Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Note Nissan, Б/У З/Ч и полезности, продам (Украина)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 12/03/2016, 09:33:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано:
- Бош (Nissan Connect-1) с функцией КЗВ + gps антенна и микрофонный переходник за 280$ на Qashqai взамен снятой дэо, которая пошла в обмен/взаимозачет за 40$;
- Форсунуи веерного типа на Tiida, комплект;
- Карта навигации " Европа+Украина 2014-2015 " под стоящий Nissan Connect-3 на new Qashqai 2015.
-антенна от Tiida на Lanos.

Бронь на некоторые части от Nissan Note E11, которые будут в наличии через неделю-полторы:
- Топливная насосная станция за 45$,
- Фонарь ПТФ задний за 35$,
- Набор для регулировки наклона спинки переднего кресла, левого водительского или правого пассажирского, в который входит пластиковые втулки, метал держатель, приводной ремень. Цена 40$.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 18/03/2016, 18:18:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл очередной приход, в котором бундесы забыли вложить одну накладку левой задней двери
и два козырька приборной панели от рестайл Nissan Note.
Приедет позже, т.к. отправили вдогон.

Итак, по списку можно разбирать кому интересно и если останется:



1) Бюджетная магнитола Nissan AGC-0070 / 0071 RF (с MP3, Bluetooth, выходом на AUX и USB) для Nissan , 4-5 шт по 80$ :


2) Навигационная магнитола Nissan Bosch LCN1 / Nissan Connect-1 (с MP3, Bluetooth, выходом на AUX и USB, тачскрином на 5 дюймов и навигацией, с функцией подключения камеры заднего вида) для Nissan, 3 шт по 270$ (одна в броне)

3) Навигационная магнитола Nissan Bosch LCN1 / Nissan Connect-1 (с MP3, Bluetooth, выходом на AUX и USB, тачскрином на 5 дюймов и навигацией, БЕЗ функции подключения камеры заднего вида) для Nissan, 1 шт за 220$



4) Топливная станция (бензонасос с фильтрами в сборе) для Nissan Note, 2 шт по 45$ (один в броне):



5) Приборна панель рестайл для Nissan Note бюджетных комплектаций, отображение всех пиктограмм включая передние ПТФ ( но без ESP и Круиз-контроля как для топовых европеек), отображение на БК пробега "Trip A" и "Trip B", Часы на БК есть. Пробег "девственный" 36 246 км, 1 шт за 100$ :

..


..


6) Двойные кнопки на руль (европейская версия) с ПОДСВЕТКОЙ на Nissan Note и на Nissan Tiida :
левая панель также с кнопкой "Telephone", а правая панель с кнопками для Круиз-контроля, 4-6 комплектов по 60$

7) Двойные кнопки на руль (европейская версия) БЕЗ подсветки на Nissan Note или на Nissan Tiida :
левая панель также с кнопкой "Telephone", а правая панель с кнопками для Круиз-контроля, 1 к-т за 40$ :



Cool Плафон Противотуманный задний для Nissan Note, 1 шт за 35$ (продан).




9) Авто розетка с закрывающимся колпачком для Nissan и других марок/моделей/видов транспорта (у меня покупали даже в комбайны и катера):
-с пластиковым колпачком 7$,
-с резиновым колпачком 6$.




10) Блок регулировки наклона фар для Nissan, 5 шт по 10$




11) Антенна (с усилителем в основании) от Nissan X-Trail T30, 1 шт за 15$



12) GPS-антенна для нави магнитол Nissan Connect-1, -2, -3 (Bosch LCN-1, LCN-1, 2TM), 2 шт по 35$.




13) Набалдашник для ручки МКПП для Nissan Note или Nissan Tiida, 1 шт за 20$



14) Чехол для ручки МКПП для Nissan Note или Nissan Tiida, 1 шт за 10$


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (22/03/2016, 12:27:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 21/03/2016, 16:27:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение актуально на одну лишь магнитолу NC-1 (без функции КЗВ) :

Для тех кто не хочет заморачиваться покупкой Камеры, прокладки проводки и её подсоединением, т.е. данная функция не актуальна,
то вместо NC1 за 220$ (без ф-ии КЗВ), могу предложить вариант покупки этой NC1 за 180$[/b] !!!!

Т.о. вместо бюджетной магнитолы "ДЭО"/AGC-0070RF/AGC-0071RF за 80$, вы доплатив лишь 100$ получите Нави магнитолу, которая идёт с большим экраном, отображает абонентов на экране из записной книжки русскими тэгами, ну и конечно имеет функцию навигации.

Это фото всех магнитол, которые уже начинают понемногу расходиться:

...
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 21/03/2016, 23:20:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пиши "Часы на БК активированы" - это не совсем правильно. Будут ли часы на приборке видны, определяется тем, как подключен провод на контакт 12 - на корпус или нет. В машинах R2, в разных комплектациях, например, по-разному.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 22/03/2016, 12:24:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у будущего владельца часы не появятся, то предложу ножницы.
Главное что часы в приборуе есть Smile
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 25/03/2016, 19:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые отгрузки:
1) Оригинальная ниссановская панель/бочонок USB+AUX за 25 + шнур самопал за 12 для стыковки панели с магнитолой ушли под Qashqai. Панель осталась одна. Через пару недель будкт еще 10 шт.

2) Подрулевой шлейф (улитка) в европейской версии (добавляется ещё один разьем на 3 пина под круиз-контроль) за 60 ушла под Tiida. Есть ещё 1 шт.

3) Магнитола AGC-0071rf + 2din рестайл рамка+ бочонок Aux+Usb со шнуром + 2 переходника (антенный и основной) уехали под Note.

4) Трехкнопочный/трехламповый плафон салона за 13 уехал на Renault Duster. Есть еще.

Рамок больше нет, магнитолы есть.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.


Последний раз редактировалось: Ozzy (01/04/2016, 18:02:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 01/04/2016, 18:02:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проданы:

Комплект форсунок от Note уехали на Tiida. Есть ещё.

NC-1 поставлен вместо Дэо на Nissan Juke. Есть ещё.



Карданчик рулевой на Note в броне, есть ещё.



Приехала посылка вдогон с:

1) Накладка (матерчатая) в карту двери на NOte - бронь.
2) Солнцезащитный козырёк приборной панели за 20$, Рестайл от Note: 1 - бронь, 1 - есть.
(Более глубокий, с антибликовым покрытие и с другим дизайном? чем дорестайловский).

...

3) Кнопки на руль (левая планка с кнопками, правая пустая, СНГ вариант без подсветки) под Nissan Note or Tiida, обе без кнопки "Телефон", 2 комплекта по 30$.


_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 03/04/2016, 09:17:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано и установил вчера на Nissan Note:
Nissan Connect-1 с функцией Камеры,
GPS-антенна,
Карта Украины,
Бочонок/панель USB+AUX,
Провод для бочонка,
Микрофонный переходник,
Работа - бесплатно в виде скидки.

Было ДО:


Стало ПОСЛЕ:


Бронь на:
-Антенна от X-Trail T30 (остается только от Note),

- Нави магнитола NC-1 без ф-ии КЗВ со всеми шнягами для полного функционала и установки на Micra (остается одна магнитола с ф-й КЗВ)

- Кнопки управления на руле (с Круизом) за 60$ (с подсветкой), микрофон за 20$, панель usb+aux за 20$ со шнурами 12 и 15$ для Tiida (остается еще 5-6 комплектов),

- Кнопки управления на руле (с Круизом) за 45$ (без подсветки)... последние,

- Левый подрулевой переключатель световых режимов с функцией передних ПТФ за 30$ на Tiida ( останется ещё один под Tiida / Note).
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 06/04/2016, 18:49:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлены кнопки (30$) управления БК и Магнитолой на руле (СНГ вариант: без кнопки "Телефон" и без подсветки) на Nissan Tiida за 10$.
Остался ещё 1 комплект под Note или Tiida.

Проданы под Tiida форсунки омывателя лобового стекла за 10$/комплект+обратный клапан.
Есть еще.

Продан под Tiida ранее забронированный комплект: двухсторонние "евро" кнопки с КК и с подсветкой, двухсторонние "евро" кнопки с КК без подсветки, панель=бочонок aux+usb, шнур-переходник к нему для стыковки с магнитолой, микрофон со шнурком-переходником, левый подрулевой переключатель с функцией передних ПТФ.
В субботу всё улетело в Москву.

Почти все из этого списка есть в наличии.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 09/04/2016, 22:45:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот четверг продана и установлена магнитолка Дэо (80$) + панель AUX+USB (20$) на Qashqai.
Путанницу с функционалом между кнопками SRC и Telephone сразу же на месте победил Smile

Уехал переходник антенны в Ивано-Фрвнковскую область.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 15/04/2016, 15:47:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проданы
-стальные диски 15 и рулевой карданчик одноклубнику на Нотык
(на Трублаини у "Режиссёра" сразу же их и проверили),
-комплект форсунок на ИксТрэйл.

Бронь на европейские кнопки с подсветкой (с КК также) + европейская улитка (под КК).

Отвечу на запросы после 27.04.2016
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 29/04/2016, 10:12:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На катер доводилось выводить aux+usb к штатной морской магнитолы Clarion, пришел черед на трейлере потренироваться Smile



Проданы:
- подлокотник водительского кресла за 25$ на Nissan Note (черная ткань в комплектации Luxury).
Есть еще один для пассажирского кресла.
http://i.piccy.info/i9/633cb954d7ee12c290b9b1238ea2b2a1/1461913491/312307/921928/DSC_0778.jpg

- панель/бочонок aux+usb за 25$ с кабелем за 12$ для стыковки к магнитоле AGC-0071rf.


- панель/бочонок aux+usb с кабелем за для стыковки к магнитоле AGC-0071rf, две колодки в разьемы (основная и антенная).
Установлены в дом на колесах / в трейлер.
http://i.piccy.info/i9/e75ac2c90f5b0b5461cc971013072b93/1461913593/179908/921928/DSC_0779.jpg


Панели и стыковочные кабели есть еще.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 01/05/2016, 09:02:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера установлена на Qashqai вместо магнитолы Clarion, штатная навигационная "БОШка" Nissan Connect-1 (без функции подключения Камеры)



за 220$ + переходник микрофонный + GPS-антенна + навигационная SD-карта СНГ.

Есть все из перечисленного, за исключением того что на руках есть магнитолы БОШ (LCN1) с функцией КЗВ по 270$.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOzzy Неактивен
Овен Забанен Забанен
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 566
Откуда: Стольный град Киев
СообщениеДобавлено: 09/05/2016, 08:34:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проданы и установлены в Nissan Tiida:
1) Панель/бочонок USB+AUX со стыковочным кабелем для подключения к штатной магнитоле Bosch (LCN1).
2) Розетка 12в.
1 и 2 есть в наличии.

Также проданы и установлены в Nissan X-Trail T30 взамен штатной 1 din филлипинской Clarion CT-138:
штатная магнитола "daewoo AGC-0070RF"" панель aux+usb с кабелем, переходники колодок/разъёмов, микрофон с кабелем.

https://youtu.be/cpOEjEoHkvU

Полноэкранная ферсия без аннимашек:
https://youtu.be/BR5OVckAIgQ


После продажи карт к нави магнитолам ниссан), в наличии остались :

На руках остались лишь по одной карте:
- СНГ-2013-2014 под NC-1;
- Европа+Украина-2015 под NC-3.
_________________
МНЕ СТЫДНО что я родился в нацисткой стране шовинизма, победабесия и нацизма !!!! с 24.02.2022, но я горд что живу до сих пор в мирной и независимой Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойandreyarb Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.05.2016
Сообщения: 76
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 02/06/2016, 09:18:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подрулевой переключатель с функцией включения передних птф есть и почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Украина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах