Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

еНотоводы помогают...(Наши акции)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 20:34:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саша, могу сама загрузиться на рублевке а с вами пересечься и все отдать, что бы вам поближе было.но только в субботу, или вы в субботу возвращаетесь из командировки? в воскресенье мне ехать в аэропорт утром к 11. значит выезжать я буду в 9,30-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 21:42:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения,молодец...Сами на днях с работы отправили помощь в детский дом..ребятишки довольны...
Смотрю многие автоклубы подхватывают инициативу...жизнь налаживается...и будет праздник детям..
Спасибо Тебе.. Rose
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 22:38:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, заберите, пожалуйста, у меня дома детское питание и вещи. Его надо отвезти на Академическую. А то я не успеваю - освобождаюсь поздно. Все вопросы, связанные с этим, можно задавать Ксюхе (40 уколов в живот этому паразиту Smile)
Помогите, а то я пообещал и теперь мне неудобно потому что подвожу её Sad
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 22/07/2007, 21:48:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обращение к тем, кто в воскресенье ездил в углич. напишите пару слов как все было, пожалуйста.

Катя спасибо за пиьсмо, очень рада что все прошло гладко, и вам самой понарвилась поездка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 10:53:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был в субботу...прошло все отлично...дорога хорошая....вещи передали и пошли гулять....там как раз день города был....(в субботу)...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 12:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отвез в воскресение... Сначала заехал на склад рублевку, далее к Саше Кирнусу... Все еле залезло в еНота, хорошо что был один, иначе чего-то не забрал-бы... Енот был загружен по крышу и даже вещи лежащие на пассажирском сидении немного мешали обзору правого зеркала, приходилось чуть чуть приподниматся при взгляде туда. Дорога до Углича нормальная, одна полоса, но в воскресение практически не загруженна. Единственное, что я сделал не правильно, поехал туда через Нагорье, а не через Калязин. Хоть дорога через Нагорье и короче, но есть пару участков без асфальтного покрытия, 6 км. и 3 км. скажем так, стиральная доска. Больше 20 км. не разгонешься, и пылища стоит... Как сказали жители села Нагорье, сделано спецально, что-бы москвичи не ездили здесь, а ездили через Калязин.
Сам Углич, как многие российские города в глубинке. По окраине покосившиеся дома, но центр отделан, видно спецально для иностранцев. Вокруг храма на крови всё чистенько, аккуратненько, все дома отремонтированны и сияют свежей краской. Очень красиво... Волга в этом месте не широкая, но Волга есть Волга...

Детский приют в Угличе в два этажа... Смотрится сносно. Когда приехал, дети сразу облипили машину... дядя что ты нам привез... игрушки есть. Из игрушек у меня был видимо только детский велосипед, так они чуть не в драку из-за него...

Заправился в Угличе на заправке при въезде со стороны Москвы/Ростова. Славнефть. Вроде на бензин жалоб нет. Т.к. особо не гнал, 100-120, быстрей на однополоске не получалось, расход с включенным кондее составил 6,7 л.

В результате поездки получилось что прехал по московской, ярославской, тверской области и захватил часть владимирской, т.к. от туда ехал по третей бетонке на дачу которая под Егорьевском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 13:18:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
... Единственное, что я сделал не правильно, поехал туда через Нагорье, а не через Калязин. ....


...не один такой Smile....я затупил и не написал что там лучше не ехать...ну уж извините.....не специально....
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
...не один такой ....я затупил и не написал что там лучше не ехать...ну уж извините.....не специально....


Да-уж в субботу вечером мог подсказать, Smile но я не обиде. Если-бы не стиральная доска, то дорога там интересней. Машин нету, гаишников тоже, можно оттянуть рязинку на прямых, если не страшно, что коровы по дороге гуляют... Smile Да и люди там добродушные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:17:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Да-уж в субботу вечером мог подсказать...


мог..приехал довольный..но уставший...поел...то да се...и на боковую...теперь в другой раз Smile
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:22:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Peka
Вот посмотрел ссылки на электронные карты с прокладкой маршрута (в соседней ветке обсуждают http://ati.su//Trace/Default.aspx). Прикинул до Углича, мне выдали результат 240 км 6 ч. 10 мин Shocked Судя по всему Вы доехали быстрее?

Vovaka: к акциям Енотоводов не относится!!!
Прошу пардону, перенес в личку, удаляйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/07/2007, 15:42:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Ксении: еще что везти надо в Углич...а то народ посмотрел мои фото...конечно колеблятся Very Happy но не исключают возможность отвезти что-либо туда...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 15:37:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Вопрос к Ксении: еще что везти надо в Углич...


Попробую ответить за Ксению, т.к. сам собираюсь ехать туда в воскресенье.
Вещей много. в основном это обувь, книжки и кроватки.
Кроватки возможно влезут в еНота. (т.к. размеры не сказали надо будет смотреть на месте...).
Если какие вопросы мои контакты (903)140-06-54
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 26/07/2007, 19:49:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правельно говорит Петр, а еще у нас есть склад на академической и он битком забит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНаилич Неактивен
52 Скорпион  Новичок
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 27/07/2007, 09:32:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:

Кроватки возможно влезут в еНота. (т.к. размеры не сказали надо будет смотреть на месте...).

Влезут! Я их перевозил из Гольяново на Академическую. Сложил заднее сиденье и у меня влезло 4 кроватки. Правда, под потолок Crying or Very sad
_________________
1,6 АТ luxury Беж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 28/07/2007, 21:47:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья я опять о насущном.
очень нужна помощь в перевозки вещей со склада в г. зеленоград в детскую больницу в городе Перово до 9 августа.
а так же помощь в перевозке компьютеров из г. троиц на склад на ул. черкизовская.
заранее всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общие вопросы клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах