Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Предложения!
На страницу
1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 14/03/2007, 23:13:20   Заголовок сообщения: Предложения! Ответить с цитатой

ЧТо то именно такой темы не нашол!!! Так вот,предложений куча,тока вот что то позабыл. Ну пока вот,нельзя ли сделать что бы было видно на сайте ли человек,там например сносочка под аватором, офф-лайн или он-лайн человек. Удобно же.я знаю что на главной форума показуется,кто есть! Ну так будет ещё лучшеSmile
Фото я так понял нельзя ставить в анкету,чтобы не перегружать сервер! Ну может быть определить размер по меньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/03/2007, 09:18:09   Заголовок сообщения: Re: Предложения! Ответить с цитатой

Jin1 писал:
ЧТо то именно такой темы не нашол!!! Так вот,предложений куча,тока вот что то позабыл. Ну пока вот,нельзя ли сделать что бы было видно на сайте ли человек,там например сносочка под аватором, офф-лайн или он-лайн человек. Удобно же.я знаю что на главной форума показуется,кто есть! Ну так будет ещё лучше
Фото я так понял нельзя ставить в анкету,чтобы не перегружать сервер! Ну может быть определить размер по меньше!

Любого пользователя можно увидеть внизу.."Кто сейчас на форуме....."

Фото прикреплять можно..только вес его ограничен...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 13:50:27   Заголовок сообщения: Re: Предложения! Ответить с цитатой

Ну так просто удобней,читаеш пост кого либо,что то заинересовало дапустим,проконсультироваться тут же,смотриш на инфу,а там показывается,тут щас человек или нет!
Фото,это вы про аватор! Так это же не фото,а маленький аваторSmile) А так отдельно сдеать,что бы заходиш в профиль человека,а там фото! Я про это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15723
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 15:38:28   Заголовок сообщения: Re: Предложения! Ответить с цитатой

Jin1 писал:

Фото,это вы про аватор! Так это же не фото,а маленький аватор) А так отдельно сдеать,что бы заходиш в профиль человека,а там фото! Я про это

ААааа..понял...это всё со временем..сейчас бьёмся с модами по установке дней рождений и половой принадлежности...чуть чуть терпения..и будет праздник.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 15:46:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин! Есть тема - модераторам! Туда и ваяй предложения, а так Диме с Алексом приходится как большй Ух всю галактику слушать...
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 16:24:48   Заголовок сообщения: Re: Предложения! Ответить с цитатой

djDi писал:
Jin1 писал:

Фото,это вы про аватор! Так это же не фото,а маленький аватор) А так отдельно сдеать,что бы заходиш в профиль человека,а там фото! Я про это

ААааа..понял...это всё со временем..сейчас бьёмся с модами по установке дней рождений и половой принадлежности...чуть чуть терпения..и будет праздник..


Вото вот! И про это тоже как раз хотел сказать!!! Особенно про пол! А то порой трудно по никам понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 16/03/2007, 16:28:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Джин! Есть тема - модераторам! Туда и ваяй предложения, а так Диме с Алексом приходится как большй Ух всю галактику слушать...


Так это,того Smile это же тема " Предложения" Тут не тока модерам,как бы всем,кто чё подправит в чьём то преджлонии,нового!!!
А там как то больше про жизнь модераторовSmile


И ещё вот,темы которые закрыты,те что дублируют друг друга,их вообще удалить нельзя!??!! ЧТо бы как то по чище было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойeXploit Неактивен
37 Овен  Новичок
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Моск. обл. г.Чехов
СообщениеДобавлено: 23/03/2007, 14:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Предлогаю отключить HTML, чтобы не возможно было его вставлять, многие о нём не знают и не пользуются, а главное для безопасности.
2. Добавить быстрый ответ, будет очень удобно.
3. Сменить бы стандартный дизайн движка.
4. Не помню стоит ли тут такое, но, сделать регистрацию, чтобы потверждалась по почте, небольшой + в борьбе с ботами.


Последний раз редактировалось: eXploit (24/03/2007, 18:08:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 24/03/2007, 12:29:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eXploit писал:
1.Предлогаю откролить HTML, чтобы не возможно было его вставлять, многие о нём не знаю и не пользуются, а главное безопаснее будет.
2. Добавить быстрый ответ, будет очень удобно.
3. Сменить бы стандартный дизайн движка.
4. Не помню стоит ли тут такое, но, сделать регистрацию, чтобы потверждалась по почте, небольшой + в борьбе с ботами.

Пункт,2,3,4, за!!! Про 1-й просто не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 25/03/2007, 23:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Отключено и никогда не включалось....
2. В переспективе....
3. Пока не знаю... очень много других задач стоит...
4. Это тоже было всегда....многие от этого даже страдают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойeXploit Неактивен
37 Овен  Новичок
С нами с: 22.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Моск. обл. г.Чехов
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 12:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Понял, я про профиль говорил, там можно его включить "HTML всегда включён:"
А так вижу, на самом форуме отколючён.
Цитата:
Настройки
HTML ВЫКЛЮЧЕН
BBCode ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 15:55:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я пощёлкал туда сюда хтмл,разницы не ощутил!!!!! Почему!??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 16:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Что то я пощёлкал туда сюда хтмл,разницы не ощутил!!!!! Почему!??!

Потому как на форуме он тотально выключен, и соответственно чекбоксы в профиле остались лишь для момента, если уважаемые модераторы по какой-то причине захотят его разрешить.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJin1 Неактивен
40 Скорпион  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 410
Откуда: Пятигорск
СообщениеДобавлено: 26/03/2007, 16:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Потому как на форуме он тотально выключен, и соответственно чекбоксы в профиле остались лишь для момента, если уважаемые модераторы по какой-то причине захотят его разрешить.


Сделаю вид,что всё понял!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 07/04/2007, 19:27:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится движок форума на http://forum.ru-board.com. Там в шапке можно сразу закрепить условия ветки и периодически подводить итоги, которые позволят избежать дальнейшего пустого разрастания ветки. Неплохо бы здесь такое же внедрить. Например ветка "конкуренты - кто они" - можно было бы сразу определить критерии возможных конкурентов - вилка цены, форма кузова, класс. И тогда бы туда не писали про, вообще не сопоставимые с енотиком, аппараты, и ветка выглядела бы более сжатой и интересной.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах