Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

OpenAiR под ПитеРом!!! 2-4 августа.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 02/08/2013, 10:46:25   Заголовок сообщения: OpenAiR под ПитеРом!!! 2-4 августа. Ответить с цитатой

***************************************************
malibu Порция моих фоток

Незабудка82 У меня немного фоток

link.or.off Уф, ну вроде как переворошил фотки. Ловите!

Юрий ннн Фото

vale Немного есть

Lisenok22 Немного фото для просмотра

sane4ka А вот и фоты

Green Ну наконец-то и я разродился фотоотчетом.
Про просьбам общественности. Фотки в исходном качестве.
Файлы будут храниться до 16 сентября 2013 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 30 дней.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)


Последний раз редактировалось: Vovaka (19/08/2013, 10:46:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 13:26:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kikirimon писал:
Артём, разочарован твоим решением, так как оченно хотелось познакомиться и задать пару вопросов=))) ну ведь можно же было заглянуть=)))

Нельзя было зайти, не уехал бы я уже. Под нашу встречу даже жена с работы отпросилась. Но увидев горушки эти не стал я машиной рисковать, длиннее она чем енот, побоялся её на пузо посадить на горбах. Да и по следам видел, как днищем многие тёрлись. Когда Женя на моих глазах бампер разнёс, всё окончательно на свои места встало. Не про меня такие эксперименты, пойми. Да и КАСКО через 2 недели нужно оформлять.
А по воду вопросов - так это легко поправить. Либо здесь, либо пересечёмся лично, Пушкин не край света.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 14:44:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за встречу!!! Чудесно провели время. Лично познакомилась с многими прекрасными людьми! Душевно!!!
Отдельное СПАСИБИЩЕ Ольчику, Сереге-Мякишу, Наташе-Рысь обеспечившим эту вылазку огромным личным энтузиазмом и материальной базой. Москвичам - ПОКЛОН за обстоятельность и хозяйственность!Rose Rose Rose
Алусик писала:
Мы дома, спасибо организаторам за отличный отдых и шикарное место, все было очень душевно и здорово!!!
В я не удержалась и на обратном пути штурманула горочку которую все объезжали, классно

Видели-видели как вы мощно туда направились Smile!
По мне горки действительно страшные... Особенно на обратном пути было жуткова-то.
_________________
Shift Expectations


Последний раз редактировалось: KaramelkA (04/08/2013, 14:47:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 14:45:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал:
Ты ещё не знаешь куда может енот залесть .

Ужас-ужас!!! Залесть-то он может просто страшно представить куда, а вот как от туда выбираться???
Артём писал:
...Но увидев горушки эти не стал я машиной рисковать, длиннее она чем енот, побоялся её на пузо посадить на горбах. Да и по следам видел, как днищем многие тёрлись. Когда Женя на моих глазах бампер разнёс, всё окончательно на свои места встало.

Да, Женин бампер меня тоже впечатлил, если учесть что по происшествиям с бампером "удача мое второе имя!", увидела бы до того как сама приехала, наверное тоже поостереглась...
_________________
Shift Expectations
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpapa Неактивен
58 Телец  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 13.12.2007
Сообщения: 309
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 15:10:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaramelkA писала:
papa писал:
Ты ещё не знаешь куда может енот залесть .

Ужас-ужас!!! Залесть-то он может просто страшно представить куда, а вот как от туда выбираться??? Shocked Laughing

Ну я же вылез и ничего. ROFL Surprised Mad А уж какая там горка была Razz Razz Search
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 15:13:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Но увидев горушки эти не стал я машиной рисковать, длиннее она чем енот, побоялся её на пузо посадить на горбах. Да и по следам видел, как днищем многие тёрлись.

Две Шкоды пробрались, наша и из Петрозаводска. Проблемной была только первая горка, дальше не асфальт конечно, но проезжаемо без особых проблем. А первая горка, справедливости ради надо отметить, действительно предельная для Октавии, слегка чертил брюхом и туда и обратно.

Едем в 30 км до Валдая, уставшие, но довольные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 15:30:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сидим с Санечкой в Питере в кафе. Еда не лезет. Но бесплатный Вай фай творит чудеса. Всем огромный привет!!! И спасибо за встречу. Юле Юг что привезла, а Света и Миша что доставили в Питер. Рада что выбралась, познакомилась со всеми. Место обалденное, погода наладилась и не подвела. Конкурсы веселые! Надо чаще встречаться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойenot_miha Неактивен
53 Лев  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 23.05.2013
Сообщения: 83
Откуда: Гатчина
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 17:31:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy мы дома! Очень не хотелось уезжать с нашей поляны! Огромное всем спасибо, за встречу! Ждем следующей ROFL
_________________
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 18:50:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половину пятницы 2 енота куковали на клубной енотоводческой встрече среди 2 октавий, икстрейла, жука и ситроена. Smile Но потом таки еноты победили численностью Very Happy Даже Коля-Сусанин (может статус поменяем ему? Smile ) к утру приехал Very Happy Валера, как всегда появился эффектно, хоть и не совсем внезапно. Very Happy
Цитата:
Оля, я смотрю, ты заказала истенно питерскую погоду!!!
Погода чем-то не угодила? Если кого не устроила погода, в следующий раз заказывайте сами Very Happy Лично я получила то, что заказывала Very Happy
Какие вы молодцы, что приехали! Отложив дела, не побоявшись расстояний, пригорочков, песочка и пугающего дождя. Было приятно повидать и тех, кого давно не видела, и тех кого видела в первый раз. Тут поняла, что москвичей я вижу чаще, чем большинство питерцев Laughing
Спасибо вам за энтузиазм в собирании ключей от квартиры Наташи Рысь Very Happy
И за клубные кувыркания на сосновых шишках тоже Rose
Наташе и Гале отдельное спасибо за организацию этого безобразия Rose
А любимому Воджю Диме за зазывание всех громким голосом на "конкурсы-конкурсы" Friends
Гришеньке спасибо за лечение енота Rose
Встреча получилась душевная. Хорошо отдыхалось. Как-то ненапряжно готовилась еда, как будто сама по себе. Very Happy Время пролетело незаметно.
Была рада видеть всех и познакомиться с новыми енотоводами.
Как говорит наш Вождя, будем чаще встречаться! Yahoo!
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 18:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только до компа добралась, пока ещё под впечатлением, мысли труднособираемы.
Спасибо за теплый прием, вкусные угощения, замечательную игру - было здорово Yahoo!
Green писал:
Артём писал:
Но увидев горушки эти не стал я машиной рисковать, длиннее она чем енот, побоялся её на пузо посадить на горбах. Да и по следам видел, как днищем многие тёрлись.

Две Шкоды пробрались, наша и из Петрозаводска. А первая горка, справедливости ради надо отметить, действительно предельная для Октавии, слегка чертил брюхом и туда и обратно.

Я, кстати, ничего нигде не цепляла, хотя казалось повисну на гребнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKaramelkA Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 04.02.2013
Сообщения: 108
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При разборе пакета с реквизитом. обнаружила два ключа-таблетки. на одном брелок резиновая зеленая змея... ЧЬЁ???
Подозреваю что Наташи-Рысь, но может кто-то еще недосчитался???
_________________
Shift Expectations
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmalibu Неактивен
 СнЕгУроЧкА
Хожу пешком
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 376
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:17:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по ошибке взяла не свою решетку для шашлыка Embarassed , если что извиняйте, обращайтесь, обменяюсь обратно.
Порция моих фоток http://fotki.yandex.ru/users/natalya-fofanova/album/218440/?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaxopking Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: С-Пб, Красногвардейский р-он
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:20:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, у кого были решетки для гриля. Присмотритесь на решетку. Уезжая не обнаружил своей решетки. Поездка первая и не подумал подписывать вещи. Дело еще в том что я не помню какая фирма написана на ручке но точно не форестер. Помню что ручка светлая и колечко плоское. В любом случае - для хороших людей никогда не жалко. Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:24:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaramelkA писала:
При разборе пакета с реквизитом. обнаружила два ключа-таблетки. на одном брелок резиновая зеленая змея... ЧЬЁ???
Подозреваю что Наташи-Рысь, но может кто-то еще недосчитался???
нашлись!!!! А нас соседи узбеки запускали домой. Думала, квартиру все-таки проиграла. Всего жальче было бы потерять брелок со змейкой, выигранный мною и мальчиком -Димой в поляне на НГ ROFL Галя! Ты меня спасла! Мы с Гриней уже даже палатки переложили дома ROFL вот теперь я смогу сформулировать эмоции после встречи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaxopking Неактивен
41 Водолей  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 22.01.2013
Сообщения: 82
Откуда: С-Пб, Красногвардейский р-он
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malibu писала:
Я по ошибке взяла не свою решетку для шашлыка , если что извиняйте, обращайтесь, обменяюсь обратно

Smile если ручка светлая то моя. Обмениваться не чем. В замен своей чужую не стал брать, думаю что ваша у кого-то другого. На следующей встрече обменяем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/08/2013, 20:27:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть неопознаная решетка.
Позже сфоткаю. Видимо это Наташи Малибу Very Happy
Даже не знаю как вы будете обмениваться. Фотку выложу, решите, может вас уже сделанный обмен устроит Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Питерские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах