Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва (Тишково) Встреча 14 апреля 2007 Отзывы Фото и прочее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 14:57:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Clapping
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойfasenda Неактивен
52 Стрелец  Новичок
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: Москва. Ю.Тушино
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 16:11:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторам - спасибо!
Отдельное спасибо за футболки: дома детишки влезли в 44 размер, утонули в них (для дошколят это нормально Very Happy ), но, все-равно, наотрез отказались снимать!

Теперь, после встречи, если вижу Ноут на дороге, непроизвольно пытаюсь "высмотреть" остальную колонну... ПЕРЕДОЗИРОВКА.

фотоальбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 16/04/2007, 17:17:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, смотрю фото и не насмотрюсь никак.
А колонна енотов это ЧУМА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 00:25:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья писала:
Как бы хотелось чтобы это выглядело так: А вот у нас уже парочка желтых имеется...

Даа.. Мы тоже хотели увидеть на встрече не только братьев-Енотов, но и брата-близнеца, т.е. обязательно хоть одного - жёлтенького... На ваш светлый салон посмотреть, как выглядит..
Но... не случилось, вы не приехали.. Sad Мб в след.раз получится...
А первый жёлтый на встрече - это я. Просто мужчины, они - шовинисты Very Happy НаписАли - Володя. А Володя - енотопассажир... Smile
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 08:36:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
Настасья писала:
Как бы хотелось чтобы это выглядело так: А вот у нас уже парочка желтых имеется...

Даа.. Мы тоже хотели увидеть на встрече не только братьев-Енотов, но и брата-близнеца, т.е. обязательно хоть одного - жёлтенького... На ваш светлый салон посмотреть, как выглядит..
Но... не случилось, вы не приехали.. Мб в след.раз получится...
А первый жёлтый на встрече - это я. Просто мужчины, они - шовинисты НаписАли - Володя. А Володя - енотопассажир...

А мне очень понравилось быть эксклюзивно красным в нашей длинной колонне. Так что пока мои двойники спят, я так и буду уникальным.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 10:32:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
Настасья писала:
Как бы хотелось чтобы это выглядело так: А вот у нас уже парочка желтых имеется...

Даа.. Мы тоже хотели увидеть на встрече не только братьев-Енотов, но и брата-близнеца, т.е. обязательно хоть одного - жёлтенького... На ваш светлый салон посмотреть, как выглядит..
Но... не случилось, вы не приехали.. Мб в след.раз получится...
А первый жёлтый на встрече - это я. Просто мужчины, они - шовинисты НаписАли - Володя. А Володя - енотопассажир...

Вот и здорово, будем дружить! Я правда очень-очень хотела и рвалась, но родители очень сильно болеют,а отец вообще в больнице, потому пришлось пропустить. Жалею жутко. Но в следующий раз обязательно. Правда на Валдай никак, хоть и отпуск как раз, но будем далеко.
Ну так ведь нев последний раз, судя потому что народу всё прибавляется и прибавляется. Глядишь скоро в книгу рекордов Гинесса занесут, как самую длинную колонну Енотов. А что нам слабо разве? Айда на рекорд! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
42 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 17:22:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

А мне очень понравилось быть эксклюзивно красным в нашей длинной колонне. Так что пока мои двойники спят, я так и буду уникальным.


Не забывай....тебе в спину дышу я Razz
Просто повезло, что я был в командировке в Оленегорске....
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:00:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
А мне очень понравилось быть эксклюзивно красным в нашей длинной колонне. Так что пока мои двойники спят, я так и буду уникальным.

Smile У меня как бы двойственное чувство: с одной стороны, быть единственным в своём цвете конечно приятно, очень-очень; но имеется также особый интерес к тем, кто мог бы приехать на таком же, как у нас.. Друзья мне говорят, что "нормальный" человек жёлтый цвет не выберет.. Shocked (добрые они у меня, ага).. Вот и хотела посмотреть на таких же "ненормальных" как и я..... ))
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:14:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
kirnus писал(а):

А мне очень понравилось быть эксклюзивно красным в нашей длинной колонне. Так что пока мои двойники спят, я так и буду уникальным.


Не забывай....тебе в спину дышу я
Просто повезло, что я был в командировке в Оленегорске....
У меня шаманы знакомые, я к ним подошел и ты поехал в Оленегорск Very Happy
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:16:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Maxhealth писал:
kirnus писал(а):

А мне очень понравилось быть эксклюзивно красным в нашей длинной колонне. Так что пока мои двойники спят, я так и буду уникальным.


Не забывай....тебе в спину дышу я
Просто повезло, что я был в командировке в Оленегорске....
У меня шаманы знакомые, я к ним подошел и ты поехал в Оленегорск

Саша, я уже неделю "окучиваю" красного и его владелицу, который около моей работы стоит Wink ЖДИ Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойZart Неактивен
39 Близнецы  Обитатель
С нами с: 14.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Москва.ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:24:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько ни говорите , но у меня на данный момент самый эксклюзивный енот-мутант российского розлива Cool, и я думаю, что второй такой врядли появится Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:25:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так ты и поставил точку, Артурище Cool
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 17/04/2007, 23:29:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур...у тя наверно машина пра прадед нашего енота ROFL Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdoktor_goga Неактивен
51 Рыбы  Обитатель
Honda Honda CR-V IV 2.0 5A...
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 13:09:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся сегодня из командировки в Саратов. Сразу - на форум - почитать, как прошла встреча 14 апреля. Вы лучшие! И это не просто восклицание, это правда. Енотоводы всех стран - соединяйтесь! Надеюсь, когда-нибудь тоже попаду на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 18/04/2007, 13:19:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Друзья мне говорят, что "нормальный" человек жёлтый цвет не выберет.. Shocked (добрые они у меня, ага).. Вот и хотела посмотреть на таких же "ненормальных" как и я..... ))

Я раньше на сиренево- голубой машинке ездила и была как все. А теперь моей персоне столько внимания, пропускают, стоит только обозначить поворот, улыбаются. Комплименты и знаки внимания участились. Жутко приятно. Получается, что " ненормальной" быть здорово!
К тому же я очень радуюсь, когда таких же желтеньких встречаю.
Кстати, заметила, что количество желтых машин увеличилось. Про маленьких я и не говорю, но встречаются Пассаты и Ауди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах