Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вашим деткам - Психолог-педагог, психолог - дефектолог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 07/10/2015, 12:47:07   Заголовок сообщения: Вашим деткам - Психолог-педагог, психолог - дефектолог Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
В связи с массовым сокращением специалистов в дошкольных образовательных учреждениях, супруга задумалась о частной практике или смене образовательного учреждения.

Она опытный психолог-педагог, психолог-дефектолог, ищет подработку/работу по этому профилю.
Если кому позаниматься частным образом с детишками дошколятами и начальной школы - общее развитие, коррекция поведения, развития и прочее - обращайтесь.

За плечами - профильный университет(РАО, психология) и более 10 лет непрерывного стажа в садах( частных и гос.)

Пишите в личку, с контактами, буду ей передавать.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойИгорь Смысловой Неактивен
Козерог Забанен Забанен
Хожу пешком
С нами с: 10.08.2016
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 16/08/2016, 23:44:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына моего друга проблемы с произношением. Я с ним поговорю по этому поводу, все про вас расскажу и,если он заинтересуется, то я обязательно вам отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах