Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Московская беседка...
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 178, 179, 180  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 17/06/2007, 17:37:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Братцы, а кто нибудь у нас занимается сборкой и(или) продажей компьютеров?
Решил сынуле по случаю успешного окончания начальной школы подарок сделать. Может кто-то из наших поможет?

Саш, Вова же занимается.. И поможет, и подскажет. Если я не поздно написала, конечно.. Обращайся..
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой_Khimik_ Неактивен
45 Лев  ХимикалБраТЗерс
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 18.11.2006
Сообщения: 723
Откуда: Лобня, МО
СообщениеДобавлено: 17/06/2007, 20:21:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Братцы, а кто нибудь у нас занимается сборкой и(или) продажей компьютеров?
Решил сынуле по случаю успешного окончания начальной школы подарок сделать. Может кто-то из наших поможет?


Саш, обращайся.
Не торгую, но выбрать-собрать помогу Smile
_________________
*743**150
1.6 MT Lux, BV4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/06/2007, 20:30:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему скромному мнению - лучше купить ноутбук Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 00:54:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот пришел Нонеймушко и ... Very Happy Very Happy Very Happy

Спасибо откликнувшимся, покупка компа для Никития откладывается до августа. Тогда и обращусь. Обязательно. Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:00:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
По моему скромному мнению - лучше купить ноутбук

...я тоже хотел купить...в прошлые выходные 3 часа ходил по Буденновскому рынку...как Бурриданов осел...так и не смог выбрать...теперь у меня новая фенька...выбираю стационар....т.к. при всем удобстве ноутбука....печальный опыт показывает, что воры ноут взяли а стационар не осилили....

ксати kirnus если нужен комп стационар...бери в ультре...там почему то все берут...у меня знакомый по супер скидке з/ч тама берет...специально занимается сборкой...если нада собрать...и это в р-не Перово...пож-та...я может себе у него тоже закажу...
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:03:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал купить готовый блок... Как ни странно, будет дешевле... Рекомендую ФРОНТ.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:11:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Я бы посоветовал купить готовый блок... Как ни странно, будет дешевле... Рекомендую ФРОНТ.

Собранный блок брать выходит дешевле только потому что там не пойми чего напихано. Дешевле купить детали и собрать у них же это дает по мимо гарантии на сами детали заводские, еще гарантию на сборку. Как правило у собранных системников конфигурация не особо, я всегда себе собирал сам Системники служили по 4-5 лет и разбирались только после покупки нового. А друзья бравшие готовые системники в последствии имели проблемы типа сгоревших процессоров, материнских плат и прочей лабуды. Изза некачественной системы охлаждения и деталей. Wink Подобрать конфигурацию по потребностям 10-15 минут, сборка при покупку 1 час максимум, но в итоге ты имеешь системник хорошего качества с нормальными деталями.
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:22:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
NoName писал:
По моему скромному мнению - лучше купить ноутбук

...я тоже хотел купить...в прошлые выходные 3 часа ходил по Буденновскому рынку...как Бурриданов осел...так и не смог выбрать...теперь у меня новая фенька...выбираю стационар....т.к. при всем удобстве ноутбука....печальный опыт показывает, что воры ноут взяли а стационар не осилили....

Нужно просто определиться, что хочется, тогда и выбор станет проще Smile У меня критерии очевидны, поэтому с выбором проблемки есть Smile Про воров - ну что тут сказать ... на воров как-то не хочется ориентироваться.
Критерии: обязательно встроенное видео, 2 гига памяти, двухядерный интеловый проц (от 1,8 ГГц) и WiFi, экран на 15 дюймов (широкий) с разрешением не выше 1280*800 (ибо глазки слабенькие). Как только деньги на это появлятся - буду брать именно как замена домашнему десктопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
40 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:35:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот такой хочу прикупить Embarassed Very Happy


Последний раз редактировалось: Grihan (18/06/2007, 18:02:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:
А я вот такой такой хочу прикупить


неплох...но у меня бюджет до 25 000 т.р.
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 10:04:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grihan писал:
А я вот такой такой хочу прикупить
Если ты играть не будешь - не бери дискретную видеокарту. Скорее всего тебя видюшный вентилятор запарит своим шумом. Вообще - для обычного применения (даже с играми не очень свежими) встроенного видео хватает за глаза. А если подождать появления Santa Rosa с ее X3100 - и для многих текущих будет хватать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 10:38:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар Аиста Марабу писал(а):
Jinn писал:
Я бы посоветовал купить готовый блок... Как ни странно, будет дешевле... Рекомендую ФРОНТ.

Собранный блок брать выходит дешевле только потому что там не пойми чего напихано. Дешевле купить детали и собрать у них же это дает по мимо гарантии на сами детали заводские, еще гарантию на сборку. Как правило у собранных системников конфигурация не особо, я всегда себе собирал сам Системники служили по 4-5 лет и разбирались только после покупки нового. А друзья бравшие готовые системники в последствии имели проблемы типа сгоревших процессоров, материнских плат и прочей лабуды. Изза некачественной системы охлаждения и деталей. Подобрать конфигурацию по потребностям 10-15 минут, сборка при покупку 1 час максимум, но в итоге ты имеешь системник хорошего качества с нормальными деталями.

Согласен, если покупать в сомнительных фирмах, я тоже раньше сам собирал, потом как-то купил готовый, устроивший по комплектации, и ничего, работает Smile Уже второй год. Фронт. Но покупал для офиса... у меня таких 6 штук. А для дома. Но если для ребенка, то вполне хватит Smile А если серьезнее надо. То уже сборка.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 17:02:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всё-таки собирать, то осмелюсь порекомендовать фирмочку SLY Computers www.sly.ru. Собирал у них комп для себя 2 раза с разрывом в 5 лет и еще кучу раз для работы. Без нареканий. И с комплектующими как правило у них проблем нет. Обитают на Водном стадионе, на Кронштадском бульваре.
Много полезной инфы на сайте.
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 20/06/2007, 09:06:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
Если всё-таки собирать, то осмелюсь порекомендовать фирмочку SLY Computers www.sly.ru. Собирал у них комп для себя 2 раза с разрывом в 5 лет и еще кучу раз для работы. Без нареканий. И с комплектующими как правило у них проблем нет. Обитают на Водном стадионе, на Кронштадском бульваре.
Много полезной инфы на сайте.


полазил по их сайту...собрал себе виртуально комп...по цене неплохо вышло...а вот что касаемо с живым общением...тут все плохо...по аське за день так и не ответили на мой вопрос...позвонил по телефону....говорят "на какую сумму комп получился?" "- 25 000 р" "- а ну дешевый".... Shocked Shocked Shocked ...небось только олигархам компы собирают Very Happy
...есть еще у кого на примете такие фирмы?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/06/2007, 01:09:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кустурица: Мне иногда кажется, что Москву строил пьяный кондитер
Я этого товарища сегодня видел. А-а-а-а!!! Я видел Кустурицу!!!
Около Националя. Он садился в БМВ 760 и ехал куда-то по Тверской вверх (в Пушкинский???) Сопровождающие ехали на Волге Sad Sad Sad
Я тормоз, надо было достать телефон и снять его.
Вид супер режиссера не производит. Скорее на бродягу похож, хотя и хорошо одетого Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 178, 179, 180  След.
Страница 3 из 180

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах