Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Автосалон Genser на Добролюбова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
13%
 13%  [ 6 ]
на 3 удовлетворительно
18%
 18%  [ 8 ]
на 4 хорошо
41%
 41%  [ 18 ]
на 5 отлично
25%
 25%  [ 11 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 04/02/2009, 09:49:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По направлениям от страховой ремонтируюсь всегда у них. В целом всегда остаюсь доволен, всё в сроки вежливо быстро.
Вчера забрал у них еНота, по направлению была покраска крыла и двери в цвет попали идеально. Единственное что забыли повесить молдинг двери, обнаружил чуть позже, выехав в город. Пришлось возврашаться, через полчаса молдинг поставили на место и извенившись, пожелали всего наилучшего.
Теперь о грусном. Сдавая машину на покраску заодно попросил мастеров посмотреть свистящий ремень. Не успев отъехать на ихнем автобусе от автосалона раздается звонок, молодой человек вежливо поинтересовался как свистит, когда, при каких обстоятельствах, после чего говорит что конечно можно попробовать подтянуть ремень, но возможно, свист появится вновь. На что я и согласился. Цену мне объявили 1050 рублей за натяжку ремня... Shocked , в общем попросил их посмотреть как и чего и потом отзвониться. Через минут двадцать снова звонок, мол, посмотрели и можно конечно чуток подтянуть, но скорее всего придется менять ремень, что обойдется в дополнительные 3600 рублей... После несложной калькуляции мне только и осталось вежливо отказаться от всего и попросить их ничего не делать.
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/02/2009, 10:42:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаа. Однако, отечественный автопром нас не радует. Вот я и думаю, может это уже нормально, в свете кризиса и повышения цен?
Правда, зашел на сайт логоноводов, у них ТО 4-6 т.р. Запчасти тоже из за бугра, машина конечно попроще, но в общем то регламентные работы по сути те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwod Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.04.2008
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 17/02/2009, 13:07:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как уже писал тут, енота брал в дженсере. Сразу после покупки обратил внимание на то, что фары светят выше нормального (хотя во время приемки продажник уверял что это проверяется при подготовке). На то-1 поехал в у-сервис, прочитав негатив о сервисе дженсера, да и по причине выгодной цены и территориальной близости сервиса. В результате оказалось, что фары и впрямь светят выше нормы. Посему в добавление ко всем моим претензиям к дженсеру - факт обмана о проверке настройки фар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmomo17 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/03/2009, 20:37:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу не судить мой пост строго!

В дженсере ставил допы и делал стекло по каско (т.к. стекло было тока у них).

Сразу: машину брал в Пеликане - все без проблем, но допы обещали установить за три дня, чтоб в 11-00 в суботу забрать и потрюхать в гаи ставить на учёт, НО в пеликане не поставили, постановка на учет (в суботу- до 14-00 успели), смена резины на зиму (январь 2007), дальше- нашел через знакомых нашел чела, работающего в Дженсере (узнал сколько берут за кашкая без очереди- 2007 год на дворе втё-таки, дифицит), работник дженсера- нач. кузовного участка (о как ). Вопрос с допами решился, меня подвели в отдел допов, на след. день я забрал енота, по каско тоже вопрос решался через этого товарища (за 1 день-т.е. на след день я ездил со всеми стёклами).

Потом почему-то этот человек сменился другим, меня и с новым свели, а потом и этот исчез, узнал почему: оба оказались замечены в махинациях. каких- не знаю. Но теперь думаю что лучше: Пеликан или Дженсер????????? После этого в пеликане был по каско 3 раза, нареканий нет.
_________________
Tekna автомат чЁрная

"Крошка Енот маленький, но храбрый"
Крошка Енот и Тот, кто сидит в пруду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 27/03/2009, 20:04:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то двойственные впечатления от Дженсера Confused Не хотел связываться с КАСКО, узнал цену на покраску молдинга - сказали 6 тыс.руб. - многовато Shocked
После приехал красить дверь по каско (царапина), сказали - две недели. А сделали за два дня Smile В цвет попали. Зачет!
Заодно пока красят попросил поменять ремень по гарантии, поменять согласились бесплатно, но за снятие/установку защиты запросили 890руб. - естественно отказался. Через два дня поехал на Таганку - там поменяли и ремень и ролик, и денег за снятие/установку защиты не взяли Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/10/2009, 20:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Дженсеру и конкретно Родиону Иванову, который очень помог в сражении со страховой Smile отнесся по душевному, за что огромное спасибо. Скоро буду ремонтироваться. Рекомендую этого менеджера, он все делает отлично, всегда готов помочь и найти какой то выход из ситуации! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdrk-rvn Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 143
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/10/2009, 09:48:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехал поменять лампочку в бумеранге, сделали все за 20 минут, что очень понравилось... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 19:13:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал уже 4 ТО, ща собираюсь на пятое. В первый раз защиту не стал снимать - оказалось у них с/у защиты 0,5 нормочаса (на тот момент 800р). Все последующие разы снимал сам в гараже по 5 минут максимум. Ни разу не предлагали ничего поменять, прочистить или еще на что-нибудь развести. Мастера-приемщики каждый раз разные, всегда все вежливо и прилично. Карту давали только на ТО-1, однако всегда в заказ-наряде шла скидка, сейчас 10% (мало,конечно Very Happy ). После ТО-1 запчасти оригинал беру в Экзисте, экономия получается солидная, вопросов никогда нет. Обращался 6 раз по гарантии, аналогично, замены и сроки всегда без проблем. Правда, всегда заранее звоню и узнаю есть ли в наличии з/ч, ездить далековато. Но это все по сервису. А вот по кузовному цеху не все так сладко. Было одно обращение по КАСКО. Позвонил, сказали приезжайте через 10 дней, если все нормально с документами от страховой, то сразу возьмем на ремонт. Имени мастера не запомнил. Приехал через 10 дней, посмотрели, и...записали на ремонт еще через две недели. На мое замечание что обещали сразу взять-мест нет. Ну думаю ладно. Ремонт-небольшая вмятина на ребре жесткости переднего крыла. Делали 8 дней, при том что эксперт поставил 3,5 нормочаса работы. Ну день содрать краску. Ну 2 дня покраска и сушка. Остальные дни не понял что делали. Забирал в солнечный день, мельком глянул-вроде все нормально. Дома присмотрелся в теньке-фиг там, следы от шкурки видно, причем достаточно хорошо, и ребро скруглено. Я не придираюсь, во-первых, за эти деньги у меня одноклассник на Фокусе вмятину в полметра вывел в крыле, так что я даж не заметил разницы, а во-вторых, через полгода похожую вмятину мне шпаклевали в Автоспеццентре, через 3 дня забрал, рассмотрел что делали с третьего раза с расстояния в 5 см. Вот такой двоякий опыт Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 28/03/2011, 08:30:46   Заголовок сообщения: Автосалон Genser на Добролюбова Ответить с цитатой

Теперь моя очередь.
Все хорошо в этом центре и менеджеры вежливые и мастера приемщики вдумчивые, однако внимание к вам заканчивается после приобретения автомобиля или выезда его за пределы техцентра.
Купил авто у них в 2008 г.
Первые несколько ТО проходил тоже у них (пока не выяснил, что являются самым дорогим по обслуживанию дилером).
На втором или третьем ТО пожаловался на стук в подвеске.
При получении машины меня уведомили, что была по гарантии заменена стойка стабилизатора. Дома я осмотрел машину и выяснил, что замененная стойка отличается от той, которую не меняли по внешнему виду.
Я обратился за разъяснениями к мастеру приемщику по ТЛФ, который даже не вникая в историю обращения, не выяснив какое авто и пр. деталей напел мне про то , что "вам поставили усиленную стойку", "все совместимо" и т.д.
Я успокоился пока.... примерно через тысяч 30 км (а это полгода) у меня стал появляться характерный скрежет при разгоне с малых оборотов. Поначалу грешил на втулки стабилизатора, однако при их замене(не в Дженсере) мне сообщили, что смещен стабилизатор и его вернули на место. На какое-то время скрежет исчез, но не надолго.
История повторилась еще два раза. Т.е Стабилизатор постоянно смещался в лево и терся об лонжерон. Вчера, меняя рычаги подвески решил таки на всякий случай сравнить эту стойку с новой оригинальной и каково же было мое удивление, что они различаются по длине.
Позвонил сегодня утром в Дженсер поведать эту истори. Мастер как и раньше даже не захотел обратиться к истории моих ремонтов - ему это не надо. Просто отпел дежурную песню про то, что если так заменили - значит так можно делать и это разерешил НМР и что якобы, подобныхобращений у них небыло.
Мои доводы, что длина разная, что такие детали меняются только паарами эффекта не дали вообще никакого. такое впечатление, что там мастера заучивают несколько дежурных фраз и отклонение от них карается очнь жестко.
"Большое Спасибо" техцентру Дженсер за такую подложенную "свинью". Две машины там купил - больше ни ногой
Буду всем знакомым "рекомендовать" этого дилера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 28/03/2011, 16:47:04   Заголовок сообщения: Re: Автосалон Genser на Добролюбова Ответить с цитатой

grden писал(а):
Теперь моя очередь...

Я когда менял - настоял на замене обеих стоек, сказал - я проверял, если надо, пройду в ремзону и покажу что болтаются.
С манагерами лучше не разговаривать по телефону, так получается клиент обезличен. Когда общаешься напрямую в салоне, отношение другое. Ходит администратор по салону, инженер по гарантии присутствует, есть "клубни". Хотя - честно сказать, мастера-приемщики у них разные Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийZambi Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 42
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2012, 12:40:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ими в целом довольна, хотя не без косяков.

Енота 2007 ремонтировала дважды - один раз меняла лобовое стекло, второй раз после ДТП кузовные. При замене лобового умудрились оба передних боковых поцарапать, хорошо я обратила внимание. Сделали отметку, но случая заехать к ним заполировать не представлялось почти год. Когда приехала к ним в этом мае ремонтировать заднее крыло и бампер (опять по КАСКО Уралсиба), все вспомнили, заполировали идеально. Кузовной ремонт по срокам сделали раньше, чем обещали, в цвет попали идеально. Понравилось, что бампер отремонтировали весь (были царапки от парковки и одна вмятинка), а не только то, что было повреждено в ДТП. Пробовали согласовать дополнительные коцки, которые не от ДПТ - но Уралсиб был начеку )

Еще предложили наиболее адекватную цену по трейд-ину и очень хотели купить, прям каждый день звонили (я в итоге продала чуть подороже, но на форуме). При мне проверили лакокрасочное покрытие приборчиком, сразу сказали, что все в хорошем состоянии.

Тестила у них Джука, тоже понравилось.
_________________
... теперь серенький!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMecelAngello Неактивен
51 Стрелец  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 23.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/03/2013, 18:02:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам очень понравился менеджер Айда Фазлеев в этом центре! Мы с ним стали общаться по интернету, потому как заказ на автомобиль сделали через интерент сайт "Genser", и он себя показал с лучшей стороны! Был всегда предупредителен и внимателен, доброжелателен и тактичен. Все необходимые документы присылал на почту, лишний раз отзванивал, да и на продажной стадии сделал от себя всё зависящее, чтобы все остались довольны! Опять таки насчёт допов - договаривался сам с ребятами из сервис центра, и они всё тщательно сделали! Сама непосредственная оплата автомобиля и получение заняли всего около часа! Вообще самые положительные эмоции от общения с ним и компанией "Genser", представляющей его как менеджера. И это не реклама, а сущая правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах