжки болтов принимать отказались. Мол, превышение установленного момента затяжки не является основанием для претензии.
Категорически не рекомендую Данный сервис.
Обслуживался и ремонтировался у них три года - постоянно вылазили какие-то косяки, связанные с халатным исполнением работ.


вот совсем не согласен. ремонтируюсь у них. и ТОшки прохожу регулярно. работают как часы. ничего плохого о мажоре сказать не могу. все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/04/2014, 12:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоша писал(а):

вот совсем не согласен. ремонтируюсь у них. и ТОшки прохожу регулярно. работают как часы. ничего плохого о мажоре сказать не могу. все устраивает.


Обслуживаться можно где угодно и оставаться при этом довольным если послушно платить деньги по счету и:
- не ходить в зону ремонта;
- не наблюдать за качеством выполнения работ по списку;
- верить всему, что вам говорит обслуживающий персонал;
- не проверять результат Laughing

В иномарке до 3-х лет врядли что-то поломается в результате того, что что-то не обслужили или перетянули Smile

Многие американцы, например, вообще не делают техническое обслуживание автомобилю, если собираются его использовать год-два-три, а потом продать - считают это ненужными расходами. Максимум, доливают технические жидкости. Все равно потом авто продавать подешевке.
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоша Неактивен
Забанен Забанен
С нами с: 25.02.2014
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 25/04/2014, 14:47:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчего же - в ремзону я исправно хожу, да и другие пункты из .Вашего списка не совсем верны.
а что касается американцев. то они совсем другие. не такие как мы. хотя я с ними солидарен в этом вопросе. но у нас же потом фиг продаш машину, не ремонтирующуюся и не проходившую ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergey_Bekov Неактивен
Рыбы Забанен Забанен
Nissan Note
С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 15:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож не понял, почему в рем зону не пускают? в мажоре меня всегда приглашают. вопрос - а надо ли оно мне?! я им доверяю. пока люди работают, я отдыхаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/08/2014, 21:21:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убедился в криворукости механиков Мэйджор Авто и в наплевательском отношении их к своей работе.
Уже больше года не пользуюсь услугами этого сервиса, а косяки до сих пор вылазят.
На последнем ТО они несимметрично прикрутили защиту картера.

В результате чего ее край при маневрах с вывернутым рулем цеплялся за уголок рычага сайлент блока и раздавался треск. Много времени и нервов было потрачено, прежде чем удалось выявить причину.

Подробнее тут : http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=530732#530732
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...


Последний раз редактировалось: Enot1975 (14/08/2014, 21:29:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/08/2014, 21:27:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enot1975 писал:
В очередной раз убедился в криворукости механиков Мэйджор Авто
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус Very Happy
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy.px82 Неактивен
Лев Забанен Забанен
Цвет : (Z11) Черный металлик Nissan Note
С нами с: 24.07.2014
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 31/08/2014, 12:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не единожды бывал в Мажоре, по-моему единственный сервис в котором работают толковые ребята. Оперативно, качественно, по деньгам правда выше среднего, но за такое обслуживание я готов платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах