Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО на Юге
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/05/2011, 07:39:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т007 писал:
СПАСИБО ОРБИТЕ ЗА ЗАМЕНУ МАСЛА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!!!!!!!!!!
Мойка, замена масла, Замена маслянного фильтра, замена шайбы, диагностика АКБ и электрооборудования.


ээээ... Вы как-то себе противоречите, и утверждение "3 часа на замену масла" - голословное... А вообще при предварительном созвоне озвучивается сумма и время работ... И как можно получить по полной от начальства, за то, что вы не приехали по срочному вызову на работу в выходной я так понимаю, или Вы поехали в рабочее время?!?
вообщем основная претензия, что никто не забегал и не засуетился, когда Вам это понадобилось, это конечно огорчает, лучше бы в спешке Вам забыли прикрутить что-нить?!?
p.s. Конечно у официалов хватает косяков и недочётов, но выплёскивать свой "пистон от начальства" считаю неэтичным... и "я приехал пораньше" видимо Вы были в курсе, что Вам придётся куда-то ехать, так что можно было позвонить и перенести на другое время.
p.p.s. Ну и если я в чём не прав я очень извиняюсь. (Вообще машину можно оставить на ночь, а утром забрать готовую) Smile А заступаюсь я потому, что сколько слышал негатива о других официалах (самый яркий пример во время ремонта у официала в движок забрался котёнок с ним движок собрали и завели, после чего пытались развести клиента, что он так и приехал, это не байка, могу дать телефон этого человека, вся переписка с сервисом думаю у него сохранилась), и Орбиту (ростовскую) считаю пусть не идеальной, но золотой серединой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks584 Неактивен
39 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 15.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону (Батайск)
СообщениеДобавлено: 24/05/2011, 14:22:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerSi писал:
т007 писал:
СПАСИБО ОРБИТЕ ЗА ЗАМЕНУ МАСЛА В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!!!!!!!!!!
Мойка, замена масла, Замена маслянного фильтра, замена шайбы, диагностика АКБ и электрооборудования.


ээээ... Вы как-то себе противоречите, и утверждение "3 часа на замену масла" - голословное... А вообще при предварительном созвоне озвучивается сумма и время работ... И как можно получить по полной от начальства, за то, что вы не приехали по срочному вызову на работу в выходной я так понимаю, или Вы поехали в рабочее время?!?
вообщем основная претензия, что никто не забегал и не засуетился, когда Вам это понадобилось, это конечно огорчает, лучше бы в спешке Вам забыли прикрутить что-нить?!?
p.s. Конечно у официалов хватает косяков и недочётов, но выплёскивать свой "пистон от начальства" считаю неэтичным... и "я приехал пораньше" видимо Вы были в курсе, что Вам придётся куда-то ехать, так что можно было позвонить и перенести на другое время.
p.p.s. Ну и если я в чём не прав я очень извиняюсь. (Вообще машину можно оставить на ночь, а утром забрать готовую) А заступаюсь я потому, что сколько слышал негатива о других официалах (самый яркий пример во время ремонта у официала в движок забрался котёнок с ним движок собрали и завели, после чего пытались развести клиента, что он так и приехал, это не байка, могу дать телефон этого человека, вся переписка с сервисом думаю у него сохранилась), и Орбиту (ростовскую) считаю пусть не идеальной, но золотой серединой.
На этих выходных ездил в ОРБИТУ (Ростовскую) менял по гаронтие подрамник и правый нижний рычаг, приехал к 11.00 мне приёмщик сказал что по времини выйдет от 5ч до 6ч, машину я забрал в 15.30 я остался доволен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerSi Неактивен
42 Козерог  Бывалый
Hyundai Hyundai ix35
С нами с: 19.11.2008
Сообщения: 765
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 24/05/2011, 14:39:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks584 писал:
приехал к 11.00 мне приёмщик сказал что по времини выйдет от 5ч до 6ч, машину я забрал в 15.30 я остался доволен.


ну дык всё как обещали, даже раньше. Я вообще машину оставлял всегда и ехал по своим делам, мне звонили я приезжал...
p.s. Когда цитируете, пожалуйста удаляйте лишний текст, а то непонятно для чего и к чему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойт007 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 24/05/2011, 16:57:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Краснодырской Орбите.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойт007 Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 12.12.2008
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 17:18:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вааще я высказал своё неудовольствие, оставлять машину и ехать общественным транспортом на другой конец города по своим делам или на работу не реально, как раз туда и обратно дорога с нашими пробками и займёт.
Цитата:
А вообще при предварительном созвоне озвучивается сумма и время работ.
Договорённость была насчёт времени приезда и цены на ТО, но ни как ни по ихним номочасам. и я слёзно просил ускорить процесс, дело было в рабочий день.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAleks584 Неактивен
39 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 15.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону (Батайск)
СообщениеДобавлено: 25/05/2011, 18:43:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
[quote]А вообще при предварительном созвоне озвучивается сумма и время работ.
Обычна они говорят сколько по времини займет ТО.
p.s Ростовскай ОРБИТЕ так делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 07:17:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и подходит мое время делать первое ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAleks584 Неактивен
39 Стрелец  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 15.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону (Батайск)
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 19:23:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProVIZOR писал:
Вот и подходит мое время делать первое ТО.

где будеш делать ТО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 22:21:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Орбите на Вавилова, где и покупал. 5 тыщ вынь да положь. Сказали что за процессом можно наблюдать только через монитор. Записался на пятницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 01/06/2011, 22:52:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в Ростове в Покрышкино понравилось. Наблюдать можно. По цене норм. Помогут, посоветуют. В общем, пока только одни положительные эмоции.
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 09:52:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Покрышкино - не гарантия.
Официалы в Ростове - только Орбита.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 14:31:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудка82 писала:
А мне в Ростове в Покрышкино понравилось. Наблюдать можно. По цене норм. Помогут, посоветуют. В общем, пока только одни положительные эмоции.

Ремонтировал какое-то время предыдущий авто в Покрышкино на Малиновского. Но после того, как они забыли закрепить генератор и я ночью зимой натягивал ремень подручными средствами - больше туда не обращался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2011, 19:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет официалов я в курсе... про Покрышкино - так, к слову... меняла масло на Доватора у них, кондишн заправляла на Малиновского. Нареканий пока нет (тьфу-тьфу-тьфу) одни положительные эмоции. А на счет генератора учту Very Happy
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойProVIZOR Неактивен
41 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 21.10.2010
Сообщения: 405
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 03/06/2011, 14:43:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь о прохождении ТО-1.
Приехал в 8,00, сдал машину за 10 минут, и уселся ждать. Спросил по-поводу наблюдения - пообещали включить телек с камерами. Через 10 минут включили и сразу же выключили. Потом включили другой - с каналом РБК. На мой вопрос почему нет камер, девушка ответила, что должны подойти и починить. Я решил, что могу "починить" выключенный телевизор самостоятельно - включил. Все показывает.
Жду....
Жду, когда появится моя ласточка в фокусе камер. Параллельно читаю книжку электронную (хорошая вещь, кстати Smile )
Прошел час - появилась микра - ее передо мной принимали, ну, думаю, щас и мою с мойки пригонят.
Прошло еще полчаса - нету. Подошел к менеджеру, говорю, - Где моя тачка, чувак?
- Она в сервисе Пежо, у нас там 3 подъемника есть.
Вот, думаю, ослы, не могли сказать, что-ли?! Пошел в Пежо. На мониторе машину уже раскурочили, колеса, барабаны задние сняли. Через минут 20 подходит приемщик, говорит, - У вас воздушный и салонный фильтра в хламе и инжектор нужно промывать - показатели какие-то завышены.
Пошли мы смотреть фильтры. Действительно черные, с мусором. Спросил, можно ли самому сменить? Можно. А форсунки срочно чистить надо? Ну если не беспокоит, то не срочно, к ТО-2.
Ну и ладно, не стал ничего больше делать.
В итоге получил машину в 12 часов, заплатил 5136 рублей и поехал на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgrad Неактивен
37 Рак  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 60
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: 06/06/2011, 06:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде..
_________________
http://vkontakte.ru/club84286

ТОЛЬКО-ЧТЕНИЕ Снято Нарушения пункта 5.12. правил форума. За создание сообщения, не содержащего никакой информации, кроме эмоций и экспрессии. Предыдущее предупреждение не услышано. А жаль., выдал mobilis. Срок действия: 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах