Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, где красил своего Енота?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batoza Неактивен
 Гость
С нами с: 08.04.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 08/04/2013, 15:09:26   Заголовок сообщения: Кто, где красил своего Енота? Ответить с цитатой

Собственно вопрос, "Кто, где красил своего Енота?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 08/04/2013, 16:23:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно ответ: "Кто там, а кто тут!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 14:55:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто пробовал красить через скидочные сайты? Там за 1500 элемент предлагают покрасить.

Всё думаю, в чём подвох
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 16:11:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно при уточнении будет, что + работы по С/У элемента, горизонтальные х 5 и т.п. Чудес не бывает. Это краска подобранная будет стоить столько если не больше
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 16:11:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть малярно-кузовной в партнерах - Дальневосточный 13 - опробовано на клубных, жалоб не было, больше полугода прошло
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 16:18:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я даже ездил как-то на Рубежную, вышел парень, я говорю, что у вас там за акция такая. Он посмотрел-порог с ремонтом, капот, бампер, дверь за 10 тыс покрасим. Я, правда, все равно не поехалSmile
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 19:34:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти уже давно по причине потери доверия исключены из партнеров.
Скорее всего, что и все остальные гаражи на этой территории не надежнее.
А так, за 6 лет контактов уже много разных, в разных районах, с разными ценами. Лучше в личку об этом или звонить.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийGoldenSun Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 11' Nissan Note
С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 74
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 13/04/2013, 22:59:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень боязно за подборку цвета на разных СТО.
Вот поэтому очень хотелось бы СТО с рекомендацией от форумчан. Всякое бывает.
_________________


Последний раз редактировалось: GoldenSun (18/01/2014, 22:53:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 14/04/2013, 09:11:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пост выше с информацией
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСкиминок Неактивен
37 Дева  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 07.08.2012
Сообщения: 162
Откуда: Санкт-Петербург ул. Замшина
СообщениеДобавлено: 18/04/2013, 11:44:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил у официалов в СТК (убил бы нехороших и безруких за такую покраску) Evil or Very Mad Вот теперь ищу художника креативщика, чтоб нарисовал модного енота строителя, а потом я его переведу на крыло Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийТинки Неактивен
31 Скорпион  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 04.02.2011
Сообщения: 12
Откуда: С-Пб Купчино
СообщениеДобавлено: 15/05/2013, 22:51:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я красила у "гаражных" ребят. Там мастер ушел из сааба кажется, и начал сам заниматься. Сделали отлично. Красили там енота и x-trail. И недорого. На тот момент, одни элемент стоил 3500руб. Если кому нужно могу номерок дать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolgaaa Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.12.2012
Сообщения: 1
Откуда: Купчино, Спб
СообщениеДобавлено: 16/01/2014, 19:54:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь. Въехали мне в зад, виновник есть, но по ОСАГО много не платят. Обратилась в платимосаго и завтра машинку по смотрят и может и выплатят. Есть КАСКО но по нему у меня фиксирована царапина на заднем бампере( зимняя щетка , пласт массовый конец широкий развод оставил). Где лучше качественно перекрестке весь бампер и уже после поеду по КАСКО заново на осмотр машины(((( вляпалась от незнания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойGosha13 Неактивен
56 Телец  просто Гоша
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 915
Откуда: Москва, Чертаново
СообщениеДобавлено: 16/01/2014, 20:34:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgaaa писала:
Нужна помощь. Въехали мне в зад, виновник есть, но по ОСАГО много не платят. Обратилась в платимосаго и завтра машинку по смотрят и может и выплатят. Есть КАСКО но по нему у меня фиксирована царапина на заднем бампере( зимняя щетка , пласт массовый конец широкий развод оставил). Где лучше качественно перекрестке весь бампер и уже после поеду по КАСКО заново на осмотр машины(((( вляпалась от незнания.

Вы бы для начала профиль дозаполнили свой, что бы понятно было хотя бы место обитания вашего Енота Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойenot74 Неактивен
Овен  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 16.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 16/01/2014, 23:00:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги Енотоводы, кто-нибудь обращался в компанию Chipsaway по локальной покраске ?(соответственно интересуют Питерские техцентры.) Если да - то какой посоветуете? На форуме информацию нашел только по Мск..Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/01/2014, 07:45:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красил здесь локально - ремонт царапин и тюнинговую решетку радиатора с ресничками.
Ценник, конечно, довольно высокий, но попадание в цвет идеальное и качество покраски очень хорошее. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах