Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 18:11:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно мозги и целы. Я этого проверить никак не могу. Суют мне распечатку с какой-то проверки, где напряжения напечатаны не такие как надо. У других машин правильные, а у моей нет. Вот. говорят, заменим блок, проверим их еще раз, будут правильные. Ну и демонстрировали, что после завода двигателя машина остается на холостых при любом положении педали газа. Загорается лампочка двигателя. Педаль они проверяли, меняли с тест-драйвовской. Результат аналогичный - их машина едет, моя нет. Значит дело не в педали а в блоке управления.
Говорят они, естественно, что это заводской брак. Понятно что им не охота покупать деталь за свой счет.
В том-то и соль, что с автовоза съехала (хотя я этого не видел) и до конца установки допов никто мне о ее проблемах не говорил. Поэтому и "терзают меня смутные сомнения...". А про сигналку - разве они признаются? Если скажут что не ставили - распишутся в собственной несостоятельности. Кто же после этого у них допы закажет? Конечно говорят что уже ставили и много раз. Хотя для меня это не факт, что именно на еНота ставили. На Альмеру и много раз - верю. А вот на еНота - не уверен.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 02/06/2006, 21:14:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сигналку тоже самое думаю, что может быть у них на твоей машине эксперемент был. Один мой приятель купил гелендваген в штатах на аукционе. Пригнал суда, он почему-то без сигналки был. Захотел поставить спутникую, загнал там где эти "спутники" подключают. Результат такой-же как и у тебя. Что-то случилось с мозгами. Привез спецов с мерседесовского сервиса, те разбирались, сказали что мозги целы, что эти спутники не так подключили, вот мозги и заблокировались. Сейчас всё нормально, но нервишки потрепал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрЧа Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 10:04:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сочувствую Sad . Прости серость, а что значит "мозги"?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 11:25:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то, что следит за работой вашего двигателя и ещё кроме Вас управляет им. В некоторых моделей (в еноте только в текне с механикой) и Ваши действия корректирует. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 11:45:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):


Звонил сейчас дилеру. Там в нетерпении ждут запчасть чтобы машинку починить. Может прфессиональный интерес проснулся, а может судорожно размеры подарков подсчитывают - время-то идет. Мне бы теперь только таможню проскочить...
А по результатам - конечно отпишусь. Я дела на пол-пути не бросаю.


OSVL а кто диллер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
46 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 11:45:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Нюра, а не можете мне подсказать где вы бронировали машину и как зовут менеджера. Может он мне сможет чем-то помочь. Я заказывала в СТК, и срок все сдвигается и сдвигается. Теперь уже сентябрь. А я как назло машину уже продала.

Я заказывала в Авроре. Единственное "но": в моем договоре стоит дата поставки 7 сентября, но менеджеры сказали, что есть инфа, что должны выбросить большую партию на рынок. Естественно, это только слух, но здесь тоже такая инфа проскальзывает....
Не знаю, стоит ли Вам заново заключать договор, т.к. тогда срок точно будет в сентябре, хотя чем черт не шутит Smile
P.S. Менеджера зовут Кирилл
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2006, 13:37:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилер у меня Пеликан. Но пока все в процессе, я бы не стал делать окончательные выводы. Если это и был эксперимент, то тем кто за мной может повезти больше, т.к. в результате даже неудачного эксперимента появляется определенный опыт.
А вот про выброс большой партии еНотов на рынок, московские дилеры пока не в курсе или удачно скрывают свою осведомленность в этом вопросе.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT Неактивен
 Гость
С нами с: 06.06.2006
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 06/06/2006, 18:39:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте новенького Embarassed

Ниссан примера 97 года 1.6 Rolling Eyes

Всем здрасти=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RubbeR Неактивен
 Обитатель
С нами с: 05.05.2006
Сообщения: 363
Откуда: Россия, Ярославль
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 06:45:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти....
А как же Енот? Енот-то есть? Или будет?
_________________
Он дивен, палиндром, и ни морд, ни лап не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 09:37:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT писал(а):
Принимайте новенького

Ниссан примера 97 года 1.6

Всем здрасти=)))


Привет!
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 09:40:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOT писал(а):
Принимайте новенького

Ниссан примера 97 года 1.6

Всем здрасти=)))

Интересно,а клуба любителей Премьер нет? Question
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paren' Неактивен
 Новичок
С нами с: 07.06.2006
Сообщения: 54
Откуда: Москва.
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 18:18:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.

Я смотрю в теме знакомства лихо флудят. Чтож, ломаю ваш стереотип: Мне 33 и я хочу купить Енота для всей моей семьи. Планирую с автоматом 1,6 и в полной комплектации. Вот только не выбрал Tekna или Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 20:41:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren'' писал(а):
Я смотрю в теме знакомства лихо флудят.

И, к сожалению, не только в ней, но за порядком смотреть некому. Crying or Very sad
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15730
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/06/2006, 22:37:47   Заголовок сообщения: модераторы Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Paren'' писал(а):
Я смотрю в теме знакомства лихо флудят.

И, к сожалению, не только в ней, но за порядком смотреть некому.

Точно!Модераторы не помешали бы! Rolling Eyes
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 08/06/2006, 05:27:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Paren'' писал(а):
Я смотрю в теме знакомства лихо флудят.

И, к сожалению, не только в ней, но за порядком смотреть некому.


Ну наконец-то хоть кто-то заметил! Very Happy Особенно мне нравится тема "Наши фотографии"! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 543, 544, 545  След.
Страница 4 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах